Ортопед
Травматолог
5.4

Заднепровский Иван Николаевич
Астрахань

Заднепровский Иван Николаевич, Астрахань: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 20.02.2021

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Астраханский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Заднепровский Иван Николаевич
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, владение навыками.
Поступил на плановую операцию по удалению металлофиксаторов, поставленных в больнице им. Кирова полгода назад. Операция была сделана быстро и очень профессионально, на следующий день после операции, рука работала лучше (с только что наложенными швами), чем до неё. ; ) Хотя стояли не пластины, а спицы, связанные проволокой. Очень переживал именно по поводу проволоки. Утром был сильно удивлён мобильностью руки, отсутствием болей (повязка ДЭЗО не пригодилась). Большое спасибо, Иван Николаевич. Династия таких врачей - огромный плюс для Астрахани. Удальчиков Вадим.
Спасибо, за операцию. Рука в отличном состоянии. Теперь буду ждать следующую операцию через год (удаление пластины). Сейдешева Динара.
Хочу выразить признательность лечащему врачу Заднепровскому Ивану Николаевичу за оказанное лечение моей дочери Храповой Дарье, за отличное знание своей работы, за профессионализм и компетентность, за умение выслушать и объяснить. Недаром говорят, врачи - вторые после бога. Вы каждый день доказываете это своим нелёгким трудом. Здоровья Вам и дальнейшего профессионального роста! Храпова Надежда.