Расевич Татьяна Германовна,ревматолог - Астрахань
Ревматолог
8.0

Расевич Татьяна Германовна
Астрахань

Расевич Татьяна Германовна, Астрахань: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.03.2020

ул. Боевая, д. 14, 1 эт.
ул. Львовская, д. 39

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (ревматология)

Расевич Татьяна Германовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расевич Татьяна Германовна как специалист меня полностью устроила. Я обратилась к ней в первый раз просто нашла в интернете, вернее я искала врача ревматолога, смотрела у кого больше хороших отзывов. Могу сказать, что визит к Татьяне Германовне оказался полезным. Все было как положено, к назначенному времени приехала и по времени зашла. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили ревматологи. Мне поставила артроз, а артрит. Прописала мне капельницы, уколы и витамины, которые нужны по результатам анализов. Также посоветовала сделать МРТ и рентген верхних шейных позвонков, также порекомендовала посетить консультацию невролога. Общалась Татьяна Германовна со мной хорошо, все понятно мне объяснила, задавала мне наводящие вопросы. Я провела у нее минут 30-35, по-моему, просто я не засекала. Однако спешки никакой не было, мы все успели обсудить. По первым впечатлениям Татьяна Германовна показалась мне хорошим профессионалом, у нее высокий уровень, я так думаю. Я конечно буду ее всем рекомендовать.
Считаю, что во время осмотра Татьяна Германовна проверила все, что нужно, но можно было бы и более глубже все оценить. А может моя ситуация этого и не требовала, я точно не знаю.
Медицинский центр «Арбат» - ул. Львовская, д. 39
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень хороший врач. Хочу отметить у Татьяны Германовны такие качества, как доброжелательность и профессионализм. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Она провела обследование и назначила анализы, а также дала рекомендации по лечению. Все объяснила мне; напечатала назначения, распечатала их и поставила печать, указав все необходимую информацию. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Германовны. Выбрала специалиста по интернету и решила записаться на прием. Я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Медицинский центр «Арбат» - ул. Львовская, д. 39
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я легла в отделение ревматологии Александровской больницы в декабре 2016 года, Расевич Татьяна Германовна диагностировала меня и взяла на лечение, которое получаю под ее контролем по сей день. Очень квалифицированный, грамотный специалист, знает и любит свое дело. Татьяна Германовна всегда найдет и уделит время, всю беременность и период кормления помогала мне справляться с моим недугом. Очень благодарна Вам доктор!
Не понравилось
Доверяйте Татьяне Германовне, очень умная, добрая и просто прекрасная женщина!
Отлично.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Татьяна Германовна очень внимательный и квалифицированный специалист. Когда привела свою маму к этому врачу на прием, она поставила правильный диагноз: ревматоидный артрит, сделала назначение, после которого маме стало значительно легче. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Лечила моего отца, лечение помогло, самочувствие улучшилось, сейчас чувствует себя хорошо, энергичен и подвижен как никогда. Верно поставила диагноз и объяснила все этапы лечения от и до. Очень ей благодарна и рекомендую в лечении обращаться именно к ней.
Не понравилось
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Прекрасный, внимательный врач. Очень хорошо, что сейчас стало возможно лечиться у Татьяны Германовны амбулаторно. Суставы болят давно и возможности лечиться в стационаре нет. На приём попала быстро, получила квалифицированную консультацию и лечение (удалили жидкость из суставов, ввели лекарство). Огромное Вам спасибо!
Клиники Столицы
Человеческое спасибо за душевность, внимательность и действенную помощь. Лечение очень помогло. Побольше таких врачей.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень чуткая и внимательная женщина, замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательно относится к своим пациентам, доброжелательная, приветливая, всегда подбирает подходящее лечение. Умничка! Большое Вам спасибо, Татьяна Германовна!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Несколько лет лечила суставы, но болезнь отступала только на время. Попав к Татьяне Германовне был поставлен точный диагноз и назначено лечение, которое помогло. Даны рекомендации, которых придерживаюсь по сей день. Хорошо чувствую себя уже год. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Большое ей спасибо!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень профессиональный доктор! Очень ответственная и внимательная. Владеет современными методиками лечения.