Хаирова Ирина Александровна,невролог - Астрахань
7.8

Хаирова Ирина Александровна
Астрахань

Хаирова Ирина Александровна, Астрахань: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Всего записалось 134 человека
Обновлено 21.01.2020

Невролог — от 1200₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2003 — н. в.
    Отделение нейрохирургии Городской клинической больницы №3 (г. Астрахань)
  • 2005 — 2006
    Росгосстрах
    Врач-эксперт
  • 2006 — 2010
    Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных (г. Астрахань)
  • 2010 — н. в.
    Городская поликлиника №5 (г. Астрахань)
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-невролог

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (неврология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Региональная образовательная школа "Кинезиотерапия и тейпирование в лечении болевых синдромов"
    Современные возможности диагностики лечения неврологических заболеваний
    Болевые синдромы:современный взгляд на диагностику
    VIII Конгресс эпилептологов Юга России
    Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы неврологии"
    Образовательный цикл "Неотложная нейрохирургия"

Хаирова Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все нормально. На мой взгляд, хороший врач. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Ирина Александровна вежливо разговаривала со мной. Она провела обследование, направила меня на МРТ, дала советы и рекомендации и назначила физио. Все объяснила и рассказала мне, оформила назначения в письменном виде. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. Нет чувства, что врач торопится. Посещение проходит в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Хаировой Ирины Александровны. Мне нужно было попасть на прием к неврологу, я посмотрела отзывы и стаж работы, после чего решила записаться к ней. На данный момент я прохожу лечение по рекомендациям врача и хожу в клинику на физио. Пока что я не вижу результата и мигрень не прошла. Возможно, скоро я пойду на консультацию к Ирине Александровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Отношение к пациентам и к профессии.
Обратилась в Ирине Александровне за помощью, так как ранее проводимое лечение не дало нужного результата. Спасибо доктору Хаировой, которая провела дополнительное обследование и направила на стационарное лечение. Доктор замечательный! Профессионал своего дела!
Поликлиника №5 на Яблочкова - ул. Яблочкова, 26
Очень грамотный специалист, наблюдалась у неё с 2007 г. Хотите грамотную консультацию - обращайтесь к Ирине Александровне.
Поликлиника №5 на Полякова - ул. Полякова, д. 19
Ирина Александровна - профессионал своего дела, неоднократно был на приеме, сразу поставила диагноз и назначала грамотное и эффективное лечение! Внимательный, отзывчивый доктор!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу сказать большое спасибо неврологу Ирине Александровне! Помогла с моей проблемой и поставила на ноги! Если вдруг возникнет необходимость обратиться вновь, то только к ней.
Поликлиника №5 на Полякова - ул. Полякова, д. 19
Лечился у Ирины Александровны неоднократно. Всегда внимательная, отзывчивая. Грамотный доктор. Всегда старается вникнуть в ситуацию, чтобы поставить правильный диагноз. Спасибо за помощь!
Поликлиника №5 на Полякова - ул. Полякова, д. 19
Была неоднократно на приёме у Ирины Александровны. Всегда оказывала высококвалифицированную помощь. Были проблемы, даже не связанные с её специальностью, но она помогла решить и их. Всегда чуткая, внимательная. А главное, после назначенного ею лечения, действительно ощущаешь желаемый результат. Я бы порекомендовала такого врача всем пациентам.
Поликлиника №5 на Полякова - ул. Полякова, д. 19
Была на приеме у Ирины Александровны, она сразу определила причину проблемы, прописала лечение, после которого все прошло! Очень грамотный и внимательный врач! Всем рекомендую. 👍
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ирина Александровна - это именно тот доктор, которому не безразличны ее пациенты. Человек, который может войти в вашу ситуацию и помочь в любое время. Грамотный специалист с большой буквы. С уважением, Мансурова.