Акушер
Гинеколог
8.2

Денисова Ольга Михайловна
Астрахань

Денисова Ольга Михайловна, Астрахань: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 29.12.2021

ул. Татищева, 2

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1986
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, заботливая.
Первые роды, плановое КС, Ольга Михайловна провела отлично операцию, ювелирный шов, заботливая, отзывчивая! Огромное вам спасибо, Ольга Михайловна - доктор с большой буквы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Душевный врач, всегда поддержит и успокоит, прям как мама. :) Проведывала в палате до и после операции, делала кесарево, шов идеальный, зажил через неделю уже. Ответила на все интересующие вопросы, советовала как лучше. Рекомендую.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение врачей, платные палаты хорошие, с душем и унитазом отдельно.
Не понравилось
Все хорошо.
Рожала у Ольги Михайловны, врач с большой буквы! Золотые руки и просто золотой человечек. Зашила все аккуратно и всегда заходила в палату проведать. Советую ее всем, объяснит все и разъяснит, очень полюбила ее всей душой! Спасибо вам, дорогая Ольга Михайловна, от Деминой В. И.!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Денисова Ольга Михайловна - Профессионал с большой буквы. Первые роды были естественные у неё, вторые ЭКС - она приняла решение экстренно оперировать, чтобы спасти ребёнка и не ошиблась. Доктор с золотыми руками и чутким сердцем. Всегда поможет, ответит на все вопросы и все сделает отлично. Я очень благодарна ей за моих сыновей. Если решусь на третьи роды, то только к Ольге Михайловне.
Профессионал с большой буквы и с золотыми руками.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В данном центре рожала два раза: в 2009 и 2016 гг., и оба у прекрасного и замечательного врача Денисовой О. М.. Очень внимательный врач, профессионал своего дела! Третьего тоже буду рожать только у нее. Вообще весь коллектив центра отличный. Успехов Вам в вашем труде дарить жизнь!
Посетили в декабре 2016
Проверено (1)
Понравилось
Золотые руки у врача! Делала ПКС. Шов зажил быстро, легко. Вот спустя полгода его уже не видно совсем! Спасибо Вам за мою доченьку! Она грамотно приняла решение о том, что рожать мне не самой, а КС, и правильно - были проблемы в родах. Оперировала вместе с другим врачом. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Лежала в патологии до родов и на сохранении лежала. Медсестры - просто бомба! Девчонки все хорошие на посту, со всеми норм общалась, помогали, советовали. Привет вам всем от Поповой.💋
Не понравилось
В приемном отделении сидит ужасно грубая девушка, всем недовольная постоянно. Никогда не улыбается, вечно недовольное лицо, грубит.
Рожать пришла бы сюда еще раз.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый, отзывчивый врач.
Ольга Михайловна - врач с золотыми руками. Вежливый, обходительный, понимающий человек. Прооперировала ПКС, шов идеальный. Поддерживала и консультировала после операции. От такого отношения врачей и реабилитация проходит быстрее. Спасибо огромное! Дай Бог вам здоровья! В следующий раз обязательно к вам!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Недавно лежала в патологии на сроке 36 недель. Попала с варикозом передней брюшной полости, это 3 беременность, если первые 2 прошли легко и родила сама, то здесь самой рожать не разрешили, я очень испугалась благо мне попалась прекрасная, добрая, умная, высококвалифицированная врач - Ольга Михайловна, которая, осмотрев меня полностью, собрала консилиум и было принято экстренно кесарево сечение, которое сделала мне она грамотно, шов просто идеальный, зажил за 4 дня, через полчаса я и малышка уже прекрасно себя чувствовали. Свою благодарность высказать просто слов не хватит, я искренне желаю ей здоровья и успехов в работе. 😘 Дата родов 16.12.2019, выписка 21.12.2019.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный доктор, уважаемый коллега в коллективе, отзывчивый, доброжелательный и при этом очень внимательный человек. Слова не расходятся с делом. Благодарю за плановую операцию кесарева сечения и максимально быстрое восстановление. А самое главное - спасибо за жизнь! Искренне рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили в декабре 2019
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
О. М. Денисова - самая лучшая! Спасибо вам за все! Здоровья вам больше! Ольга Михайловна, у вас золотые ручки!
Проверено (1)
Замечательный врач! Ольга Михайловна, у Вас золотые руки, благодаря Вам на свет появилась моя долгожданная доченька. Спасибо Вам за Ваше отношение, опыт и доброе сердце! Побольше бы таких специалистов, как Вы. Если решусь на третьего, то только к Денисовой Ольге Михайловне!