Титова Юлия Павловна Астрахань

Титова Юлия Павловна, Астрахань: проктолог (колопроктолог), 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 24.10.2023

Астраханская государственная медицинская академия
Астраханский государственный медицинский университет
Волгоградский государственный медицинский университет
Колопроктология

«Колопроктология», Российская медицинская академия последипломного образования

Ассоциация колопроктологов России

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Астраханской региональной общественной организации инвалидов и стомированных больных "СТОИМОСТЬ"
Почётная грамота Министерства Здравоохранения Астраханской области.

Статьи в журнале

Некоторые аспекты медико-социальной реабилитации больных с кишечными стомами
Научно-практический медицинский журнал "Колопроктология"

3.5
2.0

Собрав все мужество, я пришла в кабинет проктолога, не пробыла там и 10 минут. Осмотр был проведён хорошо, но доктор вместе со своей медсестрой обсмеяли лекарства, которые я пила для облегчения боли. Порекомендовала операцию, на мои вопросы отвечала с неохотой. Медсестра доктора - крайне неприятная особа, а выражение лица было, будто я, тупая девка, дурочка. Мне очень не понравилось, и больше я не пойду к этому доктору. Цена моего вопроса 1108 рублей.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Доктора Титову я посетила первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Понравилось
На приёме всё хорошо прошло. Юлия Павловна объяснила и рассказала, на месте провела все обследования, старалась аккуратно их сделать. Доктор поставила диагноз и сразу назначила лечение. Она прописала медикаменты и расписала, как их применять. В дальнейшем обязательно нужно будет прийти на повторную встречу. На данный момент у меня есть улучшения, всё хорошо, но лечение только начала. Если меня что-то было непонятно, то Юлия Павловна сразу расшифровывала термины, говорила доступно. Думаю, что она была заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался вовремя и продлился около 20 минут. Для меня этого было достаточно узнала всё, что нужно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Диагностический центр «ЭльГАСС и К»-ул. Куликова, д. 42а
Про проктолога Титову Юлию Павловну я узнала по отзывам через интернет, записалась к ней впервые. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет врач пригласила меня без задержек и уделила достаточно времени. При посещении мне понравилось все. По моему мнению, Юлия Павловна хорошая и приятная в общении, смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме она провела осмотр, после чего смогла выявить причину проблемы и поставить диагноз. По итогу доктор дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Я получила ответы на все возникающие вопросы. При необходимости я обязательно обращусь вновь к Титовой Ю.П. Несомненно буду советовать этого специалиста другим людям.
Диагностический центр «ЭльГАСС и К»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Диагностический центр «ЭльГАСС и К»-ул. Куликова, д. 42а
Я была на приеме у Юлии Павловны в первый раз. Нашла данного специалиста с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратила внимание на местоположение клиники. Предыдущие исследования я с собой не приносила.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Титовой Ю.П. прошел хорошо, мне все понравилось. Специалист приняла меня в назначенное время и уделила примерно 30-40 минут, этого оказалось достаточно, врач все разъяснила так, что мне стало все понятно. Юлия Павловна произвела осмотр, затем назначила мазь и расписала курс приема и дозировки медикаментов. Эффективность терапии, по-моему, пока рано оценивать. Специалист показалась мне крайне внимательной. У нее вежливая и приятная манера общения. На мой взгляд, Юлия Павловна располагает к себе и вызывает доверие. Она ответила на все вопросы. Как я считаю, данного доктора можно порекомендовать другим пациентам.
Диагностический центр «ЭльГАСС и К»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Диагностический центр «ЭльГАСС и К»-ул. Куликова, д. 42а
Первый раз обратилась за помощью к этому доктору в 2018 году, второй раз в этом году, впечатление всё тоже. Поэтому хочу оставить отзыв для тех, кто ищет специалиста в этой области. Юлия Павловна очень деликатная, знающая, серьёзная и очень внимательная, понимающая психологическое состояние пациента, к тому же красивая доброжелательная женщина с приятным уверенным голосом. Побольше бы специалистов в медицине с такими качествами.
Александро-Мариинская областная больница №1 (АМОКБ)-ул. Татищева, 2
Неоднократно обращался к данному специалисту, всегда получал правильные рекомендации и чёткие понятные для меня ответы на задаваемые мною вопросы. Юлия Павловна - хорошая врач, очень ⚠ внимательное и доброе отношение к пациенту, выслушала, осмотрела, всё объяснила, дала рекомендации. Всё чётко и профессионально.
Понравилось
Юлия Павловна 👌. Отличный врач, грамотный, знает своё дело. [...].
Александро-Мариинская областная больница №1 (АМОКБ)-ул. Татищева, 2
При посещении доктора, которая встретила очень добродушной улыбкой (сейчас редкость, особенно в бюджетных организациях), очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, причем недорогое.
Понравилось
Развеяла все мои опасения, очень внятно всё разъяснила, спасибо большое. Доктор с большой буквы.
Не понравилось
Недостатков нет, просто замечательный доктор.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Обратилась со своей болячкой к Титовой, вполне нормальная женщина и врач, очень чётко и громко всё объясняет. Была пока в первый раз, назначила лечение дешёвое. Дальше будет виднее, пока не могу ничего сказать за лечение, но врач очень приятная.
Понравилось
Рекомендую.
Не понравилось
Пока не знаю, первый раз только посещала.
Обращаюсь к Юлие Павловне уже не в первый раз. Доктор мне очень нравится! [...]
Понравилось
Юлия Павловна - очень грамотный доктор! Всегда внимательно выслушает всё подробно объяснит! Осмотр проводит очень аккуратно! Очень вежлива с пациентами! Кто бы что ни писал, мне Юлия Павловна очень нравится и как доктор, и как человек! Очень приятная! Всем своим знакомым я рекомендую Титову Юлию Павловну!
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Безответственный врач, ведь давала клятву Гиппократа. Привезли папу на осмотр (у него кровотечение), сдали анализы, колоноскопию прошли, назначила лечение, а медикаменты недешёвые. Сказала через полгода снова прийти повторно все пересдать, а смысл, если лечение не помогло. Мы не стали рисковать, поехали в новую поликлинику на Кирова, и что вы думаете, нам проктолог сказал, что это не лечится, нужна операция. Операция безболезненная, папа даже не почувствовал, длилась всего 10 минут и стоит недорого, итог - через 2 недели как будто ничего и не было. Уважаемые врачи, неужели вам нравится обманывать, люди, которые к вам приходят в надежде получить помощь, вы своими неправдами тратите их время.
Не рекомендую никому.
Понравилось
Врач оказалась человеком грубым, осмотр делает бегло, вернее, почти вообще ничего не смотрит, соответственно, и диагноз ставит неверный. Повышает голос и пугает всякими страшилками. После ее осмотра вообще не захочется идти к врачу. Отношение к пациенту как к скоту. Видно, вежливость может выдавить из себя только на платном приеме.
Не понравилось
Грубость, некомпетентность.
Приём был в марте 2018
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Это грубиянка, хамка и вообще такая высокомерная, обращается с пациентом как с вещью, постоянно упрекая и насмехаясь! Такое желание было высказать ей в лицо, что я думаю о ней, после приёма, но сдержалась! Как таких специалистов вообще берут на работу! Ее подход и лечение ужасны! Ушла с приема со слезами и нерешённой проблемой! Вот как ходить в государственные поликлиники после этого!
Понравилось
Вообще ничего.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Была назначена операция и выдан список необходимых анализов. В течение месяца все анализы мною были сданы. При посещении, в надежде на госпитализацию, оказалось, что необходим анализ на корь. В списке необходимых анализов на операцию не был указан анализ на корь. Почему? Сдал анализ на корь, результат оказался низким, была сделана прививка. При третьем посещении, все ещё надеясь на госпитализацию, было сказано, что необходимо через две недели после прививки сделать повторный анализ на корь, если результат будет плохой, то через месяц ещё одна прививка и повторный анализ. Вопрос такой: если у нас эпидемия кори, неужели нельзя распечатать на компьютере бумажку с описанием этого квеста и отдать пациенту при первом посещении, если не хочется долго объяснять на словах?! Я понимаю, у врачей "много свободного времени", и они могут позволить себе по три раза мотаться в больницу, но у простых смертных есть работа, которую они вынуждены работать.
Александро-Мариинская областная больница №1 (АМОКБ)-ул. Татищева, 2
Понравилось
Доктор Титова Юлия Павловна одна из тех врачей, которые профессионально исполняют свои обязанности: чётко, ясно и грамотно! Если бы все врачи так относились к своим обязанностям, то больных было бы в разы меньше! Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Здоровья, успехов в Вашей работе! 👍
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Самый ужасный врач. Высокомерная, грубая. Ведет себя так, как будто она единственный проктолог на весь мир, и ей можно говорить всё, что угодно. Толком ничего не объяснила, лечение не назначила. Впервые вижу таких врачей. Не рекомендую!
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Хочется выразить слова признательности за правильно поставленный диагноз, вовремя назначенное лечение. Хороший, компетентный и доброжелательные врач. Желаем здоровья, сил.
Титова - это грубиянка в высшей степени. Никакой врачебной этики. Попала на приём в первый раз и очень пожалела. Выходя из её кабинета, меня так трясло. Спасибо, муж был рядом и успокоил. По поводу лечения, не хочу сказать ничего плохого, так как не знаю, и после обратилась к другому специалисту. Но отношение к пациенту просто отвратительное. Ну нельзя так к людям относиться! Решила написать отзыв для того, чтобы руководство хоть как-то повлияло на этого врача и, быть может, её отношение к больным людям изменится.
Не понравилось
Не советую другим пациентам!
Юлия Павловна очень грамотный специалист своего дела! Врач с большой буквы, очень внимательная, назначения проводит не для галочки, а именно действенные! Уважительная и ее улыбка всегда встречает, что немаловажно. Спасибо большое.
Очень благодарна доктору Титовой за ее профессионализм, доброжелательность, доброту, за то, что избавил от тяжёлого недуга и дал возможность жить новой жизнью. Благодаря доктору Гришину, почувствовала себя человеком и полноценной женщиной. Спасибо Вам!
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Молодой врач, но очень хороший специалист, не сюсюкалась, но очень помогла, и это главное! Большое спасибо!
Обращалась к Юлии Павловне за консультацией неоднократно. Врач "от бога". Говорит четко, дает рекомендации, которые можно реально выполнить. После таких врачей, начинаешь верить в "государственную" медицину. Прочитала негативные отклики и удивилась.
Обратился к данному врачу по рекомендации. Проблема пикантная, поэтому было стыдно вообще и заикаться о ней. Юлия Павловна оказалась редким врачом, при общении с которым чувствуешь себя как на приеме у окулиста, приветливая. Адекватные и внятные ответы на вопросы, назначение лекарств из числа бюджетных за ненадобностью дорогущих. Лечение помогло. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Врач очень хороший, думающий! Обращался неоднократно. Всегда получал краткий, но исчерпывающий ответ по текущему заболеванию и плану лечения.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Прекрасный врач. Помогла прекрасно. Все объяснила. Всё посоветовала. Решила все проблемы, с которыми обратились. И как человек очень-очень приятная девушка.
Отличный врач, грамотный. Знает своё дело. Говорит всё по делу. Лечение помогло. Спасибо огромное. Буду Вас советовать.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Отличный профессионал, отзывчивая, чуткая и честная. Единственный врач кто не обошел стороной мою проблему и уделил должное внимание. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Ужасный врач! Мама обратилась первый раз, так она наорала, накричала на неё, толком ничего не объяснила. В общем - самый худший проктолог.
Хамоватая какая-то. С ухмылкой объясняла проблему. Лично мне не понравилась, зато медсестра у нее очень хорошая.
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Ужасная! Грубая. Обратилась за помощью, дверь с ноги не открыла, спокойна объяснила свою ситуацию и попросила о приеме! В ответ хамство и грубость в словах и на лице! С таким подходом к работе к такому врачу никогда в жизни не обращусь, даже если это будет последний на земле проктолог!
Поликлиника Александро-Мариинской больницы №1-ул. Татищева, 2
Отличный врач, все грамотно и ясно объяснила в моем лечении. Осмотры проходят у нее минимум безболезненно.