Ортопед
Травматолог
6.5

Кафланов Рамин Тофикович
Астрахань

Кафланов Рамин Тофикович, Астрахань: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 15.10.2020

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Астраханский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кафланов Рамин Тофикович
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Про таких говорят врач от бога. Спасибо вам за ваше человеческое отношение к пациентам и ваши золотые руки. У меня был перелом лучевой на правой руке. Сейчас рука как новая, ничего не беспокоит. Рамин Тоффикович, здоровья вам и вашей семье. Я вам очень благодарна. Хочется, чтоб таких врачей, как вы, было больше.
Отличный врач, всем советую. Прошло 5 лет после операции на руке, тьфу-тьфу, ни разу не беспокоило. Спасибо вам большое!
Врач отличный! Отношение к больным идеальное, профессионал своего дела. Поставил на ноги в течение 10 дней, очень благодарен. Большое спасибо, здоровья ему и его семье. Пациент Бисултанов.
Отличный врач, хорошее отношение к своим пациентам! Здоровья Вам, Рамин Тофикович! Всегда спрашивает как себя чувствует больной! Всегда выслушает!
Врач от Бога. У кого беда, всем-всем рекомендую. Профессионал с большой буквы. Желаю доктору здоровья и еще больших успехов!
Ювелирный хирург. Делает всё великолепно. Поставил меня на ноги с множественными переломами нижних конечностей. Рекомендую близким.