3.3

Мяснянкин Александр Алексеевич
Астрахань

Мяснянкин Александр Алексеевич, Астрахань: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

• 1993
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач / лечебное дело)
  • 1994
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (хирургия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов (нейрохирургия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия / хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (нейрохирургия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Мяснянкин Александр Алексеевич
Самый замечательный врач, что я встречала! Отношение к пациентам замечательное. Объяснял всё до мельчайших деталей. И с юмором, что тоже важно для нейрохирурга и для пациентов! Это была первая операция в моей жизни, и Александр Алексеевич очень поддерживал морально! Ни капли не жалею, что доверилась в его золотые руки! Врач от Бога! Дай Бог ему здоровья! Бесконечно благодарна!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Отличный врач! Провел сложную операцию, на следующий день я уже встала. Низкий поклон Мяснянкину Александру Алексеевичу! Риски были большие, но он всё сделал на ура. Я очень благодарна Александру Алексеевичу.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Все прекрасно и на высшем уровне! Врач от бога! Благодарность и рекомендации другим пациентам! Спасибо Вам.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Отвратительно! Я записалась на приём за две недели. Платно. 25.07.2018 к 11 часам. Но попала к врачу только через три часа! Столько времени меня оформляли на первом этаже. Потом просидела в коридоре. Как оказалось, я вообще не была записана. Когда начала ругаться, тогда только приняли Пришла я с ужасными болями в позвоночнике (грыжа С5 С6). Принесла с собой снимки МРТ. Поверхностно, не особо вникая, этот врач послал меня на лечение в платную клинику, где успешно принимает сам. Боли настолько сильные, и уже давно. Я пришла туда за помощью, я не ожидала такого отношения! На вопрос о лечении в стационаре он ответил: "Это потом. Сейчас идите в платную. Если хотите в стационар - идите по месту жительства, вот пусть они Вас и направляют". А по месту жительства меня направили в Александровскую. Вот такие вот врачи.***
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Такого некомпетентного доктора я в своей жизни еще не встречала. Принимал он меня ровно две минуты. На описание МРТ даже не посмотрел. На сам снимок краем глаза, я даже вытащить его не успела. Половина симптомов им не была записана вообще. Про мои непроходящие полгода головные боли, сказал что-то вроде "ну неприятно, да"... И ничего не прописав, отправил домой. Неудивительно, ведь за дверью стоял платный пациент.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Я из Казахстана, проходила лечение у нейрохирурга Мяснянкина Александра Алексеевича. Александр Алексеевич - врач от бога! Высококлассный профессионал в своей нелегкой и ответственной работе, очень внимателен к своим пациентам, вселяет оптимизм, тщательно и детально относится к постановке диагноза и лечению пациентов. Врач, которому можно полностью довериться! Спасибо вам огромное за ваш талант! Дай Вам Бог счастья!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень внимательный и профессиональный врач, я очень ему благодарна за положительный результат лечения шейного остеохондроза. Спасибо ему огромное!
Лечебно-консультационный центр «НейроМед» - ул. Чехова, д. 35
Александр Алексеевич - великолепный врач! Провел две операции на поясничном и шейном отделах позвоночника моему отцу (70 лет). До операции ситуация была ужасная: боли, практически полная парализация рук и ног, отец не мог самостоятельно себя обслуживать, не мог даже держать ложку! Сейчас прошло 3 месяца после последней операции. Отец не только самостоятельно ходит, встает, садится, поднимается по лестнице и т. д., а даже начал писать! Чего совсем не мог делать последний год. Спасибо огромное за четкое критическое определение диагноза и максимально быстрое проведение операции! В поликлинике по месту жительства до этого нас 3 года лечили от совершенно другой болезни! Александр Алексеевич взялся за моего отца, несмотря на сопутствующие осложнения (возраст, диабет, запущенное состояние), и исправил нашу сложную ситуацию! Всегда этот врач был с нами в контакте, отвечал на звонки, подробно разъяснял ситуацию. Тепло относился к отцу. Поверьте, для пожилых людей это очень много значит. Кроме того он морально так хорошо воздействовал на нашего папу, что тот безоговорочно верил ему, и это, конечно, положительно сказалось на результате операции! Этому человеку можно доверить самое дорогое - жизнь близкого человека! Еще раз огромное спасибо! От всей души желаем долгих лет, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших хирургических побед!