Прохоров Михаил Викторович
Астрахань

Нет данных о стаже

Прохоров Михаил Викторович, Астрахань: челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018

Прохоров Михаил Викторович
Михаил Викторович - отличный врач. Очень внимателен к своим пациентам. Удаляла зуб сложный, восьмерка, на протяжении всей операции подбадривал. Все лечение прошло без осложнений благодаря такому опытному доктору.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Я два раза удаляла у него зубы, всё было быстро, безболезненно и главное, без осложнений! Очень внимательный и чуткий врач.
Большое спасибо доктору Прохорову Михаилу Викторовичу! Замечательный врач и внимательный, добрый человек. Желаем Вам здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Отличный врач. Проводил мне операцию по удалению зуба: все сделал быстро, качественно, безболезненно. Удаление было сложное, корень зуба находился рядом с гайморовой пазухой и были огромные риски перфорации пазухи при удалении. Я была готова к худшему, но операция прошла успешно, зуб был успешно удален, не было ни отеков, ни боли. На протяжении всей операции врач со мной общался, поддерживал меня, я даже не заметила, как прошла операция. Я благодарна М. В. Прохорову! Побольше бы таких врачей!