Полякова Галина Анатольевна,эндокринолог - Астрахань
Эндокринолог
4.4

Полякова Галина Анатольевна
Астрахань

Полякова Галина Анатольевна, Астрахань: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 11.08.2021

ул. Московская, д. 76

Профиль лечения

• 1985
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (лечебное дело)
  • 1987
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Полякова Галина Анатольевна
Посетили врача Август 2021
Внимательный, адекватный, тактичный, приятный, профессиональный, высокообразованный эндокринолог. Проблему мою выслушала внимательно, назначения верные.
Клиника «ПрофМедика»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Нам очень ценно ваше мнение.
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
Ждём новой встречи!
Клиника «ПрофМедика»-ул. Московская, д. 76
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу-эндокринологу Поляковой Галине Анатольевне. Была на приеме, получила высококвалифицированную помощь.
Кардиологический диспансер-ул. Адмирала Нахимова, д. 133
0.0 нормально
На прием к эндокринологу Поляковой Г. А. записывались целенаправленно, по совету знакомых. Не могу не отметить довольно агрессивный, совершенно недружелюбный стиль общения с пациентом у этого врача. Раздражительный тон, некорректные формулировки. Ощущения после визита неприятные. Полагаю, платный прием должен обязывать врача к доброжелательному отношению к больному.