Костенко Николай Владимирович,проктолог - Астрахань
5.8

Костенко Николай Владимирович
Астрахань

Высшая категорияПрофессор

Костенко Николай Владимирович, Астрахань: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2018

Костенко Николай Владимирович
Очень неприятный человек, по моему мнению. Только одним видом отталкивает от себя. Постоянно на телефоне, как будто нельзя уделить минуту и выслушать все жалобы...
АМОКБ
Большой души человек и великолепный специалист в одном лице. Устроил всё таким образом, что операция мне была проведена бесплатно в ЧУС МСЧ Газпром, хотя я ему - совершенно чужой человек. Восстановительный период был долгим и тяжёлым и я порой даже сожалел и пребывал в разочаровании. Да, всему виной моя кожа, которая больна в хроническом порядке ещё с подросткового возраста и слабый иммунитет, поэтому не обошлось без серьёзных осложнений, но цыплят считают, как говорится по осени, хоть и в моём случае по следующей. В общем, на данный момент в плане, касаемом профессиональной деятельности Николая Владимировича, мои делишки (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) премного лучше, нежели до операции. Сейчас уже я твёрдо понимаю, что сделал правильный выбор.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить слова благодарности профессору Н. В. Костенко. У него поистине золотые руки. За все эти 1,5 года он нам сильно помог. Желаю Вам здоровья. Огромное спасибо за Вашу помощь.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Огромное спасибо клинике "Консилиум"! Более 3-х лет я страдал от болей. Я обращался к разным специалистам, но никто не мог найти причину этого. Огромное количество сделанных анализов, не показывали отклонений, которые могли бы пролить свет на причину моего состояния. Все изменилось, когда я обратился в клинику "Консилиум". Я хочу выразить благодарность профессору Костенко Николаю Владимировичу. Мне было проведено обследование кишечника при помощи видеокамеры. В результате этого было обнаружена причина боли. Желаю крепкого здоровья и успехов доктору в его медицинской практике! Благодаря его знаниям и умению у меня есть возможность решить эту проблему!
Профессионализм и доброта в этом докторе сочетаются на все 100%. Очень боялась посещать проктолога, но после первого визита к Николаю Владимировичу, полностью поменяла своё отношение. Отличный доктор - профессионален, тактичен и деликатен.
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу медцентра "Консилиум", а в особенности лучшему специалисту в области проктологии профессору Н. В. Костенко. Я была на обследовании у многих врачей, но только Н. В. Костенко смог поставить правильный диагноз и провести блестящую операцию. У него поистине золотые руки. Очень хотелось, чтобы все врачи были такими профессионалами как он. Огромное спасибо, Николай Владимирович, за Вашу помощь!
Понравилось
Спасибо большое клинике Консилиум и лично профессору Костенко Николаю Владимировичу за проведенную мне операцию на кишечнике. Очень профессиональный и внимательный доктор, подробно и доходчиво все объясняет.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Обратился по совету другого врача из 3-й поликлиники, за что ему большое спасибо!