Стрельчонок Владимир Андреевич,кардиолог - Астрахань
4.3

Стрельчонок Владимир Андреевич
Астрахань

Стрельчонок Владимир Андреевич, Астрахань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2018

• 1975
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (кардиология)

Стрельчонок Владимир Андреевич
В сентябре 2017 года я лежала в патологии Ахшарумовского РД, где перед врачами стоял вопрос о моём родоразрешении. Первого ребёнка я рожала сама, и второго мне хотелось, кончено же, родить самой. Но в связи с тем, что у меня были проблемы с сердцем, врачи в один голос склонялись к операции. Я смирилась. Был даже назначен день, когда меня готовили к кесареву. С утра я подписала все бумаги, сдала анализы и ждала лишь, когда меня переведут в операционную, как вдруг появился этот прекрасный человек и спас меня. Меня проводили на консультацию к этому чудному врачу, после которой все поменялось - он разрешил мне рожать самой! Это был самый лучший подарок! Я едва сдерживала слёзы, когда Владимир Андреевич сказал мне, что мой диагноз - не показание к КС. Спустя 2 дня я родила свою доченьку. Сама, без вмешательства и операций. Спасибо Вам огромное за то, что спасли меня от операции. Я бесконечно благодарна.
Очень хороший врач, профессионал своего дела, очень хороший коллектив отделения. Всем большое спасибо!
Профессионал, знающий и любящий свою работу. Часто ложусь в отделение кардиологии, и каждый раз чувствую заботу заведующего отделением и всего персонала. Очень благодарен ему за оказанную помощь!