Барабулина Ольга Михайловна,врач узи, функциональный диагност - Астрахань
8.4
4.9

Барабулина Ольга Михайловна
Астрахань

Барабулина Ольга Михайловна, Астрахань: врач узи, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-89.

Обновлено 28.09.2021

ул. Минусинская, д. 9
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 440₽
(8512) 46-40-89

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня осталось положительное впечатление, общаться с доктором приятно. По моему мнению, Ольга Михайловна внимательная и времени она достаточно уделяет, меня не торопила. Сначала был проведен опрос по поводу того, что меня беспокоит, а потом уже доктор приступила к обследованию. Неприятных или болевых ощущений не было, все нормально прошло. Также во время обследования, Ольга Михайловна все комментировала и показывала на экране. Заключение я получила сразу же, рекомендации врач дала мне. Все было понятно и на все мои вопросы доктор ответила. Конечно, этого специалиста я посоветую другим! Я буду обращаться повторно, если понадобится, просто на данный момент мне это не нужно.
У доктора на приеме я была впервые. Клиника близко расположена к дому и поэтому решила обратиться к ним. В принципе, я также прочитала в отзывах, что Барабулина О.М. неплохой специалист. К доктору я обращалась на УЗИ молочной железы.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Не понравилось то, что она не могла точно поставить диагноз. Показало жидкостное образование, она сказала, что похоже на жёлтое тело. Ну не знаю. В заключении так и написано, жёлтое тело? И вопрос. А кто должен знать, если не УЗИст? Также эндометриоз под вопросом???
Оплатив 700 р., я не поняла, что в итоге у меня. Но написано всего-всего. Хотя мне делали операцию два месяца назад и было все хорошо. Но сейчас после этого заключения я уже сомневаюсь. Оофорит + загиб, которого не было + жёлтое тело + эндометриоз???
Медицинский центр «Ультра» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту нормальное, а вот по поводу знаний медицинских есть сомнения.
И смех и грех. Пришла с жалобами на мочевой пузырь и почки. Вышла с заключением в графе причина обращения: учащенное сердцебиение. Большое сомнение в результате УЗИ, деньги выкинуты на ветер. Пришла только из-за того, что в нормальных клиниках не было мест.
Проверено
Первый раз пришла в медицинский центр "ЭС Клиник". Девочки на ресепшен встретили, проводили на прием, +5. Барабулина Ольга Михайловна доходчиво все объяснила, ответила на все задаваемые мною вопросы, добра и вежлива. Осталась очень довольна! Буду рекомендовать! Желаю процветания вашей клинике!
Проверено
Выражаю огромную благодарность доктору Барабулиной Ольге Михайловне за грамотный подход к процессу моего похудения. На первом приеме мне были назначены все необходимые анализы для выявления причины набора веса. После чего Ольга Михайловна объяснила, что причина набора веса в нарушении обмена веществ. Подобрала индивидуальную схему питания и рацион, которого я стала придерживаться и терять килограммы. Очень рада результатам нашей с ней работы. Продолжаю следовать всем рекомендациям и идти к поставленной цели вместе с любимым доктором.
Проверено
Записалась на приём к Ольге Михайловне как к врачу диетологу. Получила консультацию и диагностику, конкретно ответила на все интересующие вопросы, обрисовала проблемы. Очень довольна посещением и жду новой встречи.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Барабулиной О. М. за вежливость к пациентам, за качественное обслуживание.
Проверено
Делала УЗИ у Ольги Михайловны. Очень вежливый и внимательный специалист. После УЗИ подсказала, каких врачей мне нужно посетить. Приёмом довольна. Спасибо Вам.
Проверено
Большое спасибо вам Ольга Михайловна! Такого замечательного и грамотного врача я не встречала! Все мне хорошо объяснили, успокоили и очень внимательно осмотрели. Сейчас редко встретишь таких докторов, как вы! Ещё раз спасибо.
Проверено
В связи со срочностью пошла в "Эс Клиник" на УЗИ органов малого таза. В итоге врач (если ее можно так назвать) поставила мне диагноз оофорит (воспаление яичников), причем хронический. На мой вопрос: "Как же могла развиться хроническая форма заболевания, если я делала УЗИ месяц назад и никаких отклонений не было?", - Ольга Михайловна ответила, - "Не знаю". И пожала плечами. Я задала следующий вопрос: "Но ведь у меня ничего не болит и не болело (один из симптомов оофорита: выраженные болевые ощущения резкого характера, которые локализуются в нижних отделах живота, в поясничной и паховой области). Как же возможен хронический оофорит?", - Ольга Михайловна просто молча пожала плечами. Из-за возникшего недоверия я побежала на УЗИ к другому врачу и там мне сказали, что никакого оофорита у меня нет даже близко, а тем более хронического! Уточню, что второй врач-это моя тётя, которая является очень компетентным специалистом в своей области и имеет большой опыт работы. Если бы не мои сомнения, то мне назначили бы лечение несуществующей болезни! ***
Медицинский центр «Эс Клиник»
Уважаемая, Полина.
26.07.18 Вы обратились к специалисту УЗД Барабулиной О.М., которая является врачом - диагностом. В результате УЗИ - врач ставит заключение:
признаки хронического двустороннего оофорита по сниженной эхогенности данного органа (яичника) и это свидетельствует лишь о том - что когда-то у Вас был воспалительный процесс и сейчас его лечить не надо - так как он в стадии ремиссии.
Была рекомендована консультация гинеколога.
В заключении УЗИ - написано - данное заключение не является диагнозом и является Всего лишь результатом Ультра Звуковой Диагностики - поэтому делать такие выводы о нашем квалифицированном специалисте - что она Вам ставила сама диагноз и назначала лечение -в корне не верно - так как Вы проводили Всего лишь диагностику.
В любом случае - каждый отзыв - это обратная связь для нас и мы всегда стараемся помогать Всем и работать для Вас !
вАМ предложено пройти бесплатную консультацию гинеколога.
Надеемся - что там Вы обсудите с врачом Все свои сомнения и вопросы.
С уважением, администрация.