Мусагалиева Айгуль Талгатовна,невролог - Астрахань
9.0

Мусагалиева Айгуль Талгатовна
Астрахань

Мусагалиева Айгуль Талгатовна, Астрахань: невролог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 13.01.2021

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Невролог (от 18 лет) — от 1600₽
(8512) 99-45-89

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2001 — 2004
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-невролог

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Присвоение первой квалификационной категории по специальности «Неврология»
    Повышение квалификации по программе «Избранные вопросы неврологии» на базе ГБОУ ВПО АГМА Минздрава России, г. Астрахань
    Участие в XX Российской научно-практической конференции с международным участием на тему «Болевые синдромы: современный взгляд на диагностику и лечение»
    Участие в конференции «Хронические заболевания вен: современная оценка проблемы; основные направления профилактики и лечения», г. Астрахань
    Участие в конференции «Нейрореабилитация», г. Волгоград
    Участие во всероссийской конференции «Неотложное состояние в неврологии», г. Москва
    Повышение квалификации по теме «Нейрореабилитация при цереброваскулярной патологии» на базе ВолгГМУ, г. Волгоград
    Участие в научно-практическом семинаре «От нейропротекции к нейропластичности»

Мусагалиева Айгуль Талгатовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Великолепный врач! После назначенного курса лечения забыла про боль в шее, про бессонные ночи и панические атаки. Спасибо! Чудеса, да и только!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё. Начиная с простого общения, осмотра. Буду рекомендовать её знакомым.
Очень внимательная, приветливая, доброжелательная, компетентная. Доходчиво объяснила всю схему лечения. Не навязывала, как в других поликлиниках, никаких дополнительных анализов и обследований. При назначении лекарственных препаратов учитывала возраст, индивидуальную непереносимость, совместимость с другими лекарственными препаратами, которые я принимаю по назначению другого врача. Надеюсь, что лечение поможет и все будет в порядке.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Спасибо большое за лечение. Врача посоветовала бы друзьям и знакомым!
Обратилась с проблемой головной боли, ранее обращалась к другому врачу и не получила качественного лечения. Все рассказала Айгуль Талгатовне, в том числе о проведённом другим врачом лечении. Выслушала, осмотрела и поставила верный диагноз "остеохондроз", назначила лечение, параллельно посоветовала массаж и физиотерапию. Лечение прошла полностью по её назначению. Проблемы исчезли в течении месяца терапии. Спасибо большое за лечение.
Посетили врача Январь 2020
Огромное спасибо за оказанную медицинскую услугу и отзывчивость. Айгуль Талгатовна очень внимательно выслушала жалобы и помогла с некоторыми уточнениями касаемо симптом. А также посоветовала куда обращаться дальше и какие анализы сдать. Огромное спасибо за проявленный профессионализм и человечность!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мусаголиева Айгуль Толгатовна - просто прекрасный врач! Врач с большой буквы. Моя мамочка попала с инсультом в неврологию, лечащим врачом была Айгуль Толгатовна. Состояние мамы было крайне тяжёлое, благодаря опытному врачу Мусаголиевой Айгуль Толгатовны моя мамочка пошла на поправку. Это самый прекрасный и отзывчивый врач. Были повторно на консультации спустя 2,5 месяца у невролога в клинике "Консилиум" у нашего любимого врача Айгуль Толгатовны и, впрочем, как обычно, были очень довольны её работой. Спасибо огромное.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Айгуль Талгатовна - просто замечательный невролог. Очень внимательная, выслушала все мои проблемы, ответила на все мои вопросы. Очень грамотный доктор! Я просто рада, что попала именно к Айгуль Талгатовне! И буду обязательно продолжать у нее лечение! Спасибо клинике "Консилиум" за хороших специалистов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист. Проявила внимательность и тщательно подошла к подходу выбора лечения. Рекомендую, как отличного невролога. При назначении лекарственных препаратов учитывала все особенности побочных эффектов и индивидуальную переносимость. В ходе беседы ощутилось желание достичь результата полного выздоровления. Благодарю за оказанную медицинскую помощь.
Терапевт порекомендовал мне изначально другого невролога, но мы не пальцем деланные, и полезли в интернет. Там наткнулись на клинику *Консилиум*, решили почитать, что да как. В общем, была не была, записались к врачу. Обычно я настроен скептически, но почему-то не в тот раз. В общем, как результат, как почувствовал эффект от прописанных вами таблеточек, сразу решил оставить отзыв. Делаю массаж и пью капсулы по вашему наставлению. Спина и голова болеть перестали ещё с месяц назад. (Не знаю, чего сразу к врачам не пошёл, целый год мучился). В добавок к этому, ещё и хрящ в колене зудеть перестал. Я прям ну очень этому был рад и удивлён. Печалит только цена на это самое лекарство. Но зная, как сейчас с качественными препаратами у нас туго, я лучше просто промолчу. А вам, Мусагалиева Айгуль Талгатовна, скажу спасибо за итоговый результат. Буду рекомендовать при случае.
Спасибо за оказанную помощь. Все очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым. Айгуль Талгатовна - отличный специалист в своем деле. Обслуживанием и лечением полностью довольна.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 21.04.2019
Очень хороший врач. Умение выслушать и доброта у врача. Сделала назначение, которое мне помогло. Хочу сказать большое спасибо врачу. Успехов Вам и дальше.
В декабре посетил невролога Мусагалиеву А. Т. В клинику обратился впервые, по рекомендации моей жены. Был приятно удивлен сочувствием (пришел с болевым синдромом в ноге), отношением, участием доктора к моей проблеме. Получил назначения, лечением доволен.
Врач от Бога! Очень внимательная, отзывчивая, приятная женщина. Сразу видно: профессионал в своём деле.
Замечательный врач. Врач от Бога! Буду всем рекомендовать. Отлично всё объяснила, назначила лечение. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое!
Хороший врач. Хороший специалист. Буду продолжать лечение именно у нее. Огромное спасибо. Спасибо всем в "Консилиуме".
Мусагалиева Айгуль очень хороший невролог, грамотная, все хорошо объясняет. Посоветовала бы всем, кому нужен настоящий врач. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мусагалиева Айгуль Талгатовна очень вежливый и внимательный доктор. Думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать ее знакомым.
Очень внимательный и грамотный врач, улучшение от лечения наступило на след. день. Очень сложно найти хорошего невролога, но я его нашла.
Посетили врача Ноябрь 2017
Отношение к пациентам у доктора Мусагалиевой А.Т. очень доброе и отзывчивое. Дала рекомендации и назначила анализы с последующим повторным приемом. Считаю ее профессионалом высокого уровня. Могу даже назвать доктором с "большой буквы". Хочу сказать ей спасибо, что выслушала меня, смогла сделать выводы по моему диагнозу и помочь мне.
Айгуль Талгатовна - это профессионал своей работы, а еще добрый и отзывчивый человек. Ее работа связана непосредственно со спасением жизни людям, за что я могу ей сказать огромное спасибо. Айгуль Талгатовна, если бы все врачи были такими как Вы, наша медицина бы процветала. С уважением, Мансурова!
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у доктора Мусагалиевой Айгуль Талгатовны была моя бабушка. Она осталась довольна, нареканий никаких не обнаружила. Доктор была достаточно внимательна, все выслушала и дала ответы на вопросы. Назначила ей лечение и дала рекомендации. Думаем, что она замечательный доктор.
Посетили врача Октябрь 2017
Нормально, хорошо все прошло. Были у меня вопросы, которые во время приема мы разобрали. Врач все мне объяснила. Подробно расписала лечение для тех или иных случаев. Хороший, компетентный специалист. Все необходимое от доктора я получил.
Посетили врача Сентябрь 2017
На приеме у данного врача была впервые. Врач понравилась. Айгуль Талгатовна - хороший доктор, приятная в общении. Виден профессионализм, знает свою работу. Грамотно все объясняет. Дала рекомендации, назначила лечение. Посоветую хорошего невролога своим знакомым.
Посетили врача Август 2017
Положительное отношение к пациенту. Мусагалиева Айгуль Талгатовна умеет выслушать. Внимательная и доброжелательная. Назначила мне лечение. Была в клинике «Консилиум». Очень мало 2 дня вести прием и очень сложно к ней попасть. Врач хороший.
Я была у врача Мусагалиевой А.Т. Мне очень понравилась врач. Доброжелательная, внимательная, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение правильно. Побольше бы таких врачей. Буду ходить только к ней.
Обратился в поликлинику с острыми болями в надежде на помощь. Я был приятно удивлён деликатностью персонала и опытом врачей.
Посетили врача Июль 2017
Замечательный состоялся прием. Просто все прошло отлично. Я был на косультации у Мусагалиевой Айгуль Талгатовны. Остался такой приятный осадок, что хочется вернуться и еще с ней поговорить. Обязательно сразу же я дал рекомендации своим знакомым обратится к такому хорошему специалисту. Очень хорошее впечатление о ней осталось.
Посетили врача Июль 2017
Прием прошел хорошо и очень замечательно. Хорошее и внимательное отношение к пациентам. Айгуль Талгатовна профессионал в своем деле. Я обратилась просто за консультацией и все прошло идеально. Вполне, такого специалиста можно посоветовать и своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Айгуль Талгатовна профессионалдьный врач. Очень доброжелательная и приветливая, хорошо относится к пациентам. Консультация прошла очень хорошо, меня все устроило. Спокойно, не торопясь все обсудили, мне понравились ее назначения. Я кормящая мать и она подобрала мне препараты. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Я осталась полностью всем удовлетворена.
Довольна врачом, все объяснила по-человечески, буду обращаться еще. У меня позвоночная грыжа 6 мм, куда я только ни ходила, везде было обдирательство денег. Затем знакомая посоветовала "Консилиум". Я очень довольна специалистами, да и вообще клиникой.
Посетили врача Июль 2017
Айгуль Талгатовна хороший специалист. Так же спрашивала у людей возлее ее кабинета, все давно ходят к ней и хорошо отзываются. Прием прошел прекрасно, все рассказала, расспросила все подробно у меня, дала направление на дообследование. Мне все понравилось. Первое впечатление хорошее, поэтому могу ее посоветовать и своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне. Её профессионализм и знания позволили назначить мне такое лечение, после которого я встал на ноги после 4-х приступов. В то время она работала в Володарской районной поликлинике. Большое Вам спасибо! С уважением, Бекбатыров.
Выражаю огромную благодарность врачу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам. Но, главное - за профессиональную бдительность и настороженность в постановке диагноза, которые помогают предупредить и не упустить нежелательные последствия. Доктор Мусагалиева А. Т. – человек и врач удачно совместивший в себе два основных качества. Желаю Айгуль Талгатовне много сил, здоровья и благополучия. С уважением, Казахстан, г. Атырау.
Огромная благодарность Айгуль Толгатовне Это очень грамотный врач и чудный, отзывчивый и доброжелательны человек. Она дважды спасала меня и буквально поставила на ноги после двух инсультов. Огромное спасибо за все. С уважением, ваша бывшая пациентка Лучина Татьяна.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне. Это врач с большой буквы. Её профессионализм и природный талант врача и знания позволили назначить мне такое лечение, после которого я в буквальном смысле встала на ноги. С уважением, Наталья.
Хочу выразить благодарность Айгуль Талгатовне за профессионализм и душевность. Вы человек, которому можно довериться и быть в полной уверенности, что все будет правильно и хорошо.