Ветрова Оксана Викторовна,невролог - Астрахань
2.5

Ветрова Оксана Викторовна
Астрахань

Ветрова Оксана Викторовна, Астрахань: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2016

Ветрова Оксана Викторовна
Многоуважаемая Оксана Викторовна! В этот прекрасный день я поздравляю Вас с вашим праздником и хочу пожелать крепкого здоровья и физического, и эмоционального. Кроме того, я хочу искренне поблагодарить Вас за желание помочь мне в моей проблеме. После пройденного курса лечения я почувствовала, что мое состояние улучшилось, прошли боли, почувствовала себя новым человеком. Спасибо Вам большое! Дай Вам бог счастья! Всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас и вашу замечательную клинику "ЛокоХелп".
Добрый день! Спасибо!
Здравствуйте! Сказать об Оксане Викторовне Ветровой, что она очень грамотный невролог - ничего не сказать! Это один из самых лучших специалистов нашего города! Обращалась к многим неврологам, но только после посещения клиники, а в точности была на приеме у невролога Ветровой О. В., почувствовала улучшение общего самочувствия, за что ей огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Пусть таких врачей у нас будет побольше!
Добрый день! Спасибо!
Случайно попала к Оксане Викторовне на приём. Она помогла разобраться со здоровьем. Направила на дообследование. Лечение было адекватным. Приём у неё прошёл в доброй атмосфере, чего так часто не хватает у врачей из государственных клиник. Спасибо!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Спасибо большое!