Богатова Татьяна Викторовна,кардиолог, терапевт - Астрахань
6.8

Богатова Татьяна Викторовна
Астрахань

Богатова Татьяна Викторовна, Астрахань: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Всего записался 91 человек
Обновлено 14.01.2020

Кардиолог — от 350₽ Терапевт — от 650₽
ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52
ул. Украинская, д. 5

Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

Богатова Татьяна Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Обратилась я к врачу с жалобами, а также для осмотра, так как мне перед операцией требовалась консультация терапевта. Доктор смогла оказать мне помощь, ответила на все вопросы и развеяла сомнения, которые у меня были. Я впервые обратилась к Богатовой Т.В., раньше у другого врача наблюдала, но она не принимает сейчас. Поэтому я поискала специалиста по отзывам и выбрала этого врача, надеюсь я не ошиблась в выборе. Татьяна Викторовна старалась мне помочь и выслушать, доктору удалось меня успокоить. Также она дала мне рекомендации и назначила лечение. Терапевт провела осмотр, опросила меня и послушала. По мере того, как я вспоминала, то задавала вопросы специалисту. По моему мнению, она спокойный человек. Если мне понадобится, то я думаю, что буду обращаться к этому врачу. Прием начался даже немного раньше, доктор не торопилась. Я хотела бы, чтобы наша остальная медицина хотя бы несколько приблизилась к такому врачу. А также хочется, чтобы доктора держали марку и дальше, чтобы пациенты приходили и получали от них помощь! Сейчас приходится платить, чтобы получить качественную медицинскую помощь. Я сама медик со средним образованием и знаю, какая медицина была раньше!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы "5+" поставила Татьяне Викторовне. Мне вообще, понравилось на приеме все. Она очень вежливая по отношению к своим пациентам. Я получила от нее хорошие рекомендации. Она понятным языком рассказала мне все о болезни, "от" и "до", о диете. Ее нужно соблюдать, чтобы избежать операцию - у меня камень в поджелудочной железе. Я рекомендую Татьяну Викторовну своим друзьям, и моя дочь, тоже, к ней пойдет, как возникнет необходимость.
Посетили врачаСентябрь 2018
В «Эс Клиник» я была не один раз, а у Татьяны Викторовны впервые. У нее были хорошие рекомендации. По отношению ко мне она была вежлива и корректна. Хорошо провела осмотр и сразу же проконсультировала. Она определила диагноз и назначила мне лечение. В моих планах посетить ее снова через месяц.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я впервые была на консультации у Татьяны Викторовны. Консультация началась в назначенное время. Врач очень вежливая. Она все осмотрела, все объяснила, что и как нужно принимать. Уделила мне столько, сколько нужно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я приду еще раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Богатова Татьяна Викторовна очень хорошо меня приняла. Скажу, что я остался полностью удовлетворен полученной информацией и назначенными рекомендациями. На прием уделила достаточно времени, была очень внимательна ко мне. Все выслушала и на вопросы ответила.