Джуманова Зубаржат Джуматовна,акушер, гинеколог - Астрахань
8.6

Джуманова Зубаржат Джуматовна
Астрахань

Джуманова Зубаржат Джуматовна, Астрахань: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

ул. Ахшарумова, 82
ул. Ахшарумова, д. 82

• 1985
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическая)
  • 1986
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Джуманова Зубаржат Джуматовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Рожала 27 июня у З. Д. Джумановой. Я так рада и так благодарна врачу, команде, акушерке, жаль, не знаю фамилии. Были партнерские роды, в 3-й раз стала мамой, родилась девочка за 4,5 часа, муж был рядом, поддерживал! Очень переживала, как все будет, но все получилось так, как я и хотела! Врач очень внимательная, вежливая, улыбчивая, мне было легко... Мы шутили и разговаривали, я ей доверилась и не пожалела. Мамочки, всем рекомендую такого врача-профессионала!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Зубаржат Джуматовна - профессионал своего дела! Спасибо, что благодаря вам на свет появилась наша девочка! Вы согласились принимать нашу девочку в ягодичном предлежании, и у нас все получилось! Здоровья и всех благ вам и вашим родным! За вторым только к вам!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Прекрасный врач. Делала КС по контракту, очень понравилось. Вспоминаю всегда с благодарностью, лучший специалист в своём деле.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Лучший мастер своего дела! Роды были экстренными, не пожалела что попала именно к Вам. Самый лучший и внимательный доктор. Спасибо Вам, что спасли мою дочь!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Рожала у Зубаржат Джуматовны в декабре 2018 года по контракту. Выбрала этого доктора и не пожалела ни разу! Такого профессионала своего дела, понимающую и чуткую женщину ещё поискать. Роды были осложнённые, но всё прошло на "ура" благодаря тактике доктора. Максимум комфорта и уверенности. Выражаю огромную благодарность Зубаржат Джуматовне за здоровую дочку!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Роды первые. Как же мне было страшно рожать после всяких историй в интернете и подруг. Не знаю, как у других, но роды были волшебными. С удовольствием буду рожать и только у Джумановой З.Д.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Одним словом, самый замечательна врач, рожала двоих с ней. Первый - по договору, второй - попала к ней. И все замечательно прошло. Слава Богу. И всегда всем ее советую.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Отличный врач. Третьи роды и есть с чем сравнить. Быстро разродилась и без каких-либо швов и трещин.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Роды были 20 октября 2018 года, рожала у Зубаржат Джуматовны по договору. Понравилось доброе и профессиональное отношение, были разрывы, но все хорошо зашили. Через 10 дней после родов спокойно ходила и сидела. Во время схваток разрешала быть на фитболе и КТГ можно было делать в удобной позе, очень помог врач на потугах! После родов заходила в палату, очень приятно и до сих пор с теплотой вспоминаю эти дни. Выписали на третий день. Большое спасибо за сына!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Очень радует, что ещё есть такие врачи. В профессионализме не было сомнений ещё с первого осмотра в клинике "Мать и дитя". Рожала по договору 15 августа 2018 года. Поехала в роддом в пять утра, врач встретила приветливо и добродушно. Объясняла все спокойно и доходчиво. Сделали хорошее обезболивание и вообще все для того, чтобы мне было легче. Рожала сама, были разрывы, но зашили просто идеально! Самое главное, что доченька родилась здоровой! Я знаю несколько случаев, когда врачи навредили ребенку во время родов и он остался инвалидом. Уверена, что все прошло замечательно именно благодаря Зубаржат Джуматовне. Потом врач заходила ко мне в палату, интересовалась самочувствием и давала дельные советы. Выписали нас на третий день. Большое спасибо за доченьку! Если решусь на второго ребенка, то только к Вам!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Стояла на учёте по беременности в "Мать и дитя" у Джумановой. Профессионал своего дела! Всегда все назначения и осмотры по делу.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Прекрасный врач! От всего сердца благодарна ей за сыночка. Рожала без договора, помогала мне при родах, культурная и вежливая женщина! Профессионал, очень рада, что попала именно к ней 07.10.2017. Дай бог Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Рожала в августе 18, роды прошли просто замечательно! Врач относилась как к родной, очень внимательная, объясняла все спокойно, хотя в ту ночь поступило нас, ну очень много! Были небольшие трещины, зашила так, что я и не заметила! Спасибо огромное Вам!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Эти отзывы хорошие, потому что, скорее всего, заплатили ей или рожали у нее по знакомству. Врач - грубиянка, всех оскорбляла рожениц. Приняла роды отвратительно, еще и зашила намеренно грязной иглой, после чего лечилась 2 года, а дочь перенесла 2 операции. Никому не советую.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Это лучший доктор. Роды вторые, было КС, всё прошло отлично, спасибо большое за профессионализм. Врач от Бога. С уважением, семья Даудовых.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Родила 30.07.2018. Спасибо Зубаржат Джуматовне - отличный врач, мастер своего дела. Рекомендую всем!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Суперврач. Родила 26.06.2018. Роды по ОМС. Из родзала выходила не то что с улыбкой, а со смехом, несмотря на швы (роды третьи, и до этого точно не до улыбок было). Спасибо за профессиональную работу и внимание. Спасибо за доченьку. Успехов Вам и благополучия.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Понравилось
Родила 18.12.17 г. Выражаю огромную благодарность Зубаржат Джуматовне это лучший врач. Роды вторые, поэтому есть с чем сравнивать. Зубаражат Джуматовна, а также весь персонал - умнички. Помогли, поддержали, уделяли внимание, беспокоились за самочувствие. Рожать пойду только к ней. Считаю, что она один из лучших врачей города Астрахани.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Родила 12.05.2018. Огромное спасибо врачу и акушерке Гульсаре Кубашевне. Роды прошли легко, были рядом постоянно и поддерживали.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела! Благодаря ей 26.02.2018 родила сыночка. Зубаржат Джуматовна очень доброжелательна, внимательна, с первой минуты расположила к себе и настроила на успешные роды, которые действительно прошли легко. Всем рекомендую и буду рекомендовать только её.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Выражаю огромную благодарность Джумановой З. Д. и акушерка Гульсаре. Несмотря на сложный роды, они все выполнили на высшем профессиональном уровне. Очень благодарна им. Дай бог им и их семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Родила 24.02.2018. Очень рада, что попала именно к ней (рожала не по договору). Внимательный врач, было ЭКС, о чем не жалею. Главное, что с ребёнком все нормально. Спасибо Вам.
Очень хороший врач! Редко, когда встретишь таких людей. Два раза принимала роды у меня, если ещё раз пойду, то только к Джумановой З. Д.
Замечательный врач! Родила с ее помощью дочку 14.09.2017. Показалась мне не очень общительной, но роды под конец смены рано утром прошли идеально! Естественные роды, никаких разрывов, сразу разрешили сидеть и самое главное - дочка, тьфу-тьфу-тьфу, здоровенькая.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Отличный врач! ЕР и КС, она умничка во всем! Деликатная, профессионал в своем деле! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Хочу поблагодарить Зубаржат Джуматовну за то, что помогла моей доченьке появиться на свет! Родила сама, как и хотела! Всё прошло быстро. Это действительно врач от Бога! Я довольна, что рожала именно у неё! Внимательная, добрая, аккуратная и терпеливая. На родах была рядом, поддерживала. После родов меня смотрела. Всем советую этого врача. 👍 За вторым малышом только к Зубаржат Джуматовне! 😊
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
З. Д. Джуманова - это врач от Бога! Я два раза рожала у нее (КС 2012; КС 2017). Все прошло хорошо! В ней сложились все качества не только отличного врача, но и хорошего человека. Профессионал в своем деле, грамотная, добрая, отзывчивая, внимательная, милая и красивая женщина! Огромное ей спасибо! Всем советую этого врача! Здоровья вам и всех благ!
Замечательный врач от Бога! Рожала двоих детишек у нее, очень внимательная, опытная. Роды были естественные. Очень советую всем Зубаржат Джуматовну!
Большое спасибо Джумановой З. Д. Благодаря опыту этого врача, мое прибывание в отделении патологии на 41 неделе беременности продолжилось несколько часов. После чего я самостоятельно родила 13.06.2017 г.
Самая лучшая врач! Внимательная, добрая! Руки золотые. Все делает аккуратно и ювелирно. Если и рожать в ахшарумова, то только у нее!
Замечательный врач и человек! Рожала 21.06.16, все прошло хорошо, роды естественные. Девочки, если хотите родить сами, то смело идите к Зубарджат Джуматовне!
Замечательный врач! Рожала у неё. Золотые руки. Внимательная, добрая, ласковая. Спасибо ей за мою доченьку! Роды прошли легко. Если еще буду рожать, то только к ней!
Замечательный врач! Рожала у неё два раза. И оба раза прошли на ура! Внимательная, добрая, а самое главное - очень нежная и аккуратная женщина. Всем советую только её.