Янпольский Александр Сергеевич,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Астрахань
9.2
9.5

Янпольский Александр Сергеевич
Астрахань

Янпольский Александр Сергеевич, Астрахань: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 51 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 19.12.2019

Флеболог — от 1200₽ Сосудистый хирург — от 1200₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2016 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистая хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (установка и использование имплантируемых порт-систем в онкологии)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Астраханская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

Международный курс по эндоваскулярной диагностике и лечению (г. Москва)
    Поволжская межрегиональная научно-практическая конференция "Рентгенэндоваскулярная помощь в Поволжье" (г. Самара)
    Тренинг "Лимфедема. Диагностика и лечение"
    Проведение процедуры радиочастотной облитерации вен нижних конечностей Venefit (г. Ставрополь)
    Annual Meeting of the European Venous Forum (г. Париж, Франция)
    Периферические вмешательства на базе отдела рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
    Annual Meeting of the European Venous Forum (г. Париж, Франция)
    Международный курс по эндоваскулярной нейрохирургии

Янпольский Александр Сергеевич
Понравилось
Александр Сергеевич Янпольский - замечательный врач! Умный, грамотный, знающий, чуткий, внимательный. Очень профессионально проводит приём и осмотр. Всё понятно объясняет. Обязательно буду советовать знакомым, обращаться именно к нему по профилю заболевания! Все врачи должны быть такими, как Александр Сергеевич!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Хороший, очень знающий своё дело врач. Долго не знала, где буду делать операцию. Но потом мне посоветовала моя подруга Александра Сергеевича. Я сходила на консультацию. И мне сразу все понравилось, и я решила: буду делать операцию - минифлебэктомия. Прошло все отлично. Очень довольна, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое. Буду советовать именно Александра Сергеевича.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Эмпатия и профессионализм - всё на высшем уровне! Большая удача - встретить такого внимательного, грамотного и, что немаловажно, позитивного доктора. Тактично, корректно и легко обследует, доступно объясняет. Советы и назначения быстро дали положительный результат. Спасибо! Добра и здоровья Вам, Александр Сергеевич.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Врач от Бога! Отзывчивый, внимательный специалист, профессионально справляется со своими обязанностями. Выражаю благодарность за то, что выслушал, дал рекомендации. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом!
Желаю оставаться таким же улыбчивым, человечным и терпеливым, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Обследовали у отца сосуды нижних конечностей. Непосредственно записывала к нему, ссылаясь на отзывы и не пожалела. Замечательный врач, компетентный, очень грамотный, вежливый. Все подробно разъяснил. Исключил наличие серьезных изменений.
Не понравилось
Все понравилось начиная от ресепшн, заканчивая приемом врача.
Не в первый раз прохожу сама обследование и привожу родственников, конечно же заранее ознакомившись с отзывами о врачах на данном сайте.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Профессионализм, грамотная и доходчивая речь, доброжелательность, сразу располагает к себе, после приёма не осталось никаких вопросов, а чтобы идти за консультацией к другому врачу, тем более! В Астрахани таких специалистов мало, приём не из дешевых, но как говорится, скупой платит дважды! Всем советую этого врача!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Благодарна врачу-флебологу Янпольскому Александру Сергеевичу! Внимательно выслушал, грамотно все объяснил, дал необходимую консультацию. Очень приятен в общении, вежлив и корректен, что очень важно в общении с пациентом. Обязательно порекомендую своим друзьям при необходимости. Александру Сергеевичу желаю новых научных достижений и удачи в профессии! Клиника «Консилиум» также оставила очень приятные и светлые впечатления. Европейский уровень медицинского обслуживания. Пока сидела в коридоре, мимо прошли 3 медсестры, и все поздоровались, везде идеальная чистота, на ресепшен тоже вежливо встретили.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доктор доброжелателен и внимателен к пациентам. Доходчиво объясняет дальнейшие действия пациента и рекомендует, что делать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за его внимательность, доброту! Глаза и улыбка Ваша лечит людей! Вы - чудесный врач и хороший человек. Побольше таких врачей. С уважением, Ариева Светлана Алексеевна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В сентября 2018 года делала у Янпольского А.С. операцию, на которую долго не могла решиться. Результатом очень довольна, забыла о проблемах с венами. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и отзывчивость!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я благодарна Александру Сергеевичу за его помощь в устранение моих проблем. Здоровья ему, счастья, всех благ.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Квалифицированный специалист. Очень довольна приемом. Консультация дана в полном объеме. Буду рекомендовать лечение. Такого специалиста. В наше время это редкость.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо большое врачу Янпольскому А.С. Это действительно замечательный врач. С первого приема он сразу расположил к себе. Все доступно объснил, настроил, и я уже не сомневалась, а шла на операцию, полностью доверяя доктору. Спасибо большое Вам за то, что Вы есть! Вы - врач с большой буквы. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Ямпольского А.С. Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность талантливому, чуткому, отзывчивому врачу Янпольскому Александру Сергеевичу! Всегда внимательно выслушает, даст полезные советы, поможет решить проблему. И всё это он делает от души, искренне проникаясь проблемами пациента! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и заботу. Вы - доктор от Бога! С уважением Вера Александровна.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Янпольскому Александру Сергеевичу за проведенную операцию по удалению варикоза на ноге и консультацию! Низкий Вам поклон и благодарность за Ваш профессионализм, Александр Сергеевич! Здоровья и самого наилучшего Вам! Вы врач от Бога и у Вас золотые руки! Душевное Вам спасибо, с уважением и благодарностью, Клишина Юлия. Советую всем, у кого проблема с венами, обращаться к Янпольскому Александру Сергеевичу в "Консилиум"! "Консилиум" - лучшее медицинское учреждение города Астрахани с самым профессиональным медицинским персоналом!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность доктору-флебологу Янпольскому Александру Сергеевичу. Очень внимательный, грамотный доктор. Длительное время я обращалась, лечилась в других лечебных учреждениях. Облегчения не было. Александр Сергеевич подробно проанализировал симптомы, процесс заболевания. Обследовав, дал конкретную консультацию, определил причину, диагноз заболевания. Назначил лечение. Рекомендовал нужного специалиста-врача. После чего, пролечившись, пошла на поправку. В целом очень хорошая клиника. Весь персонал внимательный, вежливый. Очень рекомендую эту клинику и, естественно, данного врача-флеболога. Даже только от общения с данным доктором становится легче. Желаю им всем здоровья, благополучия, клинике процветания. Бодрова Лидия Степановна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Такого внимательного и чуткого доктора я ещё не встречала! Общительный и весёлый Александр Сергеевич изначально расположил к себе. Дал соответствующие рекомендации по лечению, причём никаких баснословных назначений лекарств (как ожидала). Клиника на высшем уровне - уютно, чисто, врачи приветливые, девочки в регистратуре, как на подбор, обходительные, всё понятно объяснят. В общем, для себя я нашла лучшее место для лечения! Молодцы! Счастья вам всем, здоровья и процветания. С уважением и благодарностью, ваш пациент Надежда У.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Янпольский А.С. - отличный врач, грамотный специалист. Спасибо огромное за хорошее обслуживание! Клиника на высшем уровне.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме у Янпольского А.С. Удовлетворена профессионализмом доктора и ведением приема в целом. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Янпольский А.С. очень профессиональный и внимательный! Всегда доброжелательно выслушивает жалобы, учитывает пожелания. Желаю ему здоровья и успехов, а клинике "Консилиум" - процветания! Пациент Храпова Татьяна Николаевна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю огромную благодарность Янпольскому А.С. за проделанную операцию. Грамотный специалист, отличный врач, все показывает, объясняет доходчиво. Профессионал в своем деле, остались только хорошие впечатления. Клиника на высшем уровне. Спасибо вам большое.
Спасибо за все. Мне очень понравился прием врача. Надеюсь и операция пройдет удачно. Александр Сергеевич очень хороший врач, советую всем.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный, доброжелательный и знающий своё дело человек. Очень довольна приёмом, обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Внимателен, компетентен. Объясняет доходчиво. Внушает доверие. После прохождения курса лечения намерен прийти повторно.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось. Если у кого есть проблемы с варикозном на ногах, я вам советую Япольского А. С. Очень ответственный, профессиональный.
Очень-очень грамотный специалист своего дела и просто шикарный человек. Одна улыбка - и прием прошел отлично.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большая благодарность Александру Сергеевичу Янпольскому за внимание и заботу, доверительное общение и квалифицированную помощь, за нужные рекомендации и добрые советы! Очень замечательный специалист и позитивный человек. С самыми наилучшими пожеланиями! Семья Редькиных.
Очень хороший и обходительный врач. Все хорошо разъяснил и составил план дальнейшего лечения. Я довольна.
Осталась очень довольна консультацией врача, очень внимательный, все изъяснил, думаю, что после всех назначенных процедур, проблема будет устранена. Рекомендую всем!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач. Все всегда объяснит. Приятно приходить на приём. Результат операции и лечения на 5+!
Янпольский А. С. - грамотный специалист, отличный врач, всё показывает, объясняет доходчиво. Рекомендую всем!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Александр Сергеевич отличный специалист и замечательный человек. Быть его пациенткой очень приятно. Внимательно слушает, грамотно оценивает, подробно объясняет проблему и методы лечения. Обязательно буду сотрудничать с ним и дальше.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Очень приятно было с ним общаться. Буду рекомендовать его друзьям и коллегам.
Посетили врачаСентябрь 2017
Александр Сергеевич прекрасный врач. Очень довольна его работой и его отношением. Прием прошел просто на отлично. Все доктор рассказал мне, показал и объяснил. Все вопросы разобрали. Исключительно только положительный отзыв. Хороший специалист.
Первый раз попадаю к такому замечательному врачу! Все объяснил, ответил на все мои вопросы по теме и без! Я такого никогда не видел, честно, а в частных клиниках я бывал во многих. В общем, определенно советую Александра Сергеевича всем, у кого проблемы с венами, не пожалеете! Стоит упомянуть персонал в регистратуре, который мне так все хорошо объяснил, что я дар речи потерял на секунду. В общем, советую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приёме у Александра Сергеевича. Впечатления остались хорошие. Клиника на высшем уровне. Врач все выслушал, задал много вопросов, (которые обычно сейчас в наших клиниках и поликлиниках не задают). Провел грамотное обследование и назначил хорошее, адекватное лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Янпольский Александр Сергеевич - профессионал своего дела! В марте делал операцию по удалению вены. Александр Сергеевич очень внимательно подходит к своим пациентам, очень приветливый. Остались только хорошие впечатления. Спасибо Вам большое! Присоединяюсь к ранее написанным отзывам и от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей очень нужной людям профессии. Остальным, кто ещё сомневается и хочет избавится от такой проблемы как варикоз, рекомендую клинику "Консилиум" и обратится к доктору Янпольскому А. С.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От своего имени выражаю огромную благодарность врачу Янпольскому Александру Сергеевичу за его высокий профессионализм и за доброжелательное отношение! Очень порадовало, что у нас в городе есть такие квалифицированные специалисты! Спасибо Вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Работал со мной час. Ответил на все вопросы, прокомментировал процесс УЗИ, провёл целую лекцию по медицине. Самый старательный и внимательный врач из тех, что я видел.
Не понравилось
Вся информация в графе "понравилось".
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо доктору за его профессионализм, приятное и вежливое отношение к пациенту и готовность помочь! Я с уверенностью посоветую своим знакомым обратиться именно к нему, если им понадобится помощь в данной сфере медицины.
Александр Сергеевич один из лучших представителей своей профессии. Спасибо ему за то внимание, помощь и оптимизм, который он вселяет в своих пациентов. Все врачи, к которым обращалась до этого, разводили руками и рекомендовали смириться. А он помог! Спасибо!
Понравилось
Большое спасибо Александру Сергеевичу Янпольскому за лечение варикоза на ногах. Поистине профессионал, умница и светлой души человек. Выбирая врача и клинику, тщательно взвешивала все за и против, узнавала мнение других специалистов, а после того, как лично встретилась с Александром Сергеевичем - все сомнения прошли, поняла, что буду лечиться только у него! Удалили варикоз лазером - это удивительно, когда после операции уходишь домой своими ногами.
Долгое время проживая в Москве, была приятно удивлена высочайшими стандартами обслуживания в Вашей замечательной клинике «Консилиум», которые на 100% соответствуют лучшим Московским медицинским центрам. Желаю Вам успехов во всем и всех благ! Огромное спасибо!
Александр Сергеевич Янпольский - замечательный врач! Профессионализм на высоком уровне! Чуткое отношение к пациентам, всегда приветливый, да он него идёт доброта, чего так не хватает в наше время! Радует, что в нашей медицине есть такие специалисты, к которым идёшь с лёгким сердцем и уверенностью в результате! Спасибо Вам! Также хочется отметить работу персонала клиники "Консилиум", все молодцы!
Понравилось
Всем доброго дня! Делала в "Консилиуме" удаление вен на ногах у Янпольского Александра Сергеевича. Осталась очень довольна результатом! Пишу для тех, кто так же мечтает прооперироваться, но, безусловно, боится. С этим врачом не стоит бояться. Все сделал так, как нужно и как мечтала! Ноги стали опять здоровыми, красивыми, перестали болеть и отекать. Спасибо ему огромное!
И вообще, весь персонал очень внимателен и дружелюбен. Спасибо всем большое!
Александр Сергеевич - доктор от бога! Подход к людям очень внимательный. Когда нам отказали практически все врачи, после встречи с ним не осталось и сомнения, что операцию на венах будем делать только у него. Приехали в клинику консилиум из Атырау и если бы не он, не знаю, как дальше было бы. Но после его превосходно проведенной операции, вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам огромное, Александр Сергеевич!
Уважаемый Александр Сергеевич! Большое спасибо за Ваше внимание и лечение моих ножек. К сожалению, пришлось срочно уехать. Но даже неполный курс лечения принес хорошие результаты. Подумываю об операции, которую Вы мне рекомендовали. С уважением, благодарная пациентка.
Выражаю огромную благодарность флебологу Янпольскому А. С. за отлично проделанную операцию. Настоящий профессионал в своем деле! Ножки стали прямо, как в молодости, легкие и красивые! Спасибо Вам за такой профессиональный подход! Всё сделано на высшем уровне, руки у вас от Бога! Огромное спасибо Вам и всему персоналу клиники "Консилиум".
Выражаю огромную благодарность Янпольскому Александру Сергеевичу и в целом клинике Консилиум. Отличная современная клиника, но, как говорится, все делается руками людей. В декабре 2015 Александр Сергеевич провел мне удаление вен на ноге - радиочастотная облитерация (могу ошибаться в терминах). Все прошло быстро, отлично, без лишнего стресса. Спасибо всей команде врачей и медсестер за их профессиональную и слаженную работу. Как и обещал Александр Сергеевич, после операции я шла домой своими ногами и была безумно счастлива от того, что той проблемы, которая мучила меня многие годы, больше нет. Всем, кого беспокоит варикоз, рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу Янпольскому, не доводя проблему до крайности.
Янпольский А. С. - самый лучший врач в моей жизни. Отношение к пациенту - просто супер. Вот такие люди должны стоять у ворот медицины! Большое Вам спасибо, Александр Сергеевич. Не почувствовал никакого дискомфорта, от него веет добротой.
Обратилась в клинику к Янпольскому А. С. в августе 2016 г. Первое впечатление о враче очень хорошее! Все рассказал и разложил по полочкам, УЗИ делал сам в кабинете, все комментировал понятным языком, назначил процедуру на январь 2017 г. - эндовенозная лазерная облитерация вен и эхосклеротерапия. Теперь буду копить деньги (около 56000 руб.). В январе напишу обязательно отзыв о том, как все прошло и результаты. Боюсь, но все-таки на процедуру пойду.
Александр Сергеевич Янпольский - отличный специалист в своей области. Отец проходил у него обследование и лечение с сердцем в Александровской больнице. Эффективность была налицо практически сразу после стентирования. Отец, уже спустя 3 часа после вмешательства, сказал, что ему значительно легче. Сегодня состояние папы отличное, он активен и прекрасно себя чувствует. А ближайшее время, мама собирается сделать операцию по удалению варикоза у Александра Сергеевича в клинике "Консилиум". Всё понравилось. Врач работает на высшем уровне. Мы точно знаем, что, чего бы не касались руки этого замечательного врача, всё выходит хорошо. Мы очень счастливы, что в Астрахани сегодня применяют такие современные методики и есть столь достойные специалисты, как Александр Сергеевич!