Журавлева Екатерина Николаевна,невролог - Астрахань
6.1

Журавлева Екатерина Николаевна
Астрахань

Журавлева Екатерина Николаевна, Астрахань: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Журавлева Екатерина Николаевна
Екатерина Николаевна очень добрый и отзывчивый доктор. Дай ей Бог здоровья, счастья и удачи. Побольше таких врачей, как Екатерина Николаевна.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Екатерина Николаевна - врач от бога! Её отношение к больным заслуживает огромного уважения. Чуткий, внимательный и очень добрый по натуре человек. От улыбки её всем становится светлей! Огромное спасибо за труд, и хочется добавить: не болейте, доктор, - мы за вас болеем!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Екатерина Николаевна, здравствуйте, я выписалась 18 августа и не смогла Вас увидеть. Я хотела бы Вас поблагодарить за лечение. Вы доброжелательный, внимательный человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! С уважением Нуртазаева Уметем Утебалиевна.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Отличный! Внимательный! Высокопрофессиональный врач! Единственный, кто мне помог! Спасибо ей огромное!
Екатерина Николаевна отличный врач, профессионал, внимательный, отзывчивый человек. Записываюсь на прием только к ней. Очень грамотный невролог! Спасибо, что есть такие врачи!