Рябов Сергей Константинович,дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, венеролог - Астрахань
8.7

Рябов Сергей Константинович
Астрахань

Рябов Сергей Константинович, Астрахань: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, венеролог, 95 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 29.11.2019

Дерматолог — от 990₽ Детский дерматолог — от 990₽ Трихолог — от 990₽ Врач-косметолог — от 250₽ Венеролог — от 990₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (тренинг по эстетической и пластической хирургии с диссекционным курсом)
    Астраханская государственная медицинская академия (косметология)
    Астраханская государственная медицинская академия (актуальные вопросы дерматовенерологии)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Рябов Сергей Константинович
Понравилось
Очень хороший врач, его назначения начали действовать в лучшую сторону уже на следующий день! Внимательность к каждой детали разговора со стороны врача и решает много проблем в лечении и назначении лекарственных средств! Обязательно буду советовать клинику и доктора! Мой маленький пациент передает благодарю!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Классная клиника. Аккуратно, чисто, без очередей. Работники все вежливы. Отличный доктор Рябов Сергей Константинович. Много лет мучалась, обращалась к другим докторам, но толку никакого не было. Рябов правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
Не понравилось
Нет претензий.
Где не помогли другие врачи, он помог.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Благодарю Рябова Сергея Константиновича за профессионализм в своём деле. Однозначно я довольна и буду обращаться лишь к этому специалисту, так как за многие годы лишь он взялся за мою проблему основательно и сумел подобрать именно то лечение, которое мне подходит. Очень долго мучилась и теперь уверена, что избавлюсь от этих изъянов на лице.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень довольна приемом врача Рябова С. К., квалифицированный, опытный врач, тщательно провел осмотр ребенка, грамотно объяснил причины возникновения болезни, проконсультировал по всем моим вопросам и назначил лечение, благодарна за столь внимательное отношение к детям! В нашем городе очень сложно найти хорошего врача, по рекомендации знакомых мы обратились к доктору Рябову и не ошиблись!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Специалист с большой буквы. Грамотная речь. Приятное общение. Рассчитал нужную дозировку лекарства и помог рассчитать курс на месяц.
Не понравилось
Очень хороший человечек.
Профессионал своего дела, многие до него не могли уточнить точный диагноз. Понравились ещё девушки на ресепшене и по телефонной линии. Приятная речь, я опоздывал на сеанс, вежливо сказали что уведомит врача.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Всё.
Мне понравился доктор. Пришла после обращения в КВД с диагнозом аллергический дерматит. Но не всё так просто оказалось. Хорошо, что клиника "Консилиум" работает по субботам. Сергей Константинович, пожурив за самодеятельность, скорректировал лечение и дело пошло на поправку. Спасибо. Сама клиника, как всегда, выше всяких похвал.
23 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Столько потрачено денег и времени... Не рекомендую. Так и не удалось вылечить себорейный дерматит, казалось бы, самая распространенная болезнь, выписал дорогущие шампуни, крема, результат - полмесяца впустую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность Рябову Сергею Константиновичу, спасибо вам. Обращался ко многим специалистам, но, попав к Вам, я остался доволен результатом! Буду придерживаться лечения. Салман (Грозный).
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось, врач все подробно объяснил, лечения, подписанное им, буду придерживаться. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прихожу не первый раз. Отличный врач, всё подробно и хорошо объяснил, отлично провёл удаление новообразований кожи безболезненно и очень быстро. Остался очень доволен приёмом.
0.0нормально
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач низкой квалификации! ***. Приписал мне венерическую болезнь, как оказалось, мнимую! Лечил меня за бешеные деньги. После того как у него обследовался мой прямой партнёр (и единственный!), у которого ничего не выявили, Сергей Константинович развёл руками и сморозил несусветную глупость, недостойную уст, так называемого, врача высшей категории (!): «Если у Вас венерия, то навсегда она может быть у вашего партнера! И вообще, если Вам плохо, это не значит, что плохо должно быть всем остальным!» Это вообще нормально, так рассуждать и переходить на личности? Мало того, что «нагрелся» на мне, введя меня в заблуждение, так ещё и пытался в оскорбительной форме оправдаться!
Отличный врач. Осмотрел грудничка, родителям все подробно рассказал, назначил лечение. Очень внимательный и вежливый человек, профессионал своего дела. Рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач был приветлив, внимательно выслушал суть моей проблемы. О результате лечения пока рано. Следующий приём все покажет.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач и очень хороший человек! Вежливый, всё подробно объяснил, даже нарисовал рисунок для наглядности. Моё обращение к нему оказалось не по его профилю (хотела удалить родинки), так он честно сказал, что в моем случае нужно идти к пластическому хирургу (даже порекомендовал врача), хотя мог наплевать на эстетической вид на моем лице и удалить сам, чтобы заработать. Даже не взял деньги за консультацию, ссылаясь на то, что всё-таки не его профиль. Однозначно, рекомендую данного дерматолога! Будьте уверены, на вашем кошельке наживаться не станет.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравился! Я была на лазерном лечении (расширенные сосуды на щеках и краснота). В итоге лицо чистое! Понятно, что крутой аппарат, но, я считаю, от врача тоже много зависит, все настройки выставить и ничего не сжечь или наоборот без результата уйти мне не хотелось. В общем, очень довольна всем и особенно врачом, а хотя пришла сначала с ужасным настроением и страхом, честно сказать. Врач очень добрый и умный, успокоил как-то незаметно, все очень понятно рассказал, что ждать, какая вероятность, рука легкая! От своей бабушки, которая отзыв, конечно, не сможет написать, хочу выразить благодарность за доброе отношение и вылеченную кожную болезнь. Еще хочу отметить, что в клинике много всяких приятных мелочей и все, с кем довелось за время посещения пересечься, легко и спокойно помогают, общаются, нет пафоса никакого. Маленький минус - на улице нет указывающего баннера или указателя к клинике, только уже на территории самого здания. Пожилым людям самим сложновато ориентироваться, если не на машине. Хотя парковка огромная. С удовольствием буду приезжать только к вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Ответственный и компетентный врач. Помог избавиться от образований, которые не могли удалить ни в косметологии на Боевой, ни в онкологии. Врач нашел правильный метод, прописал нужные лекарства и назначил других специалистов, которые проверили на все возможные симптомы.
Рекомендую данного специалиста!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Обратился по совету знакомого врача именно к Сергею Константиновичу. Очень понравилось и отношение, хотя я не как знакомый и т. д. пришел, и что все понятно пояснил, и обследование четкое. Результат лечения выше всяких ожиданий (не первый врач, ранее особого эффекта не было, поэтому шел с сомнениями). Очень благодарен за внимание, грамотность, честность, наилучшие впечатления, однозначно рекомендую!
0.0нормально
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рябов. С.К - не советую его! Потратила деньги на лечение и стало только хуже... Обращение с пациентом ужасное...
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Около надели назад обнаружили высыпания, я сразу поняла, что это герпес. Я в положении, и для меня это очень критично, так как, если во время беременности герпес возникает первый раз, то это очень опасно для малыша. Пришла на приём к врачу. О самой клинике ничего плохого сказать не могу, была уже на УЗИ, все понравилось. Врач посмотрел, разговаривал вежливо, выяснял все подробности, но, видимо, не запоминал. На первом приёме я объяснила, что вероятнее всего герпес уже был, просто я не уверена, да и симптомы несильные. На что доктор предположил, что это, может, и не герпес вовсе. Чтобы это узнать, взяли соскоб и дали направление на сдачу анализов на сифилис (болезни похожие, я подумала, что, может быть, антитела одинаковые, возможно врачу виднее). А на следующем приеме, когда я прибежала успокоенная тем, что результат отрицательный, врач мне сказал, что это ничего не означает, что это результаты на сифилис, а не герпес. На мой вопрос: зачем дали направление на сифилис? Для того, чтобы не пропустить вспышку этого заболевания. Жалко, что врач не знал, что на сифилис все беременные сдают при постановке на учёт в женскую консультацию на ранних сроках, и что если уж он так боялся пропустить вспышку, то я могла бы сдать анализы и на сифилис, и на герпес. Но нет. Хотя мое замечание было учтено, и «будет правильным сдать анализы и на герпес». В итоге врач установил мне первичный герпес и уже назначил рекомендации по лечению (без анализов прошу заметить) аргументировав тем, что я же сказала ему, что герпеса у меня ещё не было (!). Далее помогли в ***: взяли анализы, быстро дали результат, и он оказался отрицательным. Чем меня собирался лечить доктор Рябов, я так и не поняла. Все приёмы были платные. Мне не жалко отдать денег, когда это касается здоровья малыша, но когда ты приходишь в такую клинику, хочется быть уверенным, что тебе действительно помогут, а не равнодушно отнесутся к твоим переживаниям и будут назначать диагнозы «пальцем в небо».
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Были на приёме у врача Рябова, отличный приём, все подробно и понятно объяснил, дал лечение, которое уже на след. день начало помогать! Я очень довольна, обращаться буду к нему! Всем советую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасный доктор. Побольше бы таких. Мы с дочкой обратились к доктору Рябову и получили квалифицированную консультацию. Молодец! В следующий раз пойду только к этому доктору. И буду советовать другим. Спасибо, доктор Рябов Сергей Константинович.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Советую врача-дерматолога Рябова. Отличный специалист в своем деле. 👍 Отзывчив добр к пациенту. Всем советую этого врача.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень рады, что проходим лечение у Рябова Сергея Константиновича. Доктор очень доброжелательный, а самое главное - компетентен в своей сфере. Слышали о нём много хороших отзывов. Надеемся на хороший результат. Огромное спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный и очень внимательный доктор! Обращались впервые и я, и муж, у мужа была экзема - 5 лет не могли избавиться, сменили кучу врачей и назначений. Здесь же сдали два теста, доктор назначил лечение, и спустя 2 недели всё прошло! Большое спасибо! Я обращалась сама с проблемой выпадения волос, получила все ответы на интересующие меня вопросы и даже более, очень спокойно, интересно всё объясняет, ни грамма не пожалели, что выбрали именно этого доктора!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приехала из Казахстана специально на прием к врачу Рябову С.К. Очень внимательный и дотошный! У меня тяжелая форма акне, предложили два варианта. Расписали детально план действий, теперь жду заключения. Очень удобно, что могу получить назначения уже в электронном формате, т. к. пора уезжать. Видно, что врач профессионал, знает свое дело, это внушает доверие. Отдельное спасибо за сервис! Все на высшем уровне. Девочки на ресепшене очень приветливые. Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю огромную благодарность Рябову Сергею Константиновичу за проявленную чуткость и профессионализм! Большое спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Попав на прием к Рябову Сергею Константиновичу, я ни разу не усомнилась в его профессионализме. Все возникшие вопросы по ходу обследования и лечения им были разъяснены полностью. Обследования были проведены на высшем уровне (не сравнить с участковой поликлиникой).
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась за консультацией к врачу-дерматологу Рябову С. К., по поводу родинки на лице. Он провёл обследование, и сообщил, что есть возможность её удаления. Процедуру провели в тот же день. Очень быстро, качественно и совсем не больно. Но больше всего мне понравилось, что он, помимо рекомендаций по обработке раны, ещё и поинтересовался о моём самочувствии на следующий день. Было очень приятно, что врач беспокоится о своём пациенте не только в день приёма, но и контролирует до полного выздоровления.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Врач Рябов Сергей Константинович - отличный специалист, вежливый человек. Мы очень довольны и будем дальше лечиться у него!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рябов С.К. - очень компетентный специалист с большим опытом, постоянно развивается. Обращаемся к нему всей семьей не первый год. Мужу периодически удаляем бородавки, т.к. настоятельному совету Сергея Константиновича обратиться к иммунологу он не следует. К моей проблеме (выпадение волос) он также отнесся внимательно. До этого была в двух клиниках и ни один "врач" не удосужился поставить диагноз. Сразу решили колоть курс мезотерапии, не уточнив возможные противопоказания. После долгих поисков хорошего специалиста нам, наконец, повезло! Однозначно рекомендую этого врача. P.S. Спасибо за ваш труд. Мы вас очень ценим.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный специалист. Была на удаление новообразования на лице. Быстро, безболезненно и очень аккуратно. Очень довольна, буду обращаться еще и не раз.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
К доктору Рябову С.К. я обратилась по рекомендации знакомых. Мне очень понравилось отношение и профессионал изменения врача. Сергей Константинович очень внимательно осмотрел моё образование и удалил его в этот же день абсолютно безболезненно. Спасибо вам, доктор! Всем рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратились к Рябову С. К. по рекомендации знакомых. Впечатление и о клинике, и о враче только положительное. Сергей Константинович выслушал нас, просто и понятно изложил суть проблемы и ее решение. При случае так же буду рекомендовать эту клинику.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника "Консилиум". Врач дерматовенеролог Рябов С. К. вызывает доверие и уважение. Следуем его рекомендациям. Обязательно посоветую знакомым в случае необходимости.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось. Врач Рябов внимательно выслушал и очень быстро и точно установить диагноз, лечение помогло. Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращались к врачу два раза. Первый раз удалял бородавку дочери в 3 года. Вся манипуляция была произведена быстро, после звонил и интересовался состоянием ранки. Зажило быстро. Второй раз обращались с сыпью. Понравилось то, что не назначил лишнего обследования (не нужного), достаточно быстро был поставлен диагноз и назначено лечение. Врач нам понравился. Очень сложно найти врача, который расположит к себе ребенка. В данном случае, все было хорошо. Врач внимателен, все рассказал, обсудил. Дети шли на контакт, все прошло без слез. Уверена, что будем обращаться еще. Сергею Константиновичу успехов в работе.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасный доктор! Умный, вежливый, добрый! Все объяснит и расскажет, советую его всем. Спасибо ему, что он такой!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Честный человек. Поступил порядочно. Не стал выкачивать деньги, а сказал всё по-честному. Подходит к лечению основательно, тщательно. Основывается на результатах анализа. Компетентен и приятен в общении. Внимателен и добр.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самый лучший доктор, добрый, внимательный, человечный! Профессионал! Благодарна ему за все! Доверяю ему! Побольше таких докторов!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Долго выбирала дерматолога. Обратилась к Сергею Константиновичу и ни капли не жалею. Замечательный врач! Не первый раз обращаюсь в платные клиники, но таких врачей еще не встречала. Очень внимательный и компетентный, стремится найти причину, чтоб устранить именно ее. Ставя диагноз, подробно рассказывает о заболевании и о всех возможных причинах. Назначая лекарства, объясняет, как именно они действуют и для чего нужны. В случае чего, теперь только к Сергею Константиновичу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
По роду деятельности оказался в Астрахани, и попал на приём к доктору Рябову, и очень рад этому. Замечательный доктор, внимательный, грамотный.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Квалифицированный специалист, очень доступно объяснил причину, назначил лечение. Врач вызывает доверие. Я очень довольна!
Я лично ничего хорошего про его профессионализм не могу написать. Я потратила 3 месяца на обследование, на лечение без результата, и никакого точного диагноза. Как можно лечить методом тыка. А сколько нервов и денег. В конечном итоге - ноль. Я никому не советую такого врача.
Хотелось бы отметить доктора Рябова Сергея Константиновича. Очень доброжелательный человек. Внимательно выслушал, осмотрел. Всё доступным языком объяснил, назначил лечение, грамотно, по делу, сразу начинаешь ему доверять. Создается впечатление, что ты попал к реальному специалисту, который заинтересован в том, чтобы тебя вылечить, а не просто тупо написать рецепт и отвязаться. Я очень довольна врачом, буду продолжать у него лечение.
Рябов Сергей Константинович - очень вежливый, квалифицированный врач. Спасибо ему большое. Вылечил быстро.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Высококвалифицированный специалист, назначения и рекомендации которого не подвергаются никаким сомнениям и всегда дают нужный результат.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хороший специалист! Полагаю, что нашёл врача на тот или иной случай жизни! Да и в принципе неплохой человек!
У дочки акне на лице и спине, по рекомендации знакомых обратились к врачу Рябову Сергею Константиновичу. Он нас выслушал, рассказал все нам о диагнозе, пока сдали анализы, повторно к нему записались. Врач нам понравился, грамотный, внимательный.
Советы знакомых друзей подтвердились более чем. Доктор с большой буквы. Профессионал. Лучший в своем деле.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась к Сергею Константиновичу по рекомендациям огромного количества людей. Цель - удаление родинок. Врач от бога! Очень внимательный, корректный, чуткий, добрый. Профессионал с большой буквы! Сейчас найти такого специалиста непросто. Все прошло просто здорово! Если бы я знала, что это совершенно безболезненно, никаких шрамов, то сделала эту процедуру давно, но... Наверное, ждала встречи именно с этим врачом и просто замечательным человеком. Спасибо Вам большое!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Нет слов, одни эмоции от этого профессионала! Я в восторге от него! Всё чётко и по делу! В дальнейшем только к нему.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Производит впечатление современного, прогрессивного доктора. В курсе фарм. новинок, разумно "тратит" деньги пациентов. Некоторые вопросы в процессе лечения отслеживает по телефону, сам звонит. Я довольна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Для подростка с проблемной кожей долго не могли найти специалиста, обратились в клинику "Консилиум". Записали к доктору С. К. Рябову, нам поставили диагноз и сразу же назначали лечение. Прошло 3 месяца, как мы лечимся, и результат налицо. Клиника дороговата, но наше обращение и назначенное лечение того стоит. Все сотрудники вежливы и профессиональны. Отлично встретили и проводили. Думаю, в случае необходимости за помощью обращусь в эту клинику.
Прекрасный специалист. Очень грамотный, понимающий, внимательный. Всегда назначает грамотное лечение.
Записалась на прием к дерматологу, для меня не играло роли, мужчина или женщина будет вести прием. Вот попала к С. К. Рябову и нисколечко не пожалела. Очень хороший врач. Вежливый, доступно все объясняет. Врач своего дела.
Очень довольна врачом и персоналом в клинике. Сергей Константинович - отличный специалист! Буду обращаться только к нему!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Доступно объяснил лечение. Хорошая клиника у вас. Вы - лучшие.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Неоднократно обращался к Сергею Константиновичу с мучившими меня долгое время сезонными кожными аллергиями и дерматитом. Уж насколько я боюсь врачей, но именно Сергей Константинович оказался тем профессионалом, который помог быстро избавить меня от этих проблем и посоветовал действительно действенное лечение. Благодаря такой профессиональной помощи уже не боязно обращаться со своей проблемной кожей. Сергей Константинович всегда найдет самое эффективное лечение. В этом убедился не только я, но и моя сестра и племянник, которым я с радостью посоветовал этого замечательного врача. Можно с уверенностью сказать, что Сергей Константинович уже наш семейный врач. Огромное спасибо, доктор!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Много лет страдала от акне на лице и спине. Неоднократные посещения различных дерматологов результатов не приносили, давали лишь временное облегчение. Наконец друг посоветовал Сергея Константиновича! Проблема была решена за несколько посещений клиники. Грамотно поставленный диагноз, правильно подобранное лечение, исключительно внимательный подход к пациенту - визитная карточка Сергея Константиновича! Однозначно рекомендую всем! Спасибо вам, доктор!
Хороший квалифицированный специалист, очень простой человек. Ответил на все вопросы, назначил анализы. Будем продолжать лечится.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Пришёл к Сергею Константиновичу по причине появления новообразований на интимной зоне, диагноз был поставлен сразу. Удалять сразу не стал, решил узнать о проблеме в сети. Начитавшись в интернете о вариантах решения данной проблемы, о возможных болевых ощущениях, шел на удаление с дрожащими коленями и под хорошей дозой корвалола. Вся операция "кустик" заняла не более получаса. Совсем-совсем не больно, укол анестезии вообще не почувствовал, доктор работал профессионально и очень аккуратно. Проявление ВПЧ побеждено, большое спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
После посещения другой клиники и неправильно поставленного диагноза, и лечения, остались очень довольны клиникой "Консилиум", и врачом Рябовым С. К. Врач все внимательно выслушал и дал нужные рекомендации. Остались очень довольны, проходим лечение и придем повторно только к этому доктору. Большое спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращаюсь к доктору уже много лет. Всегда 100% верный диагноз и верное лечение. Соблюдаю все его назначения. Настоящий эксперт своего дела. Видно, что доктор любит свою работу и пациентов. Всем советую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впервые там был. Очень чисто. Понравилось. В регистратуре очень вежливый персонал. Все объяснили и врач тоже хороший. Выслушал, назначил лечение. Посмотрим, поможет ли?
Очень внимательный врач, досконально изучает проблемы, очень доходчиво все объясняет. Готов ответить на любые возникающие вопросы. Однозначно рекомендую.
Врач доступным и понятным языком объясняет суть проблемы и возможные причины возникновения. Очень внимателен к клиентам.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Сергей Константинович - хороший специалист. Всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы очень грамотно. Рада, что лечусь именно у него.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме с дочерью, очень довольна! Грамотный доктор, выслушал жалобы внимательно, дал рекомендации по лечению.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший специалист. Всё выслушал, дал рекомендации! Успокоил меня, т.к. я очень мнительный человек.
Понравилось
С доктором было приятно общаться, дал ответы на все мои вопросы, грамотный и тактичный специалист, все было чётко и доступно. Подробно рассказал о назначенном лечении, доктор рекомендовал несколько косметических марок и дал информации о других аналогах назначенной терапии. Лечение назначено, ждём результатов. Очень довольна отношением к пациенту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Был уже дважды у этого врача. Сразу видно, что он действительно хочет помочь своему пациенту. Отличный, грамотный специалист. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я доктором Рябовым очень доволен. Буду рекомендовать его своим знакомым при необходимости.
Спасибо огромное Сергею Константиновичу! На протяжении 3 лет мучили угри на лице и спине, обращалась неоднократно к косметологам, но эффект был лишь временным, после лечения у доктора Рябова высыпания больше не появились.
Хороший врач. Внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы с необходимыми пояснениями. Проблема, с которой обратился, решена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Рябов Сергей Константинович очень-очень хороший доктор. Я был у него в первый раз и остался очень доволен. Сразу видно, что очень граммотный и профессиональный врач. Обязательно пойду к нему повторно. Только положительное впечатление осталось о докторе.
Рябов С. К. - настоящий профессионал своего дела. Он быстро и точно поставил диагноз и назначил лечение.
Посетили врачаИюль 2017
Рябов Сергей Константинович хороший доктор. Профессиональный в своем деле. Очень внимательный по отношению к пациенту. Отвечает абсолютно на любые вопросы. Все подробно и понятно объясняет. Очень хорошее отношение к пациенту. Буду лечиться под его контролем. Такого доктора я могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Константинович обладает профессиональными качествами на высшем уровне. Отличное отношение к пациенту. Я к нему обратилась за консультацией. Достаточно времени врач уделил на прием. Очень спокойный и внимательный. Я осталась всем довольна. Буду советовать его своим знакомым.
Вник в проблему и, самое главное, в течение недели её решил. Правильно подобран курс лечения. Я довольна. 5+.
Заинтересован и нацелен на результат, чего не скажешь о других врачах в других клиниках, строго и четко знает, что делать! Действительно настоящий врач! Справился с проблемой, которую не могли решить другие врачи долгое время. В вашей клинике самые лучшие врачи города!
Очень внимательный, а самое главное - есть результат лечения. Я рекомендовала его племяннице, и он ей тоже помог. Спасибо большое. Побольше таких специалистов.
Подробно рассказал причину заболевания и возможности лечения. Будем надеяться на результат. Предложил пройти обследования, чтобы убедиться что нет противопоказаний для лечения.
Спасибо большое Сергею Константиновичу! Несколько лет мучился с экземой на руках. Только его лечение помогло!
Хороший специалист. Грамотно вникает в суть проблемы. Вежлив в общении. Всё, что нужно, расскажет, объяснит понятным для Вас языком.
Очень добр и вежлив, быстро и точно вычисляет диагноз, все доступно и просто объясняет, сводя все к более разговорному языку. И выписывает лечение, все тщательно пересмотрев.
Проходил лечение в 2016 г. у Рябова С. К. по поводу грибка ногтя. Врач вежлив в обращении, внимателен, лечение хорошее назначил, дорого правда, но есть результат. В 2017 г. удалял у него папилломы. Результатом также остался доволен. В общем, спасибо огромное за помощь! Григорий Б.
Спасибо Сергею Константиновичу, что спас мою кожу. С 15 лет страдала акне, много раз обращалась к различным косметологам, после процедур которых либо не было эффекта, или все становилось ещё хуже. Сергей Константинович назначил лечение, после которого я забыла, что у меня были угри.
Очень благодарен Рябову Сергею Константиновичу за прекрасный результат в лечении проблемной кожи. Благодаря его профессиональному и компетентному подходу, а также ценным советам и консультациям удалось избавиться от всех недостатков. Всем рекомендую! Желаю дальнейших успехов!
Спасибо большое доктору - дерматологу Сергею Константиновичу Рябову за его внимание, профессионализм и человечность! Такими мы, пациенты, ждём врачей!
Обратилась первый раз, узнала о "Консилиуме" из интернета, решила попробовать, были проблемы с родинками. Сразу понравился профессиональный подход - при первичном приёме были осмотрены все проблемные зоны и назначены дополнительные исследования. Прошла назначенных специалистов, решила все проблемы с кожей. Спасибо за внимание и системный подход!
Очень признателен Сергею Константиновичу за полученное лечение. Настоящий знаток своего дела, внимательный и вежливый врач. Подробно и охотно ответил на возникшие вопросы, а главное, назначенный курс лечения помог. Спасибо Сергею Константиновичу за отзывчивость и профессионализм. К таким врачам и не страшно обращаться.
Очень благодарна Рябову Сергею Константиновичу за то, что избавил моего сына от бородавок, с которыми мы не могли справиться в течении 2-х лет. Что только ни делали, куда только ни ходили... А тут так быстро и с великолепным результатом. Вот, что значит профессионал высочайшего класса, отзывчивый и внимательный доктор. Крепкого Вам здоровья и спасибо от души. С уважением, Светлана.
Очень понравилось обращение врача ко мне. Свою работу выполнил быстро и аккуратно. Последствий никаких нет. Большое спасибо доктору!
Самый лучший доктор! Неоднократно обращалась к нему с проблемами кожи своих детей. Профессионал с большой буквы и самое главное, умеет найти подход к маленьким. Спасибо!
Попал к нему на прием по рекомендации, но изначально был настроен скептически, т. к. до этого обращался к нескольким докторам, которые не смогли решить проблему. Но доктор Рябов провёл отличную консультацию, все подробно объяснил, и рассказал, как можно решить мою проблему. Надеюсь, что все именно так будет!
Могу об этом враче несколько слов написать. Я к нему один раз обращалась, нормально все прошло, мне показался профессионалом. Выслушал, что у меня за проблема, задал вопросы, осмотрел, сказал, как и чем лечиться. К моим вопросам спокойно отнесся, объяснил все понятно. Отношение тоже понравилось, умеет с людьми общаться и профессию свою знает. Никаких претензий не возникло. Грамотный, внимательный врач, я довольна осталась и консультацией, и полученными рекомендациями.