Мусагалиева Айгуль Талгатовна,невролог - Астрахань
8.9

Мусагалиева Айгуль Талгатовна
Астрахань

Мусагалиева Айгуль Талгатовна, Астрахань: невролог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Всего записалось 443 человека

• 2016 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-невролог

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

"Избранные вопросы неврологии" - АГМА, г. Астрахань
    "Поражение почек в практике терапевта" в ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Лечение ишемического инсульта" в ИУВ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
    XX Российская научно-практическая конференция с международным участием на тему: "Болевые синдромы: современный взгляд на диагностику и лечение."
    "Актуальные вопросы современной Неврологии. Эпиоепсия и коморбидные состояния"
    Всероссийская конференция "Неотложное состояние в неврологии, г . Москва.
    Конференция "Нейрореабилитация" г. Волгоград.

Мусагалиева Айгуль Талгатовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мусаголиева Айгуль Толгатовна - просто прекрасный врач! Врач с большой буквы. Моя мамочка попала с инсультом в неврологию, лечащим врачом была Айгуль Толгатовна. Состояние мамы было крайне тяжёлое, благодаря опытному врачу Мусаголиевой Айгуль Толгатовны моя мамочка пошла на поправку. Это самый прекрасный и отзывчивый врач. Были повторно на консультации спустя 2,5 месяца у невролога в клинике "Консилиум" у нашего любимого врача Айгуль Толгатовны и, впрочем, как обычно, были очень довольны её работой. Спасибо огромное.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Отлично.
Айгуль Талгатовна - просто замечательный невролог. Очень внимательная, выслушала все мои проблемы, ответила на все мои вопросы. Очень грамотный доктор! Я просто рада, что попала именно к Айгуль Талгатовне! И буду обязательно продолжать у нее лечение! Спасибо клинике "Консилиум" за хороших специалистов!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Хороший специалист. Проявила внимательность и тщательно подошла к подходу выбора лечения. Рекомендую, как отличного невролога. При назначении лекарственных препаратов учитывала все особенности побочных эффектов и индивидуальную переносимость. В ходе беседы ощутилось желание достичь результата полного выздоровления. Благодарю за оказанную медицинскую помощь.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Терапевт порекомендовал мне изначально другого невролога, но мы не пальцем деланные, и полезли в интернет. Там наткнулись на клинику *Консилиум*, решили почитать, что да как. В общем, была не была, записались к врачу. Обычно я настроен скептически, но почему-то не в тот раз. В общем, как результат, как почувствовал эффект от прописанных вами таблеточек, сразу решил оставить отзыв. Делаю массаж и пью капсулы по вашему наставлению. Спина и голова болеть перестали ещё с месяц назад. (Не знаю, чего сразу к врачам не пошёл, целый год мучился). В добавок к этому, ещё и хрящ в колене зудеть перестал. Я прям ну очень этому был рад и удивлён. Печалит только цена на это самое лекарство. Но зная, как сейчас с качественными препаратами у нас туго, я лучше просто промолчу. А вам, Мусагалиева Айгуль Талгатовна, скажу спасибо за итоговый результат. Буду рекомендовать при случае.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за оказанную помощь. Все очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым. Айгуль Талгатовна - отличный специалист в своем деле. Обслуживанием и лечением полностью довольна.
0.0нормально
Отзыв удален автором 21.04.2019
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Умение выслушать и доброта у врача. Сделала назначение, которое мне помогло. Хочу сказать большое спасибо врачу. Успехов Вам и дальше.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В декабре посетил невролога Мусагалиеву А. Т. В клинику обратился впервые, по рекомендации моей жены. Был приятно удивлен сочувствием (пришел с болевым синдромом в ноге), отношением, участием доктора к моей проблеме. Получил назначения, лечением доволен.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач от Бога! Очень внимательная, отзывчивая, приятная женщина. Сразу видно: профессионал в своём деле.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач. Врач от Бога! Буду всем рекомендовать. Отлично всё объяснила, назначила лечение. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое!
Хороший врач. Хороший специалист. Буду продолжать лечение именно у нее. Огромное спасибо. Спасибо всем в "Консилиуме".
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мусагалиева Айгуль очень хороший невролог, грамотная, все хорошо объясняет. Посоветовала бы всем, кому нужен настоящий врач. Спасибо Вам большое.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мусагалиева Айгуль Талгатовна очень вежливый и внимательный доктор. Думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать ее знакомым.
Очень внимательный и грамотный врач, улучшение от лечения наступило на след. день. Очень сложно найти хорошего невролога, но я его нашла.
Посетили врачаНоябрь 2017
Отношение к пациентам у доктора Мусагалиевой А.Т. очень доброе и отзывчивое. Дала рекомендации и назначила анализы с последующим повторным приемом. Считаю ее профессионалом высокого уровня. Могу даже назвать доктором с "большой буквы". Хочу сказать ей спасибо, что выслушала меня, смогла сделать выводы по моему диагнозу и помочь мне.
Айгуль Талгатовна - это профессионал своей работы, а еще добрый и отзывчивый человек. Ее работа связана непосредственно со спасением жизни людям, за что я могу ей сказать огромное спасибо. Айгуль Талгатовна, если бы все врачи были такими как Вы, наша медицина бы процветала. С уважением, Мансурова!
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у доктора Мусагалиевой Айгуль Талгатовны была моя бабушка. Она осталась довольна, нареканий никаких не обнаружила. Доктор была достаточно внимательна, все выслушала и дала ответы на вопросы. Назначила ей лечение и дала рекомендации. Думаем, что она замечательный доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нормально, хорошо все прошло. Были у меня вопросы, которые во время приема мы разобрали. Врач все мне объяснила. Подробно расписала лечение для тех или иных случаев. Хороший, компетентный специалист. Все необходимое от доктора я получил.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у данного врача была впервые. Врач понравилась. Айгуль Талгатовна - хороший доктор, приятная в общении. Виден профессионализм, знает свою работу. Грамотно все объясняет. Дала рекомендации, назначила лечение. Посоветую хорошего невролога своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Положительное отношение к пациенту. Мусагалиева Айгуль Талгатовна умеет выслушать. Внимательная и доброжелательная. Назначила мне лечение. Была в клинике «Консилиум». Очень мало 2 дня вести прием и очень сложно к ней попасть. Врач хороший.
Я была у врача Мусагалиевой А.Т. Мне очень понравилась врач. Доброжелательная, внимательная, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение правильно. Побольше бы таких врачей. Буду ходить только к ней.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратился в поликлинику с острыми болями в надежде на помощь. Я был приятно удивлён деликатностью персонала и опытом врачей.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный состоялся прием. Просто все прошло отлично. Я был на косультации у Мусагалиевой Айгуль Талгатовны. Остался такой приятный осадок, что хочется вернуться и еще с ней поговорить. Обязательно сразу же я дал рекомендации своим знакомым обратится к такому хорошему специалисту. Очень хорошее впечатление о ней осталось.
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел хорошо и очень замечательно. Хорошее и внимательное отношение к пациентам. Айгуль Талгатовна профессионал в своем деле. Я обратилась просто за консультацией и все прошло идеально. Вполне, такого специалиста можно посоветовать и своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Айгуль Талгатовна профессионалдьный врач. Очень доброжелательная и приветливая, хорошо относится к пациентам. Консультация прошла очень хорошо, меня все устроило. Спокойно, не торопясь все обсудили, мне понравились ее назначения. Я кормящая мать и она подобрала мне препараты. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Я осталась полностью всем удовлетворена.
Довольна врачом, все объяснила по-человечески, буду обращаться еще. У меня позвоночная грыжа 6 мм, куда я только ни ходила, везде было обдирательство денег. Затем знакомая посоветовала "Консилиум". Я очень довольна специалистами, да и вообще клиникой.
Посетили врачаИюль 2017
Айгуль Талгатовна хороший специалист. Так же спрашивала у людей возлее ее кабинета, все давно ходят к ней и хорошо отзываются. Прием прошел прекрасно, все рассказала, расспросила все подробно у меня, дала направление на дообследование. Мне все понравилось. Первое впечатление хорошее, поэтому могу ее посоветовать и своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне. Её профессионализм и знания позволили назначить мне такое лечение, после которого я встал на ноги после 4-х приступов. В то время она работала в Володарской районной поликлинике. Большое Вам спасибо! С уважением, Бекбатыров.
Выражаю огромную благодарность врачу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам. Но, главное - за профессиональную бдительность и настороженность в постановке диагноза, которые помогают предупредить и не упустить нежелательные последствия. Доктор Мусагалиева А. Т. – человек и врач удачно совместивший в себе два основных качества. Желаю Айгуль Талгатовне много сил, здоровья и благополучия. С уважением, Казахстан, г. Атырау.
Огромная благодарность Айгуль Толгатовне Это очень грамотный врач и чудный, отзывчивый и доброжелательны человек. Она дважды спасала меня и буквально поставила на ноги после двух инсультов. Огромное спасибо за все. С уважением, ваша бывшая пациентка Лучина Татьяна.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Мусагалиевой Айгуль Талгатовне. Это врач с большой буквы. Её профессионализм и природный талант врача и знания позволили назначить мне такое лечение, после которого я в буквальном смысле встала на ноги. С уважением, Наталья.
Хочу выразить благодарность Айгуль Талгатовне за профессионализм и душевность. Вы человек, которому можно довериться и быть в полной уверенности, что все будет правильно и хорошо.