Леонов Дмитрий Александрович,акушер, гинеколог - Астрахань
8.6

Леонов Дмитрий Александрович
Астрахань

Леонов Дмитрий Александрович, Астрахань: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Эспланадная, дом 35
ул. Татищева, 2

• 2001
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Леонов Дмитрий Александрович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность супер-профессионалу Леонову Дмитрию Александровичу за грамотное принятие решения при проведении сложной и продолжительной операции! Это настоящий врач от Бога! Он очень заботливо и внимательно относился ко мне. Проводил осмотр, несмотря на то, что у него был выходной. Создавалось впечатление, что Дмитрий Александрович просто живет в отделении. Благодаря таким профессионалам я могу гордиться нашей медициной! У Вас действительно крутая команда! Спасибо Вам большое, Дмитрий Александрович, за все, что Вы для меня сделали! Пусть удача всегда будет рядом с Вами! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С благодарностью, Ваша Шевцова Любовь Анатольевна!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Очень благодарна врачу Дмитрию Александровичу Леонову за его помощь, внимательность. Такому врачу можно довериться полностью в своей проблеме, что касается здоровья. А самое главное, он очень обаятельный врач. Им была проведена операция по удалению миомы матки. Желаю всего самого наилучшего в его жизни. Побольше бы таких врачей в нашей жизни, мы были бы здоровы.
Александровская
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Леонову Дмитрию Александровичу. Я поступила в отделение гинекологии Александро-Мариинской больницы 25.09.2019 с диагнозом субсерозная лейомиома матки, киста бартолиновой железы и др. 26.09.2019 мне была проведена успешно операция «лапароскопическая консервативная миомэктомия, висцеролиз, удаление паратубарной кисты слева, дренирование брюшной полости, гистероскопия диагностическая, РДВ, удаление кисты бартолиновой железы справа». Послеоперационный период протекал без особенностей. Дмитрий Александрович постоянно меня наблюдал, и даже в выходные дни! Я не зря доверилась профессионалу! Спасибо большое! Слава Богу, что у нас в регионе есть такие профессионалы! У меня практически не видно швов!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Александро-Мариинской больницы Леонову Дмирию Александровичу. Им была проведена операция по удалению миомы матки. Очень грамотный, чуткий, вежливый доктор, профессионал своего дела, полностью отдающий свои силы работе! Очень рада что попала в его руки. Под его руководством работает слаженный коллектив. Спасибо вам всем. Здоровья, успехов, процветания!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Я выражаю огромную благодарность врачу и человеку, который спас меня от многолетних страданий - заведующему гинекологическим отделением АМОКБ Леонову Дмитрию Александровичу! Простой и внимательный, с особым подходом к каждому пациенту, уделяя время 7 дней в неделю, любящий свою работу и полностью отдающий себя ей. Благодаря его золотым рукам и профессионализму, я снова стала полноценным человеком и женщиной, которой хочется жить. Дай Бог Вам здоровья, Дмитрий Александрович! С уважением, Наталия Кузько.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович Леонов просто золото. У меня слов нет. Я прооперировалась у него и слава богу все хорошо. В начале комплексовала что он мужчина. После его осмотра я поняла - он врач от бога. Всем своим знакомым буду советовать только его. Дай бог вам здоровья и успехов во всем. Светлана.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - завотделением, высокопрофессиональный оперирующий хирург-гинеколог, чуткий, внимательный и тактичный человек. Благодаря Вашим золотым рукам, моя мама жива и здорова (была проведена обширная операция), следует Вашим рекомендациям и жалеет, что не пришла к Вам раньше. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи в Вашем нелегком и таком необходимом труде. Вы - волшебник!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за оказанную помощь. Всегда волнуюсь перед походом к врачу, во время обследований и вообще любых врачебных манипуляций, но с ним было очень комфортно и абсолютно спокойно. Искренне благодарна за Ваш труд и внимание. С уважением, Алина.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - спасибо Вам большое. Очень квалифицированный, внимательный, тактичный, добрый и понимающий врач! В мае 2017 года сделал операцию, все прошло успешно. И затем в течение года удаленно (проживала в другом городе) работал со мной, после чего наступила очень долгожданная беременность, когда врачи города Москвы уже готовили к ЭКО! Всю беременность консультировал! Не задумываясь посоветую его! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Врач от Бога! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за высокий профессионализм! Дмитрий Александрович высококвалифицированный врач с добрым сердцем и золотыми руками, который грамотно всё расскажет, объяснит, терпеливо выслушает. Человек с большой буквы, вызывает глубокое уважение и доверие. Располагает к себе своей доброжелательностью и вниманием к проблеме пациента. Предельно корректен и тактичен. Врач, которому можно и нужно доверять! Дмитрий Александрович имеет своё видение, вникает в суть проблемы и находит эффективные пути их решения. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Лично в этом убедилась. Доктор успешно провёл операцию. Впоследствии консультировал и давал рекомендации. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд, за Ваше внимательное отношение! Здоровья Вам, доктор, всего самого хорошего, доброго и светлого. Спасибо!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Очень хороший врач! Всем советую этого врача! Без лишнего, и все по делу, ответы понятные и уверенные!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Очень профессиональный врач, проводит нестандартное лечение. Ощущение, что на работе находится 24 часа. Обязательно обращусь к нему, когда придёт время. Подробно объясняет суть проблемы, варианты лечения и возможные последствия. При осмотре рассказывает динамику и прогнозы лечения, предлагает несколько вариантов решения проблем того же разрыва шейки матки, исходя из планов пациента на будущее. Нормально осмотрел и обнаружил разрыв, хотя 3 хваленых тут врача не увидели его после родов. В следующую беременность и после нее обращусь именно к нему для операции.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - очень внимательный, отзывчивый, добрый врач-хирург! Делала операцию, пластику внешне, пока довольна, через 1,5 месяца обязательно напишу, как да что. Так как это важно для меня, минус огромный комплекс! Дмитрий Александрович, дай Бог вам здоровья и сил! Спасибо! С уважением, Ирина.
Отличный врач! Настоящий профессионал и просто человек с большой буквы! Он заслуживает оценку 10! Внимательный, делает правильные назначения, только благодаря ему удалось избежать операции! За что огромное спасибо! Побольше бы таких врачей, как Дмитрий Александрович!