Шварев Евгений Григорьевич,гинеколог - Астрахань

Шварев Евгений Григорьевич
Астрахань

Стаж 51 год
Высшая категорияПрофессор

Шварев Евгений Григорьевич, Астрахань: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 03.02.2022

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Гинеколог (от 18 лет) — от 2700₽
(8512) 99-45-89

• 1970
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1972
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2020
    Получен сертификат по специальности «Акушерство и гинекология», ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России, г. Астрахань

Проверено (2)
Понравилось
Огромный врачебный опыт и золотые руки. Очень деликатный. Пользуется проверенными современными методами лечения, не экспериментирует на пациентах.
Не понравилось
Это замечательный врач, он спас мне жизнь в 2014 г. Помог мне пройти полный курс реабилитации после очень тяжелой операции, благодаря Евгению Григорьевичу, я смогла выносить и родить ребенка в 2017 г. Он говорит правду, как она есть и какие последствия могут быть в том или ином случае, это замечательный врач. [...].
Посетили в декабре 2014
Александро-Мариинская областная больница №1-ул. Татищева, 2
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
Чувствовала себя униженной на приеме, общение очень грубое и, на мой взгляд, абсолютно некорректное. Была практически в состоянии депрессии после приема...
Нужна была срочно операция. Даже не стал слушать мою историю, хамское и грубое отношение к пациенту (хотя пришла платно в "Консилиум"). Дал понять, что операцию проводить не будет, толком даже не разобравшись в проблеме (не вижу и доли профессионализма). Пришлось ехать в Москву, где срочно сделали. Не рекомендую ходить к этому врачу! Благодаря только другим врачам у меня все нормализовалось, и вовремя все успела. Может когда-то он и был хорошим врачом, но сейчас я сомневаюсь в его компетентности. Обычно негативные отзывы стараюсь не оставлять... Но хотелось бы уберечь женщин от этого врача.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высочайший профессионализм и опыт, чуткое и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Помог решить очень деликатную проблему, устранив последствия тяжелых родов. До него обращалась к нескольким врачам, которые отмахивались, говоря: "Само пройдет". К счастью, попала на прием к Евгению Геннадьевичу. Мне было произведено оперативное лечение, после которого я наконец пришла в норму. Огромное спасибо Евгению Григорьевичу. Таких специалистов можно насчитать на пальцах одной руки, по крайней мере в нашем городе.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Евгений Григорьевич - врач от Бога! Я очень много обошла гинекологов в Астрахани, но ни один так грамотно меня не обследовал. Врач, который заинтересован в первую очередь в здоровье пациента, а не взять тысячу платных анализов в клинике. Профессор провёл мне сложную операцию, и полностью ведёт мой реабилитационный период! Добрый и очень внимательный! Я обратилась с болячкой, от которой многие отмахивались и говорили, терпи. Когда пришла к Евгению Григорьевичу, он сразу заподозрил, что у болезни корни намного глубже и действительно, МРТ подтвердило. Также он провёл сложнейшую операцию моей тете, уникальную тем, что в Астрахани так никто не сможет сделать! Низкий вам поклон! Абдулаева А. Б.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня только хвалебный отзыв об этом докторе. Прием был проведен блестяще. Нас приняли в назначенное время. Мы получили очень хорошую квалифицированную консультацию. Врач внимательно выслушал, внимательно посмотрел все результаты обследования. Выяснилось, что есть не очень хорошее заболевание. Доктор полностью ответил на все наши вопросы и рассказал, куда можно пойти и к кому обратиться. До этого мы были у других врачей и сдавали много анализов, но никто не говорил нам, что у тети и почему это возникло. Мы безумно благодарны Евгению Григорьевичу за то, что он все объяснил нам.
Мы первый раз были на приеме у Шварева Евгения Григорьевича. Обратились к нему по совету. Думали, что к нему будет сложно попасть, но нашли врача в интернете и тут же записались на консультацию (записывались в среду, а попали в субботу, то есть в первый же день приема врача). Я приходила в клинику с тетей. Пока шла консультация, я находилась в коридоре и ждала, но потом врач рассказал все то же самое и мне. В клинике удобно находиться. Там комфортная температура (зачастую в клиниках либо холодно, либо жарко), очень вежливый персонал. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту. Это даже не обсуждается, потому что таких врачей, как он, можно по пальцам пересчитать. Огромное спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Евгений Григорьевич - это мой спаситель, именно благодаря этому человеку у меня сохранилась семья и появился ребенок. Именно благодаря его золотым рукам моя мама жива и здорова (была проведена операция). Евгений Григорьевич мне как отец, всегда поможет и подскажет как дальше быть и куда идти, даже если это не касается его поля деятельности. Никогда не было равнодушия или отказа, и всегда 100% решение проблемы. Дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие и долгие годы.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Григорьевичу! Он прекраснейший человек, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую его! Спасибо Вам огромное, Евгений Григорьевич! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Проверено (1)
Говорим большое спасибо нашему доктору Швареву Евгению Григорьевичу за грамотно и, без каких-либо последствий, проведённую операцию. Желаем ему крепкого здоровья на долгие годы и удачи в его тяжёлом труде.
Недавно подсказала подруге, к какому гинекологу лучше всего обратиться. И вспомнила, что хотела оставить отзыв с благодарностью замечательному доктору! Евгений Григорьевич, огромное Вам спасибо за проведенную операцию, за мое возвращенное женское здоровье! Более грамотного и отзывчивого, доброжелательного доктора я еще не встречала на своем пути. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. Успехов в вашем благородном и таком необходимом труде!