Перегудов Сергей Владимирович,уролог - Астрахань
Уролог
1 рекомендация
3.9

Астрахань

Перегудов Сергей Владимирович, Астрахань: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-90.

Обновлено 30.09.2020

ул. Кирова, д. 84
Уролог — от 1000₽
(8512) 46-40-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (урология)
    Астраханская государственная медицинская академия (урология)

Перегудов Сергей Владимирович
Грамотный специалист. Не делает поспешных выводов, сначала обследование, потом назначение. Лечились мы с мужем. Рекомендую.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Отличный врач, который знает своё дело, грамотно определил тактику лечения, что мне и помогло сберечь свои деньги и время.
Хороший врач, который реально помогает, а не только вымогает деньги на разные дорогие процедуры, которые зачастую бывают даже не нужны. Сергей Владимирович не из таких, он и правда очень порядочный, а так же и очень грамотный в своем деле. Я обращалась к нему однажды, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в профессионализме. С его помощью удалось избавиться от неприятной болячки, с которой пришлось помучиться. Спасибо, дай бог, чтоб таких специалистов достойных было побольше.
Замечательный врач, как и собственно его отец! Вежливый и знающий свою профессию! К таким врачам всегда хочется вернуться снова и снова.

• Добренькая Галина Станиславовна
    23 сентября 2020
    Грамотный, корректный, профессионал, отзывчивый, внимательный специалист, пользуется уважением у коллег. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии.
    #уролог