Черевиченко Виктория Евгеньевна,лор - Астрахань
ЛОР
7.0

Черевиченко Виктория Евгеньевна
Астрахань

Черевиченко Виктория Евгеньевна, Астрахань: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 07.11.2020

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Черевиченко Виктория Евгеньевна
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Я в восторге от Виктории Евгеньевны. Врач от бога! И отношение к пациентам отличное. Делала операцию мне в 2015 году, и, когда назначили операцию мужу в 2018 году, я сразу попросила его взять к себе. В день по несколько раз к нам заглядывала, узнавала про самочувствие, после выписки через две недели и через месяц ещё нам назначала осмотр. Другие врачи, я наблюдала, даже не подходят лишний раз к пациентам и после выписки не наблюдали естественно. Она очень вежливая, чуткая, внимательная, с чувством юмора, сплошной позитив от неё исходит. Удачи, здоровья крепкого Вам, Виктория Евгеньевна. Вы лучшая!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Очень грамотная, обходительная, на любой вопрос есть ответ. Если есть мандраж перед операцией, она успокоит, даст дельный совет. И во время всей операции успокаивает своего пациента. Делает свою работу на 100%. Побольше таких врачей. Врач от бога, молодец! Побольше вам пациентов хороших и здоровья!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Самый лучший врач, с первого дня общения полное доверие к ней, очень грамотная, отзывчивая и внимательная. Очень ее люблю и очень благодарна ей.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Вообще впервые пишу отзыв, потому что первый раз осталась довольна Александровской больницей. Виктория Евгеньевна - замечательный врач, настоящий профессионал! Огромная ей благодарность. А больнице пожелание, чтобы побольше было таких врачей. Виктория Евгеньевна, спасибо!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Классный доктор! Всегда настрой только на работу, обаятельная, отзывчивая, на всё найдёт ответ и подбирает курс лечения поэтапно. Лечим миндалины и, вуаля, не болеем! Спасибо!
Самый лучший врач! Врач от Бога. Желаю Вам хороших пациентов, здоровья, удачи. Всего самого наилучшего.