6.8

Мартынюк Наталья Юрьевна
Астрахань

1 категорияКандидат наук

Мартынюк Наталья Юрьевна, Астрахань: невролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Адмирала Нахимова, 135
На­ча­ловс­кое шос­се, д. 7, ли­тер У

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Мартынюк Наталья Юрьевна
Понравилось
Наталья Юрьевна Мартынюк.
Наталья Юрьевна - один из немногих врачей, который профессионал своего дела! Лечимся у нее 4 года! И только она забила тревогу и провела полное обследование для постановки диагноза! Всегда отзывчивая и доброжелательная и к детям, и к родителям! Спасибо большое за то, что Вы есть у наших детей!
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Знаю Наталью Юрьевну с 2008 года, когда она впервые осмотрела моего новорожденного сыночка перед выпиской из роддома. После чего на плановые осмотры до года обращались только к ней. Очень приятная как человек, проста в разговоре. Как врач - очень грамотная, решительная, с детьми обращается уверенно. Очень нравится план работы. Сама задаёт наводящие вопросы, сразу видит, если что-то не так. Рекомендации и назначения не вызывают никаких сомнений, так как всё подробно разъяснено, что и для чего. Я очень довольна, что нам встретился именно этот врач.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
07 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Самый прекрасный врач с большой буквы, профессионал своего дела. Наталья Юрьевна отзывчивый, замечательный человек и очень хороший, вероятно даже талантливый от природы психолог. Всегда уверенная в своих действиях, она как-то умеет задать тон только на хорошее и ее оптимистический настрой через родителей передается маленькому пациенту. У нас всегда дети идут быстро на поправку. Спасибо Вам большое за это, Наталья Юрьевна. После ее приема всегда поднимается настроение, хотя до встречи казалось, что все очень плохо. Обычно врачи, да простят они все меня, как-то запугивают, стараются перестраховаться более чем надо, лишь бы скинуть с себя ответственность, усуглубляя только всем этим ситуацию. Ни разу ее не видели недовольной, даже когда в ее жизни были неприятности.
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Огромное спасибо Наталье Юрьевне за заботу и чуткость к нашему сыну, которого она начала вести с 5 месяцев. Нам уже 1,2 годика, и мы достигли больших успехов благодаря ей. Даже поездка в Санкт-Петербург, к известным докторам, не дала такого результата, как работа с Натальей Юрьевной. Настоящий профессионал своего дела и потрясающий человек. Старается найти выход из любой, даже сложной ситуации, как в нашем случае. Наш Илюшка вам очень благодарен.
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Начата проверка по запросу
01 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вот уже 4 года, чем бы не заболела моя дочка, Наталья Юрьевна всегда в короткие сроки «ставит нас на ноги». Для нас это незаменимый врач с большой буквы! Она неоднократно исправляла неправильные диагнозы других врачей, поставленные нам, на правильные! Ходили, ходим и будем ходить только к ней. Другим просто не доверяю.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Самый лучший доктор - Наталья Юрьевна Мартынюк, просто врач от бога. Много лет обращаемся именно к ней и всегда оставались довольны. Находит общий язык с ребенком и родителями, дает дельные советы и назначает правильное лечение. Со вторым ребенком тоже будем ходить только к ней!
Хочу сказать большое спасибо самому доброму и внимательному, а главное, грамотному доктору Наталье Юрьевне Мартынюк за её работу и заботу!
Наталья Юрьевна - потрясающий специалист! Доктор, который уважает свою профессию! Подходит к каждому больному с любовью и трепетом! Объясняет все чётко, ясно и понятно!
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Наталья Юрьевна - очень внимательный и квалифицированный доктор. Добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Своих трёх детей на протяжении последних 7 лет наблюдаю у неё, не доверяю другим педиатрам. Она - кандидат медицинских наук и постоянно отслеживает новации в области медицины. Не является сторонником назначения лекарств "на всякий случай".