Шварев Евгений Григорьевич,гинеколог - Астрахань
5.2

Шварев Евгений Григорьевич
Астрахань

Высшая категорияПрофессор

Шварев Евгений Григорьевич, Астрахань: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 07.11.2019

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

Шварев Евгений Григорьевич
Понравилось
У меня только хвалебный отзыв об этом докторе. Прием был проведен блестяще. Нас приняли в назначенное время. Мы получили очень хорошую квалифицированную консультацию. Врач внимательно выслушал, внимательно посмотрел все результаты обследования. Выяснилось, что есть не очень хорошее заболевание. Доктор полностью ответил на все наши вопросы и рассказал, куда можно пойти и к кому обратиться. До этого мы были у других врачей и сдавали много анализов, но никто не говорил нам, что у тети и почему это возникло. Мы безумно благодарны Евгению Григорьевичу за то, что он все объяснил нам.
Мы первый раз были на приеме у Шварева Евгения Григорьевича. Обратились к нему по совету. Думали, что к нему будет сложно попасть, но нашли врача в интернете и тут же записались на консультацию (записывались в среду, а попали в субботу, то есть в первый же день приема врача). Я приходила в клинику с тетей. Пока шла консультация, я находилась в коридоре и ждала, но потом врач рассказал все то же самое и мне. В клинике удобно находиться. Там комфортная температура (зачастую в клиниках либо холодно, либо жарко), очень вежливый персонал. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту. Это даже не обсуждается, потому что таких врачей, как он, можно по пальцам пересчитать. Огромное спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Евгений Григорьевич - это мой спаситель, именно благодаря этому человеку у меня сохранилась семья и появился ребенок. Именно благодаря его золотым рукам моя мама жива и здорова (была проведена операция). Евгений Григорьевич мне как отец, всегда поможет и подскажет как дальше быть и куда идти, даже если это не касается его поля деятельности. Никогда не было равнодушия или отказа, и всегда 100% решение проблемы. Дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие и долгие годы.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Григорьевичу! Он прекраснейший человек, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую его! Спасибо Вам огромное, Евгений Григорьевич! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Говорим большое спасибо нашему доктору Швареву Евгению Григорьевичу за грамотно и, без каких-либо последствий, проведённую операцию. Желаем ему крепкого здоровья на долгие годы и удачи в его тяжёлом труде.
Недавно подсказала подруге, к какому гинекологу лучше всего обратиться. И вспомнила, что хотела оставить отзыв с благодарностью замечательному доктору! Евгений Григорьевич, огромное Вам спасибо за проведенную операцию, за мое возвращенное женское здоровье! Более грамотного и отзывчивого, доброжелательного доктора я еще не встречала на своем пути. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. Успехов в вашем благородном и таком необходимом труде!