Наср Имад Юсеф Субхи,стоматолог - Астрахань
7.4

Наср Имад Юсеф Субхи
Астрахань

Нет данных о стаже

Наср Имад Юсеф Субхи, Астрахань: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Наср Имад Юсеф Субхи
Мой любимый врач стоматолог. Очень вежливый, добрый, а главное, лечит зубы отлично! Всегда только к нему.
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Какой-то ***, а не врач. 😠 Такого врача я ещё не встречала, моя девочка рядом стояла, плакала от боли, он даже не посмотрел, кричал как ***, как будто мы к нему домой пришли.
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Отличный врач - ходим к нему с ребенком, когда еще 2 лет не было. Прекрасно разговаривает с детьми, располагает и отвлекает.
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Врач замечательный, добрый! Очень обходителен с детками, умеет расположить их к себе! Здоровья Вам огромного, наш чудо-доктор!
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Шли со страхом в детскую поликлинику на Театральной и по случайности не дошли, увидели надпись "Детский кабинет". Зашли туда и попали на прием к Имаду Юсефу. Мы были очень удивлены отношением врача к ребенку, этот врач - просто супер. Таких умных, ответственных и добрых врачей мало! После этого первого приема ребенок не боится ходить к стоматологу. Уже два года ходим только к Имаду. Врач просто супер, спасибо ему!
Побольше таких врачей. Очень хороший детский стоматолог! Ходили в одну стоматологию с ребенком, там отказали, сказали, что идите на Театральную, там пусть ставят коронку. В итоге пришли и попали к врачу Наср Имад Юсеф Субхи, очень обходительный, полечил ребенку зуб, обошлось без коронки. Все время успокаивал и аккуратно лечил зуб, подбадривал. Теперь ребенок идет в стоматологию без страха! Выражаем большую благодарность ему за доброту и профессионализм! Будем ходить только к нему!
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Понравилось
Здоровья ему и побольше таких врачей, как Наср Имад Ю. С. Ребёнок не боится идти к стоматологам после посещения к Наср Имад Ю. С. и с удовольствием идет к нему.
Стоматолог пример всем детским стоматологам, как нам повезло, что попали к нему.
От Бога детский стоматолог! Внимательный, вежливый, быстро лечит, грамотный специалист. Дочка в восторге от него. Если нужен стоматолог, после посещения которого, ваш ребёнок не только будет спокойно лечить зубки, но и делать это с радостью и спокойствием - то это доктор Наср Имад Субхи.
Очень хороший детский стоматолог! Дочка (5 лет) идет к нему без страха, спустя полгода после лечения зубиков помнит его, как доктора, который дарит подарки за смелость. Спасибо доктор!
Стоматологическая поликлиника №2 - Театральный пер., 3
Очень хороший, добрый, внимательный доктор! Моя дочь инвалид, но он помог моей девочке совершенно забыть страх. А ведь с такими детьми не очень легко! И теперь она с удовольствием идёт к этому доктору. Она ему доверяет, а это дорогого стоит! Огромное спасибо.
Доктор от Бога! Ребёнок шёл чуть не с потерей сознания к врачу, но попал К Имаду Ю.С. - прошёл не только страх, но и полюбил даже стоматолога. Я впервые встречаю такой подход и внимательность к пациенту. Доктор ко всем мелочам относится серьёзно. Низкий поклон Вам! Крепкого здоровья! Спасибо.
Ходим с дочерью к этому врачу. Нам очень нравится позитивное и вежливое отношение... Очень рады, что попали к нему!
Мой внук в 4 года впервые побывал у стоматолога. Сказал, что будет всегда ходить только к этому доктору!
Стоматологическая поликлиника №2
по нашему мнению одни из лучших детских докторов, здоровья Вам и Вашему внуку