4.0

Хаиров Руслан Закирович
Астрахань

Нет данных о стаже

Хаиров Руслан Закирович, Астрахань: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 07.09.2018

Астраханская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Хаиров Руслан Закирович
Уважаемый Руслан Закирович, большое Вам спасибо и низкий Вам поклон, Вы вернули меня к жизни. Моя семья желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгой жизни в достатке. Семья Яваевых.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Врач с большой буквы! Руслан Закирович, спасибо вам огромное за все! Благодаря вам мой муж здоров и полон сил. Низкий вам поклон!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Только лучшие впечатления от его работы. "Золотые" руки! Провел операцию 15.02.2018 года на позвоночнике, поставил на ноги. Низкий поклон за работу, внимание и отзывчивость. Профессионал высшей категории.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень благодарна Руслану Закировичу за то, что помог мне избавиться от межпозвоночной грыжи. Замечательный врач, обаятельный мужчина, думаю, у него большое будущее. Надеюсь, как врач/пациент мы больше не встретимся, но лично была бы рада увидеть его еще раз. Спасибо.
Большое спасибо за Ваш нелегкий труд, очень грамотный врач и тактичный человек, любящий и знающий свое дело. Дай Бог вам крепкого здоровья!
Уважаемый Руслан Закирович, большое Вам спасибо за Ваш труд и любовь к свой профессии. Желаю Вам больших успехов и оставайтесь таким же внимательным и весёлым.
Врач от Бога! Низко кланяюсь! Спасибо, Руслан Закирович! Вы поставили меня на ноги в буквальном смысле этого слова. Дай Бог Вам здоровья. И успехов в вашем нелёгком труде!