Пухов Евгений Борисович,нейрохирург - Астрахань
Нейрохирург
5.6

Пухов Евгений Борисович
Астрахань

Пухов Евгений Борисович, Астрахань: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2019

• 1981
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Пухов Евгений Борисович
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Борисовичу за проведенную им операцию. Большое человеческое спасибо.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Выражаю огромную благодарность и уважение Пухову Евгению Борисовичу, нейрохирургу с огромным стажем, за высокий профессионализм, поддержку, чуткое отношение к пациентам. Всё расскажет, подробно объяснит, ответит на все вопросы, даст профессиональный совет и успокоит в случае предоперационного волнения. 22.10.2018 года, он мне сделал операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника. На второй день я уже спокойно ходил, а на третий день осталась лишь небольшая боль, только в районе шва. Хочу также выразить слова благодарности медицинскому персоналу Александро-Мариинской областной клинической больницы - нейрохирургического отделения. Если бы я знал, что здесь опытные хирурги и весь медицинский персонал, то со своей болезнью не затягивал бы, пришёл сразу. Спасибо Вам огромное.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Уважаемый Евгений Борисович! Будучи пациентом кардиоцентра, был оперирован Вами в связи с кровоизлиянием в головной мозг. После операции чувствую себя хорошо. Огромное спасибо Вам и всей операционной бригаде!