ЛОР
6.5

Гостюнин Алексей Николаевич
Астрахань

Гостюнин Алексей Николаевич, Астрахань: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 22.01.2020

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Гостюнин Алексей Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе 2020 Гостюнин сделал мне плановую операцию - тонзиллэктомию, под местной анестезией. Перед операцией не было никакого страха, потому что я сама медик, и к тому же Алексей невероятно позитивный человек, а это большой плюс, когда сам врач тебя подбадривает и говорит что всё у тебя будет хорошо. Я выполнила все его рекомендации после операции, поэтому все быстро затянулось. И на второй день я уже попивала детские пюрешки. Спасибо огромное врачу. Хоть ему и приходится делать всё быстро и говорить всё быстро на ходу (всё-таки в отделение много работы), но даже при этом он успел дать всю информацию и хороший настрой после операции!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациентам, эффективность работы.
Меня зовут Дмитрий, и я попал в ЛОР отделение нашей Александро-Мариинской с, как оказалось, опасным заболеванием - флегмона. Но благодаря профессионализму Алексея Николаевича мне был правильно поставлен диагноз и своевременно назначено эффективное лечение, ход которого доктор постоянно контролировал, благодаря ему я быстро пошел на поправку, низкий ему земной поклон.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Может, это и хороший доктор, но ни до, ни после операции он не приходил и практически не отслеживал здоровье своих больных. Все врачи следили и промывали носы своих пациентов, а от него никакого внимания не дождёшься! Невнимательный врач. Если бы знал, то никогда не попал бы к нему.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу! Я случайно, можно сказать экстренно, попала к нему. За два дня до осмотра Алексея Николаевича меня в подмосковной больнице смотрели и сказали срочно делать прокол, я отказалась и уехала в Астрахань. Два врача смотрели меня и оба говорили: "Прокол", а Алексей Николаевич сказал, что он не видит смысла прокалывать, так как у меня просто сильный отек. Если бы не он, меня бы положили и просто сделали прокол, даже не разбираясь. Спасибо за то, что еще не перевелись у нас настоящие врачи, которые знают свое дело, а не тупят как некоторые. Спасибо Вам, Алексей Николаевич!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Поступила в ЛОР отделение с одонтогенным гайморитом. Как хорошо, что лечение и операцию провёл Алексей Николаевич! Внимательный, образованный, профессиональный врач и диагност! Операция прошла успешно. О гайморите забыла. Большое, человеческое спасибо за Ваше внимательное отношение к пациентам! Здоровья Вам!
Не понравилось