Шелест Аделина Алексеевна
Астрахань

Шелест Аделина Алексеевна, Астрахань: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

• 1974
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (ревматология)

Шелест Аделина Алексеевна
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Ужасный прием! Просто отвратительно! 16 мая были с мамой у данного врача. Мама была после перенесенного гипертонического криза. Были проблемы с мочевой кислотой, и не все препараты от сердечных проблем нам подходят. Пришли на консультацию в "ведущую поликлинику области". Большей хамки я в жизни не встречала, может, только на базаре. Первый вопрос с надменным выражением лица, с грубой, хамской интонацией: "И что вы ко мне пришли?" Нормально? Лечения никакого, мама так и ушла от нее. Заведующей поликлиники на месте не оказалось, в регистратуре развели руками, мол, ну опять Шелест! Т.е. это поведение для этого врача - норма! Бесполезный врач, а в нашем случае еще и вредный! Мама после такой помощи вообще отказывалась ходить к врачам длительное время! А лечиться-то надо!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Ужасный врач.*** Очень грубо общается с пациентом, выписывает неэффективные препараты и стандартные лекарства, которые имеют кучу побочек (наподобие "Индометацина" и "Диклофенака"). Очень медленно принимает, зачастую запирается на полчаса попить чайку. Обратите внимание - у её кабинета всегда самая большая очередь. И это при приёме только по времени и по предварительной записи. На работу всегда приходит с опозданием. Бесчеловечная, мало профессиональная врач.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Я попала на прием к Шелест А.А. с сильными болями в колене, не могла ходить, жила только на обезболивающих средствах. Шелест А.А., осмотрев ногу, выписала преднизолон по 1 мг. ч\д и... Опять обезболивающие. Мой терапевт только развела руками. Боли усиливались. Ходить было невыносимо. Я сама сделала МРТ и опять пришла по направлению к Шелест А.А. На что она даже не взглянула на МРТ и опять выписала преднизолон, уже по 2 мг. Шелест А.А. мне напомнила Станиславского К.С. с репликой: "Не верю!" И это при том, что был сильный синовит и подтверждение ревмофактора! Анализ крови АЦЦП показал 200 ед., при норме 5! Я не понимаю, зачем вообще там сидит данный специалист-ревматолог?! Для того, чтобы выписывать всем преднизолон, а не лечить?!