ЛОР
6.9

Сидалиев Марс Вариксович
Астрахань

Сидалиев Марс Вариксович, Астрахань: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 31.07.2019

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Сидалиев Марс Вариксович
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, компетентность.
Меня зовут Дмитрий и у Марса Вариксовича я побывал дважды. В уже далёком 2013 году я попал к нему с переломом носа, и этот прекрасный доктор с его золотыми руками сделал так, что об этом печальном событии у меня остались только смутные воспоминания, глядя на мой нос, ничего не напоминает об этом. В июле этого года я попал в ЛОР-отделение с флегмоной и, несмотря на то, что у меня был другой лечащий врач, Марс Вариксович на протяжении всей моей болезни периодически производил осмотры и принимал участие в моем лечении, огромное ему спасибо и низкий земной поклон!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Лучший! У него очень "легкая" рука. Все объясняет, работу свою делает с точностью! Плюс еще отличное чувство юмора.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Марс Вариксович, спасибо Вам за то, что помогли моему сыну избавиться от хронического гайморита! После долгих мучений вот уже третий год мой сын хорошо переносит холодное время года. Нос дышит, а головные боли не беспокоят! Даже спустя два года этот доктор вспомнил моего сына, дату и месяц проведения операции и пригласил на профосмотр! Очень добрый и отзывчивый доктор! Побольше бы таких докторов!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Марс Вариксович - очень хороший врач от Бога. Он просто одним советом помог мне избавиться от грибка в ушах, очень добрый и позитивный человек!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный врач! И рассмешит в трудную минуту, и поддержит добрым словом! Спасибо вам большое! У вас золотые руки!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный человек, профессионал своего дела! Благодарна от всей души! Операция на высшем уровне, минимальный дискомфорт. Пребывание в стационаре так же без нареканий, все процедуры на высшем уровне.
Замечательный доктор! После операции начала жить по-настоящему. Он умница, руки золотые, а психолог какой хороший, знает что сказать, как успокоить. Марс Вариксович всех Вам благ!
Врач от Бога! Замечательный, глубокопорядочный и интеллигентный человек. Мне восстановил слух. Зятю вылечил фронтит. Уважаемый Марс Вариксович! Низкий Вам поклон от Ваших пациентов.
Марс Вариксович умничка, грамотный, руки ювелира, человеколюбие зашкаливает. Он сделал мне две операции, когда уже дошла до ручки, залеченная горе-врачами, дошла до отчаяния. Бесплатно сделал, другие только денег хотят. Марс Вариксович, благодаря Вам живу, дышу, люблю жизнь! Я уже не верила, что вновь вернусь к нормальной жизни. Низкий Вам поклон, замечательный доктор!
Отличный врач! Врач от бога, спасибо Вам, Марс Вариксович. Благодаря вам вот уже второй год дышу, чувствую запахи и прошли головные боли. Низкий Вам поклон.