Хаджаев Даниял Абдуллович,врач узи - Астрахань
Врач УЗИ
5.5

Хаджаев Даниял Абдуллович
Астрахань

Хаджаев Даниял Абдуллович, Астрахань: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 16.03.2021

• 2014 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач УЗИ

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2003

Хаджаев Даниял Абдуллович
-0.6 плохо
Нет
Делали УЗИ ребёнку у Даниялова в клинике "Консилиум", результаты УЗИ были неутешительные (как сказал уролог по этому УЗИ требуется повторная операция), побежали к урологу, рекомендовал сделать УЗИ у [...], и тут все нормально. Как может так отличаться УЗИ у докторов? Т.е. один увидел расширение в 19 мм, а у другая около 3 мм, а понимаю разницу в 2-3 мм, ну не настолько же?! Позвонила повторно в клинику "Консилиум", объяснила ситуацию, на что мне предложили платное повторное УЗИ?! "Может доктор ошибся?", - говорю. Сказали только платно и повторно разбираться! Позвонили доктору, он якобы ответил решение принимать урологу, типа я не причём, увидел, так увидел! Но ведь это один из методов визуализации, причём немаловажный! Причём УЗИ в клинике не из дешёвых за пять-семь минут. В общем, повторно посмотреть не захотели, предложили платное повторение УЗИ. [...]! Конечно мне эта ситуация не понравилась, раньше обращалась туда, но сейчас не буду и не рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Даниял Абдуллович, спасибо Вам за профессионализм и грамотный подход! Отметила для себя, что Даниял Абдуллович очень внимательно всё изучает, каждый сантиметр. Не создаётся впечатление, что врач хочет быстрее сделать работу и уйти домой. Это дорого стоит! Приду ещё и буду советовать родным!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Даниялу Абдулловичу за правильно поставленный диагноз, благодаря его заключению УЗИ, мою дочь вовремя прооперировали. Высококлассный профессионал! Рекомендую!
Замечательный доктор, грамотный специалист и хороший человек! Я ему очень благодарна, курировал достаточно тяжелую ситуацию после операции. Всегда посоветует, к кому можно обратиться. При любых проблемах родных веду к нему! И всем его рекомендую.
Лучший врач УЗИ. Я уже не первый год хожу по УЗИ и наконец нашла "своего". Все очень аккуратно и вежливо с разъяснениями говорит. Советует, что, как и к кому обратиться. Теперь только к Вам, Даниял Абдуллович. Спасибо, что помогаете быть лучше и здоровее.
Очень грамотный, безумно рада, что попала именно к нему в свое время. Хаджаев Даниял Абдуллович помог мне и моей сестре в сложный момент (верно исключил подозрение). Теперь только к нему! Внимательный и точный в результатах. Приятный в общении, в отличие от многих других, у кого я была. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Данияла Абдулловича мне посоветовала подруга. Очень волновалась, т. к. мужчина, теперь абсолютно поменяла свое мнение. Стесняться не нужно. Очень внимательный и отличный врач. Профессионал своего дела. Всё доступно объяснил. Теперь только к нему ходить буду.
Врач очень внимательный, делала сразу 3 разных УЗИ. Каждое УЗИ он комментировал и рассказывал про все особенности организма. До этого ни разу не делала УЗИ у мужчины, но у этого врача не было никакого стеснения, врач очень внимательный.
Я решила потратить время и написать этот отзыв, потому что у меня ну очень хорошее отношение к этому доктору! И этому есть веская причина. У меня такая ситуация "по-женски", которую нужно постоянно мониторить, и за последние 10 лет я обошла много врачей УЗИ в поиске "своего". В общем, нашла! Что могу сказать полезного для ищущих... 1. аккуратность 2. Видит сразу ситуацию, но это и понятно - опыт! 3. ну и вообще с ним приятно общаться, хороший человек, легкое общение по теме здоровья. Даниял Абдулович, спасибо!
Очень хороший доктор! Специально к нему мы всей семьей приезжаем из Казахстана. Смотрит и детей, и взрослых. Всегда внимательно посмотрит, объяснит и при необходимости посоветует, в какую больницу и к какому врачу обратиться.
Ужасный врач, увидел у меня внематочную беременность, а у меня никакой на тот момент не было и не могло быть. Те результаты, которые они в своей клинике дают, вызывают смех и недоумение в других учреждениях.
Грамотный специалист, вызывает доверие! Вежливое отношение к пациенту всегда подкупает! Спасибо за качественно выполняемую работу!
Внимателен, тактичен. Осматривает бережно и профессионально. Все поясняет в ходе осмотра. Хороший специалист.
Невнимательный к пациентам. Сказал мне на приеме, что результаты исследования скажет специалист, отказался объяснить. Не рекомендую.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Хаджаеву Д.А. за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Неоднократно обращалась именно к этому врачу, Даниял Абдуллович четко и понятно объясняет все, что видит. Рекомендую данного специалиста.
Очень грамотный специалист. Поверьте, есть с кем сравнивать. Это мнение не только мое. Огромное ему спасибо!