Леонов Дмитрий Александрович,акушер, гинеколог - Астрахань
Гинеколог
8.2

Леонов Дмитрий Александрович
Астрахань

Леонов Дмитрий Александрович, Астрахань: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 10.08.2021

ул. Эспланадная, дом 35
ул. Татищева, 2

• 2001
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Леч проф помощь в ЖК»

Леонов Дмитрий Александрович
Посетили врача Июль 2021
Выражаю сердечную благодарность всему гинекологическому отделению ГБУЗ "АМОКБ" и особенно заведующему Леонову Дмитрию Александровичу. Я оперировалась в июле 2021 года, прошло всё на отлично. Я осталась очень довольна проведённой операцией. Леонов Д. А. - врач от Бога. Морально и психологически поддерживал меня до операции и после операции! Спасибо вам большое! С уважением, ваша пациентка Морозова И. А.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Абсолютно все.
Выражаю сердечную, искреннюю благодарность всему гинекологическому отделению ГБУЗ "Александро-Мариинской областной клинической больницы" и особенно Леонову Дмитрию Александровичу, заведующему отделением, и моему лечащему врачу. В плановом режиме мне была проведена операция, на которую я очень долго не решалась. Но, оказавшись в руках грамотного, внимательного, просто врача от Бога мне было совсем не страшно. Все прошло очень хорошо. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, за Вашу внимательность. Дай Бог Вам здоровья, благополучия и благодарных пациентов. С уважением, Ваша пациентка Ольга.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность первоклассному врачу и замечательному человеку Леонову Дмитрию Александровичу! В январе этого года я оперировалась у этого доктора, я таких людей давно не встречала, все прошло просто отлично, когда ты на 100% уверен в работе врача - это дорогого стоит. Замечательное отделение, замечательный врачебный состав, отличный сестринский персонал, сразу видно, как сотрудники относятся к своему заведующему! Просто огромное вам спасибо за вашу работу, здоровья вам, Дмитрий Александрович, и всех земных благ. Я очень вам благодарна. Дахшур Л. А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично.
Выражаю благодарность врачу Леонову Дмитрию Александровичу за супер профессиональное проведение операции. Врач - человек с большой буквы. Также выражаю благодарность и поздравляю с наступающим Новым годом весь персонал, руководителем которого является Дмитрий Александрович. Спасибо вам всем большое! Пациентка Пахомова Л. Г.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилось само отделение.
Не понравилось
Хамское отношение.
В 2019 году попала на 9 неделе с кровотечением в гинекологическое отделение. Сохранить беременность врач не пытался, в самой больнице через 7 дней случился выкидыш, я была готова к такому исходу, т.к. в жизни всё бывает, но не была готова к хамскому отношению со стороны врача. После УЗИ и того, как мне сообщили, что плод замер, сохранять нечего, меня никто не успокоил, не объяснил, почему так вышло, а врач лишь потащил меня в кабинет, закрылся и начал уговаривать меня на чистку, т.к. я отказывалась, хотела сначала посетить своего платного врача. Затем швырнул мне заявление на отказ [...].
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Всё понравилось.
От всего сердца хочу сказать огромное человеческое спасибо, врачу госпиталя АМОКБ Леонову Дмитрию Александрович. Это очень грамотный, внимательный, добродушный человек, врач от Бога, к сожалению, таких очень и очень мало. 😞 Я очень вам благодарна за лечение, моральную и психологическую поддержку во время моего нахождения в госпитале... Здоровья, счастья, любви, добра, мира, благополучия, успехов вам! Спасибо вам большое за ваш труд! С уважением, Абдрахманова М.С. Да хранит вас Аллах. 🙏🙏🙏
Посетили врача Март 2020
Понравилось
«Врач от Бога», «золотые руки», «суперпрофессионал», «волшебник» - можно бесконечно перечислять эпитеты в адрес врача-гинеколога Леонова Дмитрия Александровича, являющегося также заведующим гинекологического отделения ГБУЗ АО «АМОКБ». Совершенно очевидно, что Дмитрий Александрович является одаренным высококлассным специалистом в своей области деятельности. Как лечащий врач Дмитрий Александрович предельно внимательный, тактичный, чуткий, терпеливый и очень ответственный. В отделении у Дмитрия Александровича образцовый порядок, медицинский персонал слаженный, профессиональный, вежливый и отзывчивый, что безусловно способствует скорейшему выздоровлению пациентов. Безмерно благодарна Дмитрию Александровичу за восстановление своего здоровья и искренне считаю, что Леонов Дмитрий Александрович – уникальный доктор! С уважением, Блинова А. Е.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все слова благодарности меркнут на фоне величайшего дела, которое каждый день совершает врач Леонов Дмитрий Александрович, заведующий гинекологическим отделением ГБУЗ АО "АМОКБ". После сложнейшей лапароскопической миомэктомии он подарил мне возможность не только радоваться жизни, но и надежду на рождение ребенка. Это врач от Бога, "золотые руки", интеллигентнейший человек с неповторимой харизмой! Дмитрий Александрович руководит высокопрофессиональным и слаженным коллективом, который отдает тепло своих сердец пациентам! С уважением, Пермина Е.С.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон заведующему гинекологического отделения ГБУЗ АО «Александровна-Мариинской областной клинической больницы» Леонову Дмитрию Александровичу за его золотые руки, чуткость, отзывчивость и внимательность. Лучше доктора я не видела! Женщины, кому предстоит лапароскопия по женским делам, только к нему! Мастер своего дела! Спасибо, что Вы есть, есть для нас - женщин! Дай Бог Вам, Дмитрий Александрович, крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе. Ещё раз огромное Вам спасибо! С уважением и благодарностью, Темирбулатова София.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность супер-профессионалу Леонову Дмитрию Александровичу за грамотное принятие решения при проведении сложной и продолжительной операции! Это настоящий врач от Бога! Он очень заботливо и внимательно относился ко мне. Проводил осмотр, несмотря на то, что у него был выходной. Создавалось впечатление, что Дмитрий Александрович просто живет в отделении. :) Благодаря таким профессионалам я могу гордиться нашей медициной! У Вас действительно крутая команда! Спасибо Вам большое, Дмитрий Александрович, за все, что Вы для меня сделали! Пусть удача всегда будет рядом с Вами! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С благодарностью, Ваша Шевцова Любовь Анатольевна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна врачу Дмитрию Александровичу Леонову за его помощь, внимательность. Такому врачу можно довериться полностью в своей проблеме, что касается здоровья. А самое главное, он очень обаятельный врач. Им была проведена операция по удалению миомы матки. Желаю всего самого наилучшего в его жизни. Побольше бы таких врачей в нашей жизни, мы были бы здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Леонову Дмитрию Александровичу. Я поступила в отделение гинекологии Александро-Мариинской больницы 25.09.2019 с диагнозом субсерозная лейомиома матки, киста бартолиновой железы и др. 26.09.2019 мне была проведена успешно операция «лапароскопическая консервативная миомэктомия, висцеролиз, удаление паратубарной кисты слева, дренирование брюшной полости, гистероскопия диагностическая, РДВ, удаление кисты бартолиновой железы справа». Послеоперационный период протекал без особенностей. Дмитрий Александрович постоянно меня наблюдал, и даже в выходные дни! Я не зря доверилась профессионалу! Спасибо большое! Слава Богу, что у нас в регионе есть такие профессионалы! У меня практически не видно швов!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Александро-Мариинской больницы Леонову Дмирию Александровичу. Им была проведена операция по удалению миомы матки. Очень грамотный, чуткий, вежливый доктор, профессионал своего дела, полностью отдающий свои силы работе! Очень рада что попала в его руки. Под его руководством работает слаженный коллектив. Спасибо вам всем. Здоровья, успехов, процветания!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Я выражаю огромную благодарность врачу и человеку, который спас меня от многолетних страданий - заведующему гинекологическим отделением АМОКБ Леонову Дмитрию Александровичу! Простой и внимательный, с особым подходом к каждому пациенту, уделяя время 7 дней в неделю, любящий свою работу и полностью отдающий себя ей. Благодаря его золотым рукам и профессионализму, я снова стала полноценным человеком и женщиной, которой хочется жить. Дай Бог Вам здоровья, Дмитрий Александрович! С уважением, Наталия Кузько.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович Леонов просто золото. У меня слов нет. Я прооперировалась у него и слава богу все хорошо. В начале комплексовала что он мужчина. После его осмотра я поняла - он врач от бога. Всем своим знакомым буду советовать только его. Дай бог вам здоровья и успехов во всем. Светлана.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - завотделением, высокопрофессиональный оперирующий хирург-гинеколог, чуткий, внимательный и тактичный человек. Благодаря Вашим золотым рукам, моя мама жива и здорова (была проведена обширная операция), следует Вашим рекомендациям и жалеет, что не пришла к Вам раньше. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи в Вашем нелегком и таком необходимом труде. Вы - волшебник!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за оказанную помощь. Всегда волнуюсь перед походом к врачу, во время обследований и вообще любых врачебных манипуляций, но с ним было очень комфортно и абсолютно спокойно. Искренне благодарна за Ваш труд и внимание. С уважением, Алина.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - спасибо Вам большое. Очень квалифицированный, внимательный, тактичный, добрый и понимающий врач! В мае 2017 года сделал операцию, все прошло успешно. И затем в течение года удаленно (проживала в другом городе) работал со мной, после чего наступила очень долгожданная беременность, когда врачи города Москвы уже готовили к ЭКО! Всю беременность консультировал! Не задумываясь посоветую его! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Врач от Бога! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за высокий профессионализм! Дмитрий Александрович высококвалифицированный врач с добрым сердцем и золотыми руками, который грамотно всё расскажет, объяснит, терпеливо выслушает. Человек с большой буквы, вызывает глубокое уважение и доверие. Располагает к себе своей доброжелательностью и вниманием к проблеме пациента. Предельно корректен и тактичен. Врач, которому можно и нужно доверять! Дмитрий Александрович имеет своё видение, вникает в суть проблемы и находит эффективные пути их решения. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Лично в этом убедилась. Доктор успешно провёл операцию. Впоследствии консультировал и давал рекомендации. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд, за Ваше внимательное отношение! Здоровья Вам, доктор, всего самого хорошего, доброго и светлого. Спасибо!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Очень хороший врач! Всем советую этого врача! Без лишнего, и все по делу, ответы понятные и уверенные!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Очень профессиональный врач, проводит нестандартное лечение. Ощущение, что на работе находится 24 часа. Обязательно обращусь к нему, когда придёт время. Подробно объясняет суть проблемы, варианты лечения и возможные последствия. При осмотре рассказывает динамику и прогнозы лечения, предлагает несколько вариантов решения проблем того же разрыва шейки матки, исходя из планов пациента на будущее. Нормально осмотрел и обнаружил разрыв, хотя 3 хваленых тут врача не увидели его после родов. В следующую беременность и после нее обращусь именно к нему для операции.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - очень внимательный, отзывчивый, добрый врач-хирург! Делала операцию, пластику внешне, пока довольна, через 1,5 месяца обязательно напишу, как да что. :) Так как это важно для меня, минус огромный комплекс! Дмитрий Александрович, дай Бог вам здоровья и сил! Спасибо! С уважением, Ирина.
Отличный врач! Настоящий профессионал и просто человек с большой буквы! Он заслуживает оценку 10! Внимательный, делает правильные назначения, только благодаря ему удалось избежать операции! За что огромное спасибо! Побольше бы таких врачей, как Дмитрий Александрович!