Макарова Инна Викторовна,анестезиолог-реаниматолог, педиатр - Астрахань
7.6

Макарова Инна Викторовна
Астрахань

Макарова Инна Викторовна, Астрахань: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

ул. Ахшарумова, д. 82
ул. Татищева, 2

• 1981
  • 1982
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Макарова Инна Викторовна
Замечательный врач, внимательное отношение к ребёнку и родителям, во всем подскажет и поможет. Рекомендую этого врача.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Врач от Бога! Макарова И.В. - очень хороший специалист. Обращаюсь только к ней, когда мою дочку что-то беспокоит. Дай Бог вам крепкого здоровья.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Спасибо Вам большое! Очень внимательный и добрый доктор, ребёнок всегда рад встрече с ней. Очень бы хотелось побольше таких врачей!
Инна Викторовна любовь нашей семьи! Самый внимательный, понимающий и любящий свою работу и своих маленьких пациентов доктор! Что нас поразило больше всего, она сама звонит и спрашивает как малыш во время болезни, даёт советы, рекомендации, которые реально помогают. В ОРВИ ставит нам ребёнка на ноги на раз-два. Вот что значит любовь к работе и опыт. Спасибо вам огромное дорогая Инна Викторовна!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Отличный, опытный специалист. Мы обратились к доктору. Неделю назад дочка кашляла сильно, лечение дочке помогло. Хочу сказать как врач и как человек, Инна Викторовна прекрасна. Теперь по всем вопросам, касающимся лечения дочки, обращаемся только к ней.
Человек, который любит всех своих маленьких пациентов и свою работу! Отвечает на каждый вопрос и за каждое свое слово! Если вопрос требует консультации более узкого специалиста, при вас ему позвонит и попросит принять! От ее имени открываются все двери! Здоровья и счастья Вам, дорогой наш доктор и просто друг! Шлём привет, Оксана и Вероничка.
Очень хороший педиатр, приветливая, внимательная. Первый раз пришли на прием, когда ребенку был всего месяц, он не набрал вес после рождения, много плакал, плохо спал. Инна Викторовна осмотрела ребенка, оказалось, из-за короткой уздечки, сынок плохо сосал молоко, поэтому не наедался. Она посоветовала подрезать уздечку (процедура быстрая, не требует наркоза, ранки не остается) и, чтобы быстрее набирать вес, сцеживать молоко и допаивать ребенка из шприца, а также сказала найти в аренду весы, чтобы следить за весом. Мы сделали все, как сказала врач, и сынок стал набирать, через две недели вес нормализовался. Отмечу, что Инна Викторовна также звонила и интересовалась, как у нас идут дела. И оставила свой номер телефона. Теперь, как что беспокоит, мы идем к ней.
Понравилось
Выражают огромную благодарность врачу-педиатру Макаровой Инне Викторовне, за профессионализм, гуманность, чуткое отношение к маленьким пациентам. Таких врачей ещё поискать! Наблюдаемся у Инны Викторовна уже пятый год. После каждого обращения всегда звонит, интересуется состоянием по несколько раз, в любое время суток готова ответить на звонки и проконсультировать, очень внимательный доктор и просто замечательный человек. Желаем Вам, Инна Викторовна, дальнейших творческих успехов в Вашем нелегком труде, доброго здоровья, огромного счастья! Спасибо, что Вы у нас есть, врач от бога. Мама Нурсултана У.