Дайхес Юлий Юльевич,уролог - Астрахань
Уролог
7.2

Дайхес Юлий Юльевич
Астрахань

Дайхес Юлий Юльевич, Астрахань: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

• 1977
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (урология)

Дайхес Юлий Юльевич
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Спасибо Ю. Ю. Дайхес, крепкого здоровья ему и его семье! Я записалась впервые на приём именно к этому врачу во время беременности, поскольку предыдущая беременность 6 лет назад окончилась гибелью ребёнка, во время неудачной беременности обострялся пиелонефрит. Обратилась по направлению гинеколога. Обследовалась ранее многими урологами, также обращалась за помощью к разным. Юлий Юльевич очень внимательный, относится с большим уважением к пациенту, заинтересован в том, чтобы помочь ему. Итог лечения: пиелонефрит меня не побеспокоил за время беременности, в конце января 2019 года я родила дочь. Также хочу поблагодарить медицинский персонал из УЗИ-кабинетов, которые располагаются рядом с кабинетом врача-уролога.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
От женской консультации была направлена на консультацию к урологу. Беременна, 21 неделя, до этого замечательного врача другие урологи ([...]) советовали пить антибиотики, но я их очень боялась пить, чтобы не навредить ребенку в утробе. В итоге Юлий Юльевич сказал, что необходимости в принятии антибиотиков нет, так как бактерии, которые мне другие врачи говорили, что опасные, в итоге оказалось ни разу не опасные! Грамотный, внимательный врач!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Внимательный профессионал, лишнего не посоветует, ценнейший специалист, который неоднократно помогал мне и моим знакомым! Спасибо ему за добросовестный труд!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Врач от Бога! Обращалась не однократно. Всегда очень внимателен, добр. Одним словом, человек на своем месте!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Ужасный врач, хотел удалить почку, которая была размером меньше, не посмотрев ее функцию. Прошло уже более 7 лет. Почка работает!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Обращался в 2007 - отличный доктор. Порекомендовал мне его знакомый с работы, народу у него было шквал, но он уделил мне внимание и помог с проблемой. Большое ему спасибо.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Отличный доктор, принял меня, выслушал, отнесся с пониманием к моим проблемам. Побольше бы таких врачей.