Богатова Татьяна Викторовна,кардиолог, терапевт - Астрахань
Терапевт
7.9

Богатова Татьяна Викторовна
Астрахань

Богатова Татьяна Викторовна, Астрахань: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Обновлено 13.01.2022

ул. Свердлова, д. 57
Кардиолог — от 900₽
Терапевт — от 650₽
(8512) 99-46-52
ул. Украинская, д. 5

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)

«Кардиология с основами ЭКГ»
    «Кардиология с основами ЭКГ»
    «Актуальные вопросы терапии»
    «Актуальные вопросы кардиологии»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я считаю, что Татьяна Викторовна нормальный врач, она всё доступно мне объяснила. Я была у данного специалиста в первый раз. Я просто записалась к первому специалисту, который мне попался, мне было нужно исключить проблемы с сердцем. К Богатовой я пришла с жалобами. С собой у меня не было никаких обследований, мне было сделано ЭКГ. Татьяна Викторовна сказала мне посетить невролога, так как по её области у меня всё в порядке. Врач работала со мной минут 20, максимум 30. Я считаю, что такой длительности было вполне достаточно. Татьяна Викторовна также порекомендовала мне пройти исследования, сдать общий анализ крови. Идти повторно к данному специалисту больше не требуется. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне нормально, всё было в порядке. Работать с врачом мне было комфортно, Татьяна Викторовна на все мои вопросы ответила.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора был впервые. Узнала о ней через интернет. Приём прошел хорошо, длился, примерно, 15-20 минут. По моему мнению, Татьяна Викторовна уделила достаточно времени, никакой спешки я не заметил. Я обращался с проблемой аритмии сердца, но я не врач, чтобы ставить диагнозы, это по моим ощущениям. Доктор сначала побеседовала со мной, задавала вопросы и спрашивала о симптомах. Затем мне измерили давление и сняли кардиограмму. Татьяна Викторовна рассказала, как я должен вести себя во время этой процедуры и что должен делать. Какие-то профессиональные качества доктора мне выделить сложно, так как это был только первый прием. Предварительный диагноз поставлен не был, были выдвинуты предположения. Нужно более тщательное обследование, так как некоторые нюансы кардиограмма не показала, но на компьютере были видны скачки. Сейчас я пользуюсь специальным прибором (холтер), который следит за деятельностью сердца. Еще мне выписали курс препаратов на месяц. Я уже начал их принимать, но эффективность пока оценить не могу, прошло очень мало времени. Через неделю у меня будет повторный прием, будут оценивать результаты прибора и снова делать кардиограмму. Тщательность обследования оценить сейчас не могу, так как оно еще идет. В целом, меня доктор к себе расположила и вызвала доверие. На данный момент вопросов у меня к Татьяне Викторовне не осталось.
Могу сказать, что впечатления от приема у меня остались положительные. Я бы порекомендовал данного доктора другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Визит к Татьяне Викторовне нам понравился, на мой взгляд, всё было выполнено очень профессионально, мы остались довольны и самим назначением, и отношением доктора к пациенту, всё прошло очень хорошо, спасибо большое специалисту Богатовой! К ней мы обратились в первый раз, я записывал свою маму, кардиолога нашёл через интернет, мы почитали о ней отзывы. С собой у нас были готовые анализы, результаты ЭКГ, а также УЗИ сердца, то есть к этому приёму мы подготовились и подошли очень ответственно. Врач, в свою очередь, ознакомилась со всем, что мы принесли, а также прописала нам лечение, назначила лекарственные препараты. Пока что к терапии мы ещё не приступили, но её нам уже даже подтвердил второй кардиолог, так получилось, что мы ещё раз проконсультировались с другим специалистом. Приняли нас вовремя, так что и тут всё было отлично. В кабинете мы находились где-то около 20-ти минут, по моему мнению, этой длительности хватило, я думаю, что мы успели всё необходимое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я остался всем вполне доволен, и качеством приёма, и манерой общения доктора. На приёме были и консультация, и обследование, врач сделала мне электрокардиограафию, всё прошло хорошо. В результате выяснилось, что у меня никаких проблем нет, поэтому какой-либо терапии не требуется. Сама Татьяна Викторовна проявила себя как компетентный, профессиональный и грамотный специалист. Также могу сказать, что она ещё и приятный, вежливый и доброжелательный человек, который действительно, как мне кажется, искренне хочет помочь своему пациенту. Я всем остался доволен. Могу порекомендовать этого доктора.
Был у Богатовой впервые, нашёл информацию о ней в интернете.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прошел прием хорошо, впервые была у этого специалиста. Нашла мне его по интернету сноха, почитала отклики об этом враче и потом записала на осмотр. Татьяна Викторовна очень внимательная, добрая, вежливая и спокойная. Осмотр прошел замечательно, хороший специалист. Все достаточно понятно и подробно рассказала, назначила препараты и отправила сдавать анализы, через месяц снова к ней на прием. Раньше посещала другого врача и поэтому мне есть с чем сравнивать работу Татьяны Викторовны, она оказалась более компетентна. Сейчас пью выписанные ею лекарства, пока не могу оценить их эффективность. Я гипертоник, поэтому при приеме препаратов давление вначале поднимается и затем падает, я не знаю правильно ли это, хочу потом проконсультироваться с Татьяной Викторовной. Очень хороший специалист, уже порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врача Май 2019
Обратилась я к врачу с жалобами, а также для осмотра, так как мне перед операцией требовалась консультация терапевта. Доктор смогла оказать мне помощь, ответила на все вопросы и развеяла сомнения, которые у меня были. Я впервые обратилась к Богатовой Т.В., раньше у другого врача наблюдала, но она не принимает сейчас. Поэтому я поискала специалиста по отзывам и выбрала этого врача, надеюсь я не ошиблась в выборе. Татьяна Викторовна старалась мне помочь и выслушать, доктору удалось меня успокоить. Также она дала мне рекомендации и назначила лечение. Терапевт провела осмотр, опросила меня и послушала. По мере того, как я вспоминала, то задавала вопросы специалисту. По моему мнению, она спокойный человек. Если мне понадобится, то я думаю, что буду обращаться к этому врачу. Прием начался даже немного раньше, доктор не торопилась. Я хотела бы, чтобы наша остальная медицина хотя бы несколько приблизилась к такому врачу. А также хочется, чтобы доктора держали марку и дальше, чтобы пациенты приходили и получали от них помощь! Сейчас приходится платить, чтобы получить качественную медицинскую помощь. Я сама медик со средним образованием и знаю, какая медицина была раньше!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я бы "5+" поставила Татьяне Викторовне. Мне вообще, понравилось на приеме все. Она очень вежливая по отношению к своим пациентам. Я получила от нее хорошие рекомендации. Она понятным языком рассказала мне все о болезни, "от" и "до", о диете. Ее нужно соблюдать, чтобы избежать операцию - у меня камень в поджелудочной железе. Я рекомендую Татьяну Викторовну своим друзьям, и моя дочь, тоже, к ней пойдет, как возникнет необходимость.
Посетили врача Сентябрь 2018
В «Эс Клиник» я была не один раз, а у Татьяны Викторовны впервые. У нее были хорошие рекомендации. По отношению ко мне она была вежлива и корректна. Хорошо провела осмотр и сразу же проконсультировала. Она определила диагноз и назначила мне лечение. В моих планах посетить ее снова через месяц.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я впервые была на консультации у Татьяны Викторовны. Консультация началась в назначенное время. Врач очень вежливая. Она все осмотрела, все объяснила, что и как нужно принимать. Уделила мне столько, сколько нужно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я приду еще раз.
Посетили врача Апрель 2018
Богатова Татьяна Викторовна очень хорошо меня приняла. Скажу, что я остался полностью удовлетворен полученной информацией и назначенными рекомендациями. На прием уделила достаточно времени, была очень внимательна ко мне. Все выслушала и на вопросы ответила.