Чумак Ирина Анатольевна,лор, детский лор - Астрахань
7.1

Чумак Ирина Анатольевна
Астрахань

Чумак Ирина Анатольевна, Астрахань: лор, детский лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 27.11.2019

Врач-оториноларинголог

• 1997
    Казахстанский медицинский институт

Чумак Ирина Анатольевна
Понравилось
Понравилось. Врач очень квалифицированный! Выслушала мои страхи, все проверила, успокоила и назначила дату лечения. Никуда не торопилась, слушала внимательно. Провела тщательный осмотр горла. Я очень осталась довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!
Очень понравилось. Врач высшей категории. Я осталась довольна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Внимание к деталям, профессиональный уровень.
Не понравилось
Нет претензий.
У меня, к сожалению, большой опыт посещения ЛОР-врачей. Так вот в Астрахани могу посоветовать только ее или [...], но второе уже для сложных случаев, где нужна операция. Нравится в первую очередь тем, что очень хорошо разбирается в своей специальности, видно, что опыт большой. Ну и как приятный бонус - доброжелательная очень.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Видно, что профессионал своего дела. Все чётко объяснила, с ребёнком была аккуратно и ласкова. Было видно, что врач хочет помочь сыну, а не просто назначить кучу анализов. Сейчас сын лечится, и ему лучше. Думаю, обратились к ней не последний раз.
Не понравилось
Все хорошо.
Хорошая клиника и компетентные врачи, персонал.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Была с дочкой на приеме у Ирины Анатольевны. Очень довольны остались посещением врача. Дочка была тщательно осмотрена. Очень понятно все объяснила. Ответила на все наши вопросы. Даны рекомендации по обследованию, чтоб поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень профессионально и мастер своего дела.Побольше таких врачей, низкий Вам поклон. Буду рекомендовать всем.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Без сомнения - отличный врач!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне в связи с определенными обстоятельствами нужна была срочная консультация ЛОР-врача. Поход в поликлинику, где я обычно получаю помощь, всегда сопряжён с ожиданием и потерей уймы времени. Обратилась в клинику "Консилиум" и уже через 30 минут я была на приеме у доктора. Мне была оказана квалифицированная помощь, которая буквально в этот же день принесла облегчение. Чумак Ирина Анатольевна как врач-оториноларинголог мне очень понравилась, мы ещё не закончили лечение, но я уже ей премного благодарна! Рекомендую.
21 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как помню, пришёл именно к ней. Считаю, как к пациенту она достаточного внимания не уделила. Весь прием слышал, как звонит телефон. И к чему было еще говорить, что она не господь Бог?
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выбрала врача по отзывам в интернете и не пожалела о своем выборе. Приятная женщина и хороший специалист, если сравнить с нашим походом в поликлинику к ЛОРу, то это небо и земля, выслушала все наши жалобы, дала рекомендации не только по вопросу обращения. Рекомендую, если к ЛОРу, то только к ней.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чумак И.Ф. - прекрасный специалист. Очень внимательно выслушала, назначила анализы и обследования, которые помогут поставить окончательный диагноз и назначить лечение! Чувствовала себя очень комфортно на приёме!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач и приятная женщина! С лёгкостью находит подход к деткам! Мой сын был в восторге! Грамотный специалист и хороший человек!
Посетили врачаФевраль 2019
Чумак Ирину Анатольевну я нашел в интернете, выбрал именно ее, так как у нее был был высокий рейтинг. Мне очень понравилось, что врач не предлагала сразу много дополнительных платных услуг. Она решила основательно подойти к моей проблеме. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и направила на сдачу некоторых анализов. Мне кажется, что Ирина Анатольевна очень добродушный и открытый человек. Но вот ее профессиональные качества я не смогу оценить, сейчас рано об этом говорить. Я смогу это сделать после того, как врач назначит курс лечения. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. По продолжительности прием длился примерно 40 минут, этого было вполне достаточно. Доктор Чумак вообще не торопилась, отвечала на все мои вопросы очень четко и грамотно. После получения результатов анализа я запишусь к ней еще, чтобы уточнить детали. Буду ли я рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых или нет, будет зависеть от назначенного лечения.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу обратилась с заболевшим месячным ребенком, потому что заключение врача -педиатра, приехавшего по вызову, нас не устроило. Ирина Анатольевна внимательно нас осмотрела, выписала лекарства, даже дала попутные рекомендации, например, как кормить малыша. Мы начали лечиться и уже видны заметные улучшения. У меня еще по старшему сыну проблемы. Она выслушала, все объяснила. Сказала, что лучше прийти на прием. На днях идем со страшим ребенком. Это очень хороший врач, внимательная, доброжелательная, вежливая женщина. Я уже рассказала о ней всем своим знакомым.