Шилов Иван Александрович,проктолог - Астрахань
4.0

Шилов Иван Александрович
Астрахань

Шилов Иван Александрович, Астрахань: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2017

Шилов Иван Александрович
Обратилась в частную клинику "Консилиум". Порекомендовали врача Шилова И. А. Были ужасные боли в заднем проходе. В гос. учреждение как обычно запись, все занято... Экстренных показаний к госпитализации не было. Вот и попала к нему, Шилову. Врач неплохой. Чуткий, вежливый. Но, увы, непрофессионал. Как выяснилось, моя проблема перешла в хроническую форму. Пробовали консервативное лечение по его назначению, но эффект был временный. Мною было принято решение к хирургическому вмешательству. Ну, я и пошла к нему. Так как изначально все устроило. И отношение, и внимательность. Операция прошла успешно в декабре 2015 года. Послеоперационный период хорошо. Сама операция заняла около часа (местный наркоз). Но спустя полтора месяца боли возобновились. Еще хуже. Появился сторожевой бугорок. И вот в июне 2017 я снова прооперирована. Но уже в "Амокб" Астрахани. Как выяснилось, Шилов наложил мне швы, что категорически запрещено при трещинах! Иссек трещину не до конца, не полностью... Одним словом, он ничего не сделал. А просто содрал деньги. Не рекомендую. В частных клиниках только можно зубки подремонтировать. А все остальное, уж тем более хирургию, нужно идти в соответствующие учреждения!
Выражаю глубокую благодарность проктологу, врачу с большой буквы Шилову Ивану Александровичу за профессионализм и оказанную медицинскую помощь моей маме. Высочайшее сочетание профессионализма и человеческих качеств врача подарили нам шанс справиться с трудной жизненной ситуацией и побороть болезнь. Уважаемый Иван Александрович, еще раз примите наши слова благодарности. С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, семья Л.
Не могу не выразить огромную благодарность врачу-проктологу Шилову Ивану Александровичу! Этой зимой он сделал мне операцию. Я очень сильно переживала, с трудом сдерживая слезы и конечно же сильно боялась этой процедуры. Но какие доктора работают в клинике Консилиум! Насколько высоко умение работать с людьми, интеллигентность, доброжелательность, и, конечно, высокий профессионализм! Все было сделано на высоком уровне. Убрали узел. А какое отношение к людям! Все очень грамотно. Побольше бы таких врачей!