Цоцонава Жужуна Мурмановна,невролог - Астрахань
7.0

Цоцонава Жужуна Мурмановна
Астрахань

Нет данных о стаже

Цоцонава Жужуна Мурмановна, Астрахань: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

Цоцонава Жужуна Мурмановна
Понравилось
Цоцонава Жужуна Мурмановна - это врач высшей категории! Я очень благодарна вам, потому что вы делаете все, чтобы вылечить моего ребенка! Жужуна Мурмановна - это чистой души человек, когда мой ребенок был в таком тяжелом состоянии, она взялась за нас. Я ей очень благодарна, мы вас очень любим, вы наша спасительница. С уважением, мама Магомедова Саидфанди. 😗 Вы мне даете веру в лучшее, спасибо вам за все, я очень ценю это!
Город Астрахань Ихтиологическая 1детская больница
Очень внимательный доктор. Всегда находит контакт с детьми, внимательно выслушивает все жалобы. Спасибо ей за каждодневный труд.
неврология
Врач очень хороший. Профи в своей области знаний. Доверяем Жужуне Мурмановне как специалисту и просто женщине.
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Очень хороший и отзывчивый врач, принимает без отказов и очень внимательно относится к пациенту. Спасибо вам, Жужуна Мурмановна, за отзывчивость и нам очень помогло ваше лечение, наша дочь перенесла серьезную болезнь (миелит), и благодаря в первую очередь Аллаху, а затем и вам, мы пошли на поправку и очень благодарю того, кто свел нас с вами, это Минтулаев Ислам.
Цоцонава Жужуна Мурмановна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии Астраханского государственного медицинского университета, врач высшей категории. У дочки нашей Амиры эпилепсия. Позвонили Жужуне Мурмановне, и уже через день она нас приняла. Прошли все нужные для диагностики кабинеты, сдали все анализы и получили назначение. Приступы сразу стали реже, и дочь пошла на поправку. Хотим выразить огромную благодарность Жужуне Мурмановне за ее отзывчивость, профессионализм, доброе отношение к больным детям и их родителям. Дай Аллах Вам, Жужуна Мурмановна, крепкого здоровья, успехов в Вашей врачебной миссии и, конечно же, счастья! С искренними пожеланиями к Вам, семья Нагумановых из Чеченской Республики.
Очень хороший врач! Доктор, которому доверяешь безоговорочно. Благодаря Жужуне Мурмановне ребёнок после тяжелого заболевания восстановился полностью.