Балченкова Татьяна Викторовна,гинеколог - Астрахань
2.4

Балченкова Татьяна Викторовна
Астрахань

Балченкова Татьяна Викторовна, Астрахань: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20

• 1977
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1978
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Лечебно- профилактическая помощь в женской консультации с основами кольпоскопии"

Балченкова Татьяна Викторовна
А мне Татьяна Викторовна очень помогла, можно сказать, спасла меня. Я была у нее на приеме в медицинском центре "Ультра", она вяза у меня мазок на рак шейки матки и мазки на инфекции. Пролечила меня, лечение помогло, больше жалоб нет.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!
0.0нормально
Совершенно расстроена от качества сервиса в данной поликлинике. Была у врача-гинеколога Балаченковой Т. В. Выписала анализов на 2900 руб. Я пришла с самой распространенной гинекологической проблемой. Более того, Балаченкова провела ряд процедур, о которых мне не сообщила. Как бы это не звучало смешно, я совершенно случайно под вечер (без подробностей) обнаружила, что же это были за гинекологические манипуляции проведены со мной.
0.0нормально
Была в этой поликлинике на приеме у гинеколога Балченковой Татьяны Викторовны. Это просто ужас, заочно поставила диагноз еще не взяв на анализ мазки, выписала рецепт с кучей лекарств (антибиотики двух видов, противогрибковые таблетки и свечи, спринцевание). Вообщем, чтобы вообще все убить окончательно в организме. Все это употребляла по ее совету, в результате чуть не умерла от побочек. На повторном приеме даже не хотела со мной разговаривать. Когда мне дали результаты анализов. они были в норме, хорошая флора с минимальным воспалением. Не рекомендую!