Кучкина Елена Сергеевна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Астрахань
7.1

Кучкина Елена Сергеевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Кучкина Елена Сергеевна, Астрахань: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

Кучкина Елена Сергеевна
Елена Сергеевна - отличный врач. Очень обходительный и внимательный человек. Обратилась к ней в конце октября 2018 года, были опасения и страхи, но операция прошла удачно. Сейчас, смотрясь в зеркало, по истечении 4 месяцев довольна результатом. Спасибо Вам за Ваш труд и умение.
«Клиника дентальной имплантологии» - Гилянская 24а
Прекрасный специалист, приехал из соседней республики в поисках человека, который помог бы мне с моей давней челюстной проблемой. Отзывчивая, приятная, знает своё дело на все 200%!
«Клиника дентальной имплантологии» - Гилянская 24а
Огромное спасибо Елене Сергеевне. Много лет назад поставила мне имплант челюсти. Профессионализм, внимательность, вежливость.
Я хочу поблагодарить врача - Кучкину Елену Сергеевну за высококвалифицированную медицинскую помощь. Кучкина Елена Сергеевна - отличный врач, профессионал своего дела, тактична, деликатна, очень внимательна и просто добрый и хороший человек. Спокойная, позитивная, с чувством юмора. Сначала я услышала о ней от знакомых, которые посещали ее клинику, теперь обратилась недавно к ней сама. Она избавила меня от боли и страданий. Я ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно к ней. У нее действительно легкие руки. Хочу сказать Вам большое спасибо, дорогая Елена Сергеевна. Низкий Вам поклон и здоровья! Побольше бы таких врачей! Выражаю благодарность и всему коллективу. Ксения Х.
Обратилась в «Клинику дентальной имплантологии» к Кучкиной Елене Сергеевне. Была впервые, всё понравилось. Внимательная, вежливая, и всё разложила по полочкам.
Понравилось
Страдаю сопутствующим сахарным диабетом, мне посоветовали обратиться клинику "Дентальной имплантология" с целью имплантации. С самого начала консультации Елена Сергеевна расположила к себе доверием и профессионализмом. Операция прошла спокойно и без осложнений. Выражаю большую благодарность коллективу клиники за мою красивую улыбку!
Завышенная самооценка у этого врача. 3 раза к ней попадала. Не разу точный диагноз не поставила.