Пагава Лейла Билаловна,невролог - Астрахань
5.4

Пагава Лейла Билаловна
Астрахань

Пагава Лейла Билаловна, Астрахань: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 21.07.2018

Астраханская государственная медицинская академия
  • 1987
    Астраханская государственная медицинская академия

Пагава Лейла Билаловна
Моя дочка родилась с ВПС, перенесла тяжело первую операцию и получила неврологические осложнения. Благодаря Лейле Билаловне мой ребенок восстановился и "вернулся к жизни". Мы рады, что тогда в 2015 году попали именно в руки этого опытного врача. Я восхищаюсь профессонализмом Лейлы Билаловны. Сейчас моя дочка не имеет неврологических проблем и все это благодаря доктору Пагава Л. Б. Спасибо Вам! Успехов, здоровья, долгих лет! Вы замечательный врач и человек!
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Уважаю Лейлу Билаловну. Она мою доченьку Марьям лечит уже 5 лет. Есть большие изменения. Спасибо Вам огромное! Долгих Вам лет и храни Вас Аллах! Эльза.
Через каждые полгода жена с дочкой ложатся в больницу к Пагава Лейле Билаловне на обследование. Едут, как к себе домой. Результатами лечения очень довольны. Хотим выразить огромную благодарность Лейле Билаловне за её профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к больным детям и их родителям. Да хранит Вас Аллах, Лейла Билаловна!
Уважаемая Лейла Билаловна! Вы - очень хороший и понимающий врач. Мы лечимся только у нее. Мы, как в первый раз попали к ней, и не пожалели ни разу. После лечения Лейлы Билаловны нам намного стало лучше. Спасибо Вам огромное!
Уважаемая Лейла Билаловна, Я являюсь матерью пациента, который проходил у вас лечение. Хочу выразить огромную благодарность Вам, за профессионализм и человеческие качества. За время лечения у Вас мы достигли хороших результатов в лечении моего сына, который сейчас чувствует себя намного лучше. Огромное спасибо за чуткость, внимательность, доброту и понимание больных детей и их родителей. О Вас также отзываются и другие родители, у которых дети проходили под вашим присмотром лечение, которые нам посоветовали именно Вас.
Я - мама ребёнка-инвалида, хочу поблагодарить врача-невролога Пагава Лейлу Белаловну, за её внимание и активное участие в поддержании здоровья моего ребёнка. Про таких врачей говорят: "Врачи от Бога". Спасибо за то, что поставили нам правильный диагноз и наш ребёнок стал поправляться. Нам Лейлу Билаловну посоветовали знакомые. Ещё раз, огромное спасибо.