Вотяков Александр Михайлович,эндоскопист - Астрахань

Вотяков Александр Михайлович
Астрахань

Нет данных о стаже

Вотяков Александр Михайлович, Астрахань: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

Вотяков Александр Михайлович
Сегодня проходила у врача Вотякова А. М. процедуру ФГС на платной основе. Хочу отметить очень грубое обращение Вотякова А. М. с пациентом. Врач разговаривает на повышенных тонах в грубой форме. Учитывая то, что процедуру ФГС я проходила впервые, он очень небрежно вводил шланг эндоскопа в пищевод, отчего были неприятные ощущения. На мой вопрос, через какое время можно будет подойти и забрать результаты, он ответил резко и почти криком, что ежеминутно не собирается выдавать, чтобы сидели и ждали! Думаю, как и в любой другой организации, в больнице существует кодекс этики и правила обращения с гражданами (будь они на платной или бесплатной основе оказания медицинских услуг!), которые вышеуказанным врачом не соблюдаются! Негативное впечатление после посещения этого врача! Не рекомендую идти на прием к этому врачу, даже на платной основе!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Понравилось
Ужасное отношения врача Витякова А. М.. Грубый, постоянно хамит, процедура была на платной основе, почему же нельзя было эти пять минут пройти в приятной теплой атмосфере. Ушли от этого врача с негативными впечатлениями. Не обращайтесь к такому врачу хаму. Я думала, что на платной основе должно пройти все на высоком уровне... За что же мы платим деньги?
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Делала у него ФГДС на платной основе! Отношение отвратительное! Грубый и резкий доктор, и медсестра его тоже!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Грамотный специалист, виртуозный эндоскопист! Внимательный, доброжелательный. Рекомендую! Настоящий доктор!