7.4

Расевич Татьяна Германовна
Астрахань

Расевич Татьяна Германовна, Астрахань: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

ул. Боевая, д. 14, 1 эт.
ул. Львовская, д. 39

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (ревматология)

Расевич Татьяна Германовна
Татьяна Германовна очень внимательный и квалифицированный специалист. Когда привела свою маму к этому врачу на прием, она поставила правильный диагноз: ревматоидный артрит, сделала назначение, после которого маме стало значительно легче. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Лечила моего отца, лечение помогло, самочувствие улучшилось, сейчас чувствует себя хорошо, энергичен и подвижен как никогда. Верно поставила диагноз и объяснила все этапы лечения от и до. Очень ей благодарна и рекомендую в лечении обращаться именно к ней.
Не понравилось
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Прекрасный, внимательный врач. Очень хорошо, что сейчас стало возможно лечиться у Татьяны Германовны амбулаторно. Суставы болят давно и возможности лечиться в стационаре нет. На приём попала быстро, получила квалифицированную консультацию и лечение (удалили жидкость из суставов, ввели лекарство). Огромное Вам спасибо!
Клиники Столицы
Человеческое спасибо за душевность, внимательность и действенную помощь. Лечение очень помогло. Побольше таких врачей.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень чуткая и внимательная женщина, замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательно относится к своим пациентам, доброжелательная, приветливая, всегда подбирает подходящее лечение. Умничка! Большое Вам спасибо, Татьяна Германовна!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Несколько лет лечила суставы, но болезнь отступала только на время. Попав к Татьяне Германовне был поставлен точный диагноз и назначено лечение, которое помогло. Даны рекомендации, которых придерживаюсь по сей день. Хорошо чувствую себя уже год. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Большое ей спасибо!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Очень профессиональный доктор! Очень ответственная и внимательная. Владеет современными методиками лечения.