Ларионов Александр Афанасьевич,ортопед - Астрахань

Ларионов Александр Афанасьевич
Астрахань

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Ларионов Александр Афанасьевич, Астрахань: ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

ул. Богдана Хмельницкого, д. 28

Ларионов Александр Афанасьевич
Грамотный специалист, внимательный человек. Предложенное им лечение помогло и больше тех проблем, что были, нет. Но если что вдруг, я обязательно приду только к нему! Для меня очень важно, чтобы моим лечением занимался такой грамотный специалист, как Александр Афанасьевич.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Замечательный врач! Ставит на ноги быстро и относительно недорого. Всем советую! Теперь все друзья знакомые и родственники только к нему обращаются и еще никто не пожалел.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Александр Афанасьевич - замечательный врач. На 1 мая выезжали за город и при игре подвернула ногу и порвала связку. Боль дикая, синяк от кончиков пальцев ног до коленки. Думала уже нормально ходить не смогу. Хорошо, что попала к квалифицированному врачу. Теперь и танцую, и бегаю.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Отличный врач. В наше время редкость найти достойного врача. У меня были проблемы с ногами. Благодаря лечению Ларионова Александра мне стало намного лучше. Сейчас наблюдаюсь у него. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Хорошо прошел прием у Александра Афанасьевича. Доктор вежливый, тактичный. Цена соответствует квалификации врача. Грамотный специалист, а я уже столько повидала ортопедов астраханских, никому не пожелаю. Месторасположение клиники хорошее, остановка прям рядом, а для меня это очень важно.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Никогда не думал, что столкнусь с этим, но так получилось, что порвал связку на ноге, для лечения и наблюдения посоветовали обратиться к Александру Афанасьевичу. Очень рад, что меня вел этот врач, относя он внимательно и заботливо, следуя его рекомендациям восстановился почти полностью. А боялся, что вообще не смогу нормально ходить, теперь даже потихоньку начинаю бегать. В общем спс, что есть такие врачи.
Медицинский центр «Оптимед» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Ужасный доктор! На основании рентгена поставил мне ошибочный диагноз. Сразу уговаривал делать операцию за 32 тысячи рублей. За приём я заплатила 1500! За что только, непонятно. Нервы только потрепал. МРТ ничего не подтвердила. Никому не советую. Потеряете и время, и деньги.
Решила пойти на прием к данному специалисту - Ларионов А.А., т. к. польстилась на его резюме, он доктор медицинских наук, профессор, работал в клинике Илизарова в Кургане. Однако, попав к нему на прием в медцентр "Оптимед", разочаровалась полностью. Во-первых, он не осмотрел внимательно больную ногу, даже не прикоснулся к ноге, и это учитывая то, что это частный центр, и консультация врача, естественно, платная (800 рублей). Если у него брезгливость такая, то для этого есть одноразовые перчатки, мыло и вода. Во-вторых, на все задаваемые мной вопросы, Ларионов А.А. отвечал либо: "А что Вы от меня хотите?". Либо: "Я Вас в первый раз вижу?". То, что этот врач владеет теорией - анатомией, физиологией и т. д., у меня сомнений нет никаких, однако его отношение к пациенту, тем более в частном медицинском центре, просто поражает и ужасает. Так врач себя не должен вести, и, вообще, для начала пусть хотя бы белый халат одевает для приема пациентов.
Как-то обращались к этому врачу. Сразу видно было, что очень грамотный врач, и стаж уже достаточно большой. Помог нам! Спасибо ему большое.