вторая
6.4
0.8

Титова Юлия Павловна
Астрахань

Титова Юлия Павловна, Астрахань: проктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

Титова Юлия Павловна
Безответственный врач, ведь давала клятву Гиппократа. Привезли папу на осмотр (у него кровотечение), сдали анализы, колоноскопию прошли, назначила лечение, а медикаменты недешёвые. Сказала через полгода снова прийти повторно все пересдать, а смысл, если лечение не помогло. Мы не стали рисковать, поехали в новую поликлинику на Кирова, и что вы думаете, нам проктолог сказал, что это не лечится, нужна операция. Операция безболезненная, папа даже не почувствовал, длилась всего 10 минут и стоит недорого, итог - через 2 недели как будто ничего и не было. Уважаемые врачи, неужели вам нравится обманывать, люди, которые к вам приходят в надежде получить помощь, вы своими неправдами тратите их время.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Врач оказалась человеком грубым, осмотр делает бегло, вернее, почти вообще ничего не смотрит, соответственно, и диагноз ставит неверный. Повышает голос и пугает всякими страшилками. После ее осмотра вообще не захочется идти к врачу. Отношение к пациенту как к скоту. Видно, вежливость может выдавить из себя только на платном приеме.
Не понравилось
Грубость, некомпетентность.
Не рекомендую никому.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Вообще ничего.
Это грубиянка, хамка и вообще такая высокомерная, обращается с пациентом как с вещью, постоянно упрекая и насмехаясь! Такое желание было высказать ей в лицо, что я думаю о ней, после приёма, но сдержалась! Как таких специалистов вообще берут на работу! Ее подход и лечение ужасны! Ушла с приема со слезами и нерешённой проблемой! Вот как ходить в государственные поликлиники после этого!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Была назначена операция и выдан список необходимых анализов. В течение месяца все анализы мною были сданы. При посещении, в надежде на госпитализацию, оказалось, что необходим анализ на корь. В списке необходимых анализов на операцию не был указан анализ на корь. Почему? Сдал анализ на корь, результат оказался низким, была сделана прививка. При третьем посещении, все ещё надеясь на госпитализацию, было сказано, что необходимо через две недели после прививки сделать повторный анализ на корь, если результат будет плохой, то через месяц ещё одна прививка и повторный анализ. Вопрос такой: если у нас эпидемия кори, неужели нельзя распечатать на компьютере бумажку с описанием этого квеста и отдать пациенту при первом посещении, если не хочется долго объяснять на словах?! Я понимаю, у врачей "много свободного времени", и они могут позволить себе по три раза мотаться в больницу, но у простых смертных есть работа, которую они вынуждены работать.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Доктор Титова Юлия Павловна одна из тех врачей, которые профессионально исполняют свои обязанности: чётко, ясно и грамотно! Если бы все врачи так относились к своим обязанностям, то больных было бы в разы меньше! Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Здоровья, успехов в Вашей работе! 👍
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Самый ужасный врач. Высокомерная, грубая. Ведет себя так, как будто она единственный проктолог на весь мир, и ей можно говорить всё, что угодно. Толком ничего не объяснила, лечение не назначила. Впервые вижу таких врачей. Не рекомендую!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Хочется выразить слова признательности за правильно поставленный диагноз, вовремя назначенное лечение. Хороший, компетентный и доброжелательные врач. Желаем здоровья, сил.
Не понравилось
Не советую другим пациентам!
Титова - это грубиянка в высшей степени. Никакой врачебной этики. Попала на приём в первый раз и очень пожалела. Выходя из её кабинета, меня так трясло. Спасибо, муж был рядом и успокоил. По поводу лечения, не хочу сказать ничего плохого, так как не знаю, и после обратилась к другому специалисту. Но отношение к пациенту просто отвратительное. Ну нельзя так к людям относиться! Решила написать отзыв для того, чтобы руководство хоть как-то повлияло на этого врача и, быть может, её отношение к больным людям изменится.
Юлия Павловна очень грамотный специалист своего дела! Врач с большой буквы, очень внимательная, назначения проводит не для галочки, а именно действенные! Уважительная и ее улыбка всегда встречает, что немаловажно. Спасибо большое.
Очень благодарна доктору Титовой за ее профессионализм, доброжелательность, доброту, за то, что избавил от тяжёлого недуга и дал возможность жить новой жизнью. Благодаря доктору Гришину, почувствовала себя человеком и полноценной женщиной. Спасибо Вам!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Молодой врач, но очень хороший специалист, не сюсюкалась, но очень помогла, и это главное! Большое спасибо!
Обращалась к Юлии Павловне за консультацией неоднократно. Врач "от бога". Говорит четко, дает рекомендации, которые можно реально выполнить. После таких врачей, начинаешь верить в "государственную" медицину. Прочитала негативные отклики и удивилась.
Обратился к данному врачу по рекомендации. Проблема пикантная, поэтому было стыдно вообще и заикаться о ней. Юлия Павловна оказалась редким врачом, при общении с которым чувствуешь себя как на приеме у окулиста, приветливая. Адекватные и внятные ответы на вопросы, назначение лекарств из числа бюджетных за ненадобностью дорогущих. Лечение помогло. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Врач очень хороший, думающий! Обращался неоднократно. Всегда получал краткий, но исчерпывающий ответ по текущему заболеванию и плану лечения.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Прекрасный врач. Помогла прекрасно. Все объяснила. Всё посоветовала. Решила все проблемы, с которыми обратились. И как человек очень-очень приятная девушка.
Отличный врач, грамотный. Знает своё дело. Говорит всё по делу. Лечение помогло. Спасибо огромное. Буду Вас советовать.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Отличный профессионал, отзывчивая, чуткая и честная. Единственный врач кто не обошел стороной мою проблему и уделил должное внимание. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Ужасный врач! Мама обратилась первый раз, так она наорала, накричала на неё, толком ничего не объяснила. В общем - самый худший проктолог.
Хамоватая какая-то. С ухмылкой объясняла проблему. Лично мне не понравилась, зато медсестра у нее очень хорошая.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Ужасная! Грубая. Обратилась за помощью, дверь с ноги не открыла, спокойна объяснила свою ситуацию и попросила о приеме! В ответ хамство и грубость в словах и на лице! С таким подходом к работе к такому врачу никогда в жизни не обращусь, даже если это будет последний на земле проктолог!
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Отличный врач, все грамотно и ясно объяснила в моем лечении. Осмотры проходят у нее минимум безболезненно.