Янпольский Александр Сергеевич,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Астрахань
Флеболог
1 рекомендация
Сосудистый хирург
Врач УЗИ
9.2
9.6

Астрахань

Янпольский Александр Сергеевич, Астрахань: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 60 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 14.10.2020

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Флеболог (от 18 лет) — от 1400₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1400₽
(8512) 99-45-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистая хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (установка и использование имплантируемых порт-систем в онкологии)
    Астраханская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

Участие в ХVII Всероссийском съезде сердечно-сосудистых хирургов, г. Москва
    Участие в образовательном научном мероприятии TCT Russia-XVI Международного курса по эндоваскулярной диагностике и лечению, г. Москва
    Участие в Первой Поволжской межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Рентгенэндоваскулярная помощь в Поволжье", г. Самара
    Annual Meeting of the European Venous Forum (г. Париж, Франция)
    Обучение в рамках образовательного курса по периферическим вмешательствам на базе отдела рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения «Эндоваскулярное лечение больных с поражением артерий нижн
    Обучение по программе «Проведение процедуры радиочастотной облитерации вен нижних конечностей Venefit», г. Ставрополь
    Повышение квалификации по программе «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе ГБОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения РФ, г. Москва
    Annual Meeting of the European Venous Forum (г. Париж, Франция)
    Прохождение TCT Russia-XVII Московского международного курса по "Рентгеноваскулярной диагностике и лечению", г. Москва
    Участие в Ежегодном заседании Европейского венозного форума, г. Санкт-Петербург
    Участие в медицинском симпозиуме «Современные подходы к компрессионной терапии хронических венозных заболеваний. Новые идеи, новые концепции», г. Санкт-Петербург
    Участие в Международном курсе по эндоваскулярной нейрохирургии, г. Новосибирск
    Участие в конференции по современной флебологии «Современный пациент-ориентированный подход во флебологии: от инноваций к реальной практике», г. Ярославль

Янпольский Александр Сергеевич
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень что рада, что доверилась такому врачу, как Александр Сергеевич Янпольский. Проблемы с ногами беспокоило давно, но долго не решалась из-за боязни хирургического вмешательства. После консультации такого высоко квалифицированного врача, как Александр Сергеевич, сомнений не осталось. Грамотный специалист, чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Ни капельки не пожалела, что обратилась именно к нему.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Проходила лечение варикоза ЭВЛО в мае 2019 г. в клинике "Консилиум" у Янпольского Александра Сергеевича. Все прошло отлично. Очень довольна результатом. Какие у меня были вены и ноги до операции и как стало после, огромная разница! Александр Сергеевич профессионал своего дела! Внимательный, все подробно объясняет. После первого приема у доктора, у меня не осталось никаких сомнений и тревоги по поводу процедуры ЭВЛО. Теперь своим знакомым я советую Янпольского Александра Сергеевича и очень благодарна ему!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Александру Сергеевичу я ставлю все "5" баллов! Мне понравилось здесь абсолютно всё! Очень внимательный специалист, рассказал всё от и до, причём простым и доступным языком. Безумно тактичный, культурный человек, вежливый и аккуратный доктор! Про Янпольского я слышала много хороших отзывов от знакомых. Специалист провёл консультацию, осмотрел меня, сделал ультразвуковое исследование, во время которого всё комментировал, показывал на экране, объяснял. Помимо этого, врач дал мне рекомендации и назначил день операции. Дело в том, что ранее мне уже оперировали ноги, но вот, спустя много лет, у меня началось обострение. Приём прошёл очень качественно, такое у меня в первый раз! Домой я пришла под впечатлением, настолько мне всё понравилось. Приняли меня вовремя, доктор уделил мне более 30 минут, так что приём длился достаточно, а не так, что ты только зашёл и сразу вышел. Все рекомендации были распечатаны, а также понятно объяснены. Если бы можно было поставить "10" баллов этому приёму, я бы поставила! В наше время настолько прекрасный подход к пациенту является редкостью. Конечно, безусловно, я посоветую доктора Янпольского. По сравнению с другими специалистами, которых я посещала, он действительно профессионал!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Проблема варикоза беспокоила с юности. Долго не решалась обратиться к врачу, но пришло время. Планировала проводить лечение в Москве, но решила довериться Янпольскому А. С. Я не ошиблась. Врач не слова, а дела. Говорит только по факту, предлагает варианты решения проблем. Не предлагает никаких лишних, ненужных процедур и операций, только по факту. Мне порекомендовал ЭВЛК, в Москве мне обошлось бы это в 2 раза дороже. Консилиум предлагает реальную цену за эту процедуру. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно. Но обязательно нужно выполнять все рекомендации врача, и проблемы варикоза будут решены. Спасибо Вам, Александр Сергеевич, за мои идеальные ножки!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор все грамотно объясняет. Все понятно. Доктор внимательно выслушал жалобы, расспросил о других заболеваниях. Осмотрел и дал рекомендации. Вообще в клинике очень понравилось. Все чистенько. Весь персонал вежливый. В регистратуре тоже все девушки вежливые. Будем всем советовать эту клинику. Приятно когда к пациентам внимательное и вежливое отношение. А доктор Янпольский Александр Сергеевич доктор от бога. Спасибо. Посетите клинику. Не пожалеете!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У мужа были проблемы со здоровьем. Варикоз вен. По рекомендации обратились в "Консилиум" на приём к Янпольскому А. С.. Врач оказал очень качественный прием, осмотрел, ответил на все интересующие вопросы, поставил диагноз и назначил лечение, затем провел оперативное вмешательство. Операция оказалась почти безболезненна, после процедуры не нужно соблюдать постельный режим! Через месяц пришли на повторный прием, лечение помогло! Очень грамотный специалист, не страшно довериться такому врачу! Спасибо огромное за помощь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность и компетентность. Очень внимательно выслушал мои жалобы, после чего сделал УЗИ и все очень чётко и подробно рассказал по моей проблеме с ногой.
Не понравилось
Проблем не возникло, все отлично!
Александр Сергеевич - это прекрасный и очень внимательный специалист, настоящий профессионал своего дела. К моей проблеме с ногой подошёл с особым вниманием и ответственностью. Огромное спасибо ему за помощь и отзывчивость! Очень рада, что обратилась именно к Ямпольскому Александру Сергеевичу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Янпольского. Александр Сергеевич - грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. Хорошее отношение к пациенту, доступное и наглядное объяснение проблемы и пути решения. Профессионал с большой буквы! Я очень довольна, что посетила клинику "Консилиум". Вся работа клиники организована просто замечательно. Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Компетентность, внимательность, всё удобно и доступно.
По рекомендации наших родственников и многих знакомых были с мужем в "Консилиуме" на приёме у доктора Янпольского после посещения многих врачей. Доктор нас внимательно выслушал, осмотрел, ответил чётко и понятно на все интересующие вопросы и прописал лечение, которое до этого никто не предлагал. Очень благодарны за это. Спасибо за Ваш труд, внимание и неравнодушное отношение к работе и людям).
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Александр Сергеевич Янпольский - замечательный врач! Умный, грамотный, знающий, чуткий, внимательный. Очень профессионально проводит приём и осмотр. Всё понятно объясняет. Обязательно буду советовать знакомым, обращаться именно к нему по профилю заболевания! Все врачи должны быть такими, как Александр Сергеевич!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Хороший, очень знающий своё дело врач. Долго не знала, где буду делать операцию. Но потом мне посоветовала моя подруга Александра Сергеевича. Я сходила на консультацию. И мне сразу все понравилось, и я решила: буду делать операцию - минифлебэктомия. Прошло все отлично. Очень довольна, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое. Буду советовать именно Александра Сергеевича.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Эмпатия и профессионализм - всё на высшем уровне! Большая удача - встретить такого внимательного, грамотного и, что немаловажно, позитивного доктора. Тактично, корректно и легко обследует, доступно объясняет. Советы и назначения быстро дали положительный результат. Спасибо! Добра и здоровья Вам, Александр Сергеевич.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Врач от Бога! Отзывчивый, внимательный специалист, профессионально справляется со своими обязанностями. Выражаю благодарность за то, что выслушал, дал рекомендации. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом!
Желаю оставаться таким же улыбчивым, человечным и терпеливым, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Обследовали у отца сосуды нижних конечностей. Непосредственно записывала к нему, ссылаясь на отзывы и не пожалела. Замечательный врач, компетентный, очень грамотный, вежливый. Все подробно разъяснил. Исключил наличие серьезных изменений.
Не понравилось
Все понравилось начиная от ресепшн, заканчивая приемом врача.
Не в первый раз прохожу сама обследование и привожу родственников, конечно же заранее ознакомившись с отзывами о врачах на данном сайте.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Профессионализм, грамотная и доходчивая речь, доброжелательность, сразу располагает к себе, после приёма не осталось никаких вопросов, а чтобы идти за консультацией к другому врачу, тем более! В Астрахани таких специалистов мало, приём не из дешевых, но как говорится, скупой платит дважды! Всем советую этого врача!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Благодарна врачу-флебологу Янпольскому Александру Сергеевичу! Внимательно выслушал, грамотно все объяснил, дал необходимую консультацию. Очень приятен в общении, вежлив и корректен, что очень важно в общении с пациентом. Обязательно порекомендую своим друзьям при необходимости. Александру Сергеевичу желаю новых научных достижений и удачи в профессии! Клиника «Консилиум» также оставила очень приятные и светлые впечатления. Европейский уровень медицинского обслуживания. Пока сидела в коридоре, мимо прошли 3 медсестры, и все поздоровались, везде идеальная чистота, на ресепшен тоже вежливо встретили.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доктор доброжелателен и внимателен к пациентам. Доходчиво объясняет дальнейшие действия пациента и рекомендует, что делать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за его внимательность, доброту! Глаза и улыбка Ваша лечит людей! Вы - чудесный врач и хороший человек. Побольше таких врачей. С уважением, Ариева Светлана Алексеевна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В сентября 2018 года делала у Янпольского А.С. операцию, на которую долго не могла решиться. Результатом очень довольна, забыла о проблемах с венами. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и отзывчивость!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я благодарна Александру Сергеевичу за его помощь в устранение моих проблем. Здоровья ему, счастья, всех благ.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Квалифицированный специалист. Очень довольна приемом. Консультация дана в полном объеме. Буду рекомендовать лечение. Такого специалиста. В наше время это редкость.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо большое врачу Янпольскому А.С. Это действительно замечательный врач. С первого приема он сразу расположил к себе. Все доступно объснил, настроил, и я уже не сомневалась, а шла на операцию, полностью доверяя доктору. Спасибо большое Вам за то, что Вы есть! Вы - врач с большой буквы. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Ямпольского А.С. Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность талантливому, чуткому, отзывчивому врачу Янпольскому Александру Сергеевичу! Всегда внимательно выслушает, даст полезные советы, поможет решить проблему. И всё это он делает от души, искренне проникаясь проблемами пациента! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и заботу. Вы - доктор от Бога! С уважением Вера Александровна.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Янпольскому Александру Сергеевичу за проведенную операцию по удалению варикоза на ноге и консультацию! Низкий Вам поклон и благодарность за Ваш профессионализм, Александр Сергеевич! Здоровья и самого наилучшего Вам! Вы врач от Бога и у Вас золотые руки! Душевное Вам спасибо, с уважением и благодарностью, Клишина Юлия. Советую всем, у кого проблема с венами, обращаться к Янпольскому Александру Сергеевичу в "Консилиум"! "Консилиум" - лучшее медицинское учреждение города Астрахани с самым профессиональным медицинским персоналом!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность доктору-флебологу Янпольскому Александру Сергеевичу. Очень внимательный, грамотный доктор. Длительное время я обращалась, лечилась в других лечебных учреждениях. Облегчения не было. Александр Сергеевич подробно проанализировал симптомы, процесс заболевания. Обследовав, дал конкретную консультацию, определил причину, диагноз заболевания. Назначил лечение. Рекомендовал нужного специалиста-врача. После чего, пролечившись, пошла на поправку. В целом очень хорошая клиника. Весь персонал внимательный, вежливый. Очень рекомендую эту клинику и, естественно, данного врача-флеболога. Даже только от общения с данным доктором становится легче. Желаю им всем здоровья, благополучия, клинике процветания. Бодрова Лидия Степановна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Такого внимательного и чуткого доктора я ещё не встречала! Общительный и весёлый Александр Сергеевич изначально расположил к себе. Дал соответствующие рекомендации по лечению, причём никаких баснословных назначений лекарств (как ожидала). Клиника на высшем уровне - уютно, чисто, врачи приветливые, девочки в регистратуре, как на подбор, обходительные, всё понятно объяснят. В общем, для себя я нашла лучшее место для лечения! Молодцы! Счастья вам всем, здоровья и процветания. С уважением и благодарностью, ваш пациент Надежда У.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Янпольский А.С. - отличный врач, грамотный специалист. Спасибо огромное за хорошее обслуживание! Клиника на высшем уровне.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме у Янпольского А.С. Удовлетворена профессионализмом доктора и ведением приема в целом. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Янпольский А.С. очень профессиональный и внимательный! Всегда доброжелательно выслушивает жалобы, учитывает пожелания. Желаю ему здоровья и успехов, а клинике "Консилиум" - процветания! Пациент Храпова Татьяна Николаевна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю огромную благодарность Янпольскому А.С. за проделанную операцию. Грамотный специалист, отличный врач, все показывает, объясняет доходчиво. Профессионал в своем деле, остались только хорошие впечатления. Клиника на высшем уровне. Спасибо вам большое.
Спасибо за все. Мне очень понравился прием врача. Надеюсь и операция пройдет удачно. Александр Сергеевич очень хороший врач, советую всем.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный, доброжелательный и знающий своё дело человек. Очень довольна приёмом, обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Внимателен, компетентен. Объясняет доходчиво. Внушает доверие. После прохождения курса лечения намерен прийти повторно.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось. Если у кого есть проблемы с варикозном на ногах, я вам советую Япольского А. С. Очень ответственный, профессиональный.
Очень-очень грамотный специалист своего дела и просто шикарный человек. Одна улыбка - и прием прошел отлично.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большая благодарность Александру Сергеевичу Янпольскому за внимание и заботу, доверительное общение и квалифицированную помощь, за нужные рекомендации и добрые советы! Очень замечательный специалист и позитивный человек. С самыми наилучшими пожеланиями! Семья Редькиных.
Очень хороший и обходительный врач. Все хорошо разъяснил и составил план дальнейшего лечения. Я довольна.
Осталась очень довольна консультацией врача, очень внимательный, все изъяснил, думаю, что после всех назначенных процедур, проблема будет устранена. Рекомендую всем!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач. Все всегда объяснит. Приятно приходить на приём. Результат операции и лечения на 5+!
Янпольский А. С. - грамотный специалист, отличный врач, всё показывает, объясняет доходчиво. Рекомендую всем!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Александр Сергеевич отличный специалист и замечательный человек. Быть его пациенткой очень приятно. Внимательно слушает, грамотно оценивает, подробно объясняет проблему и методы лечения. Обязательно буду сотрудничать с ним и дальше.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Очень приятно было с ним общаться. Буду рекомендовать его друзьям и коллегам.
Посетили врачаСентябрь 2017
Александр Сергеевич прекрасный врач. Очень довольна его работой и его отношением. Прием прошел просто на отлично. Все доктор рассказал мне, показал и объяснил. Все вопросы разобрали. Исключительно только положительный отзыв. Хороший специалист.
Первый раз попадаю к такому замечательному врачу! Все объяснил, ответил на все мои вопросы по теме и без! Я такого никогда не видел, честно, а в частных клиниках я бывал во многих. В общем, определенно советую Александра Сергеевича всем, у кого проблемы с венами, не пожалеете! Стоит упомянуть персонал в регистратуре, который мне так все хорошо объяснил, что я дар речи потерял на секунду. В общем, советую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приёме у Александра Сергеевича. Впечатления остались хорошие. Клиника на высшем уровне. Врач все выслушал, задал много вопросов, (которые обычно сейчас в наших клиниках и поликлиниках не задают). Провел грамотное обследование и назначил хорошее, адекватное лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Янпольский Александр Сергеевич - профессионал своего дела! В марте делал операцию по удалению вены. Александр Сергеевич очень внимательно подходит к своим пациентам, очень приветливый. Остались только хорошие впечатления. Спасибо Вам большое! Присоединяюсь к ранее написанным отзывам и от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей очень нужной людям профессии. Остальным, кто ещё сомневается и хочет избавится от такой проблемы как варикоз, рекомендую клинику "Консилиум" и обратится к доктору Янпольскому А. С.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От своего имени выражаю огромную благодарность врачу Янпольскому Александру Сергеевичу за его высокий профессионализм и за доброжелательное отношение! Очень порадовало, что у нас в городе есть такие квалифицированные специалисты! Спасибо Вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Работал со мной час. Ответил на все вопросы, прокомментировал процесс УЗИ, провёл целую лекцию по медицине. Самый старательный и внимательный врач из тех, что я видел.
Не понравилось
Вся информация в графе "понравилось".
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо доктору за его профессионализм, приятное и вежливое отношение к пациенту и готовность помочь! Я с уверенностью посоветую своим знакомым обратиться именно к нему, если им понадобится помощь в данной сфере медицины.
Александр Сергеевич один из лучших представителей своей профессии. Спасибо ему за то внимание, помощь и оптимизм, который он вселяет в своих пациентов. Все врачи, к которым обращалась до этого, разводили руками и рекомендовали смириться. А он помог! Спасибо!
Понравилось
Большое спасибо Александру Сергеевичу Янпольскому за лечение варикоза на ногах. Поистине профессионал, умница и светлой души человек. Выбирая врача и клинику, тщательно взвешивала все за и против, узнавала мнение других специалистов, а после того, как лично встретилась с Александром Сергеевичем - все сомнения прошли, поняла, что буду лечиться только у него! Удалили варикоз лазером - это удивительно, когда после операции уходишь домой своими ногами.
Долгое время проживая в Москве, была приятно удивлена высочайшими стандартами обслуживания в Вашей замечательной клинике «Консилиум», которые на 100% соответствуют лучшим Московским медицинским центрам. Желаю Вам успехов во всем и всех благ! Огромное спасибо!
Александр Сергеевич Янпольский - замечательный врач! Профессионализм на высоком уровне! Чуткое отношение к пациентам, всегда приветливый, да он него идёт доброта, чего так не хватает в наше время! Радует, что в нашей медицине есть такие специалисты, к которым идёшь с лёгким сердцем и уверенностью в результате! Спасибо Вам! Также хочется отметить работу персонала клиники "Консилиум", все молодцы!
Понравилось
Всем доброго дня! Делала в "Консилиуме" удаление вен на ногах у Янпольского Александра Сергеевича. Осталась очень довольна результатом! Пишу для тех, кто так же мечтает прооперироваться, но, безусловно, боится. С этим врачом не стоит бояться. Все сделал так, как нужно и как мечтала! Ноги стали опять здоровыми, красивыми, перестали болеть и отекать. Спасибо ему огромное!
И вообще, весь персонал очень внимателен и дружелюбен. Спасибо всем большое!
Александр Сергеевич - доктор от бога! Подход к людям очень внимательный. Когда нам отказали практически все врачи, после встречи с ним не осталось и сомнения, что операцию на венах будем делать только у него. Приехали в клинику консилиум из Атырау и если бы не он, не знаю, как дальше было бы. Но после его превосходно проведенной операции, вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам огромное, Александр Сергеевич!
Уважаемый Александр Сергеевич! Большое спасибо за Ваше внимание и лечение моих ножек. К сожалению, пришлось срочно уехать. Но даже неполный курс лечения принес хорошие результаты. Подумываю об операции, которую Вы мне рекомендовали. С уважением, благодарная пациентка.
Выражаю огромную благодарность флебологу Янпольскому А. С. за отлично проделанную операцию. Настоящий профессионал в своем деле! Ножки стали прямо, как в молодости, легкие и красивые! Спасибо Вам за такой профессиональный подход! Всё сделано на высшем уровне, руки у вас от Бога! Огромное спасибо Вам и всему персоналу клиники "Консилиум".
Выражаю огромную благодарность Янпольскому Александру Сергеевичу и в целом клинике Консилиум. Отличная современная клиника, но, как говорится, все делается руками людей. В декабре 2015 Александр Сергеевич провел мне удаление вен на ноге - радиочастотная облитерация (могу ошибаться в терминах). Все прошло быстро, отлично, без лишнего стресса. Спасибо всей команде врачей и медсестер за их профессиональную и слаженную работу. Как и обещал Александр Сергеевич, после операции я шла домой своими ногами и была безумно счастлива от того, что той проблемы, которая мучила меня многие годы, больше нет. Всем, кого беспокоит варикоз, рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу Янпольскому, не доводя проблему до крайности.
Янпольский А. С. - самый лучший врач в моей жизни. Отношение к пациенту - просто супер. Вот такие люди должны стоять у ворот медицины! Большое Вам спасибо, Александр Сергеевич. Не почувствовал никакого дискомфорта, от него веет добротой.
Обратилась в клинику к Янпольскому А. С. в августе 2016 г. Первое впечатление о враче очень хорошее! Все рассказал и разложил по полочкам, УЗИ делал сам в кабинете, все комментировал понятным языком, назначил процедуру на январь 2017 г. - эндовенозная лазерная облитерация вен и эхосклеротерапия. Теперь буду копить деньги (около 56000 руб.). В январе напишу обязательно отзыв о том, как все прошло и результаты. Боюсь, но все-таки на процедуру пойду.
Александр Сергеевич Янпольский - отличный специалист в своей области. Отец проходил у него обследование и лечение с сердцем в Александровской больнице. Эффективность была налицо практически сразу после стентирования. Отец, уже спустя 3 часа после вмешательства, сказал, что ему значительно легче. Сегодня состояние папы отличное, он активен и прекрасно себя чувствует. А ближайшее время, мама собирается сделать операцию по удалению варикоза у Александра Сергеевича в клинике "Консилиум". Всё понравилось. Врач работает на высшем уровне. Мы точно знаем, что, чего бы не касались руки этого замечательного врача, всё выходит хорошо. Мы очень счастливы, что в Астрахани сегодня применяют такие современные методики и есть столь достойные специалисты, как Александр Сергеевич!

Гуреев Павел Геннадьевич
    Ортопед
    26 августа 2020
    Ответственный доктор, который не убегает от своих пациентов. Эндоваскулярный хирург №1 в г.Астрахани. Хорошие человеческие качества, профессионализм, адекватность и структурированность - это все про Александра Сергеевича.
    #флеболог