Сухарева Анна Геннадьевна,лор - Астрахань
4.0

Сухарева Анна Геннадьевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Сухарева Анна Геннадьевна, Астрахань: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 03.08.2017

Сухарева Анна Геннадьевна
Врач встретила самым настоящим передразниваем. Буквально передразнила первую фразу: "Здравствуйте, я записана на 16:40, можно войти?" Ну только притворно-слащавым таким голоском. На секунду было впечатление, что попала не к ЛОРу. Ну какой должен быть уровень культуры у человека, да и уровень интеллекта, чтобы позволять себе такое. Да и с чего бы. По делу сказала только, что у меня слишком много свободного времени, что я выдумала проблему с горлом. И что у меня еда в гланду попадает, до того 30 лет не попадала. Естественно, к ней больше не возвращалась. Сейчас лечу хронический гнойный тонзиллит (ну, как Вы поняли, невымышленный) уже у платного, но главное - вменяемого врача. Всем хорошего настроения, а Анне Геннадьевне душевного здоровья.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Выражаю благодарность, Сухаревай А. В. Заложенность носа не проходила около трех месяцев после неудачного и безрезультатного приема в другой клинике, обратилась в "Оптимед", выписали рецепт и через неделю насморк прошел.