21 год
6.5

Дубинина Светлана Викторовна
Астрахань

Стаж 21 год

Дубинина Светлана Викторовна, Астрахань: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 18.05.2022

ул. Александрова, д. 9а

• 2001
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

Проверено (2)
Понравилось
Желание вникнуть в проблему пациента, внимательность к пожилым пациентам и их особенностям, не каждый может быстро разодеться для осмотра или быстро ответить на вопрос. Светлана Викторовна очень терпеливо, без раздражения, тщательно проводит приём и назначает лечение, которое помогает.
Светлана Викторовна участковый терапевт моих родителей, поэтому я, как дочь, вижу результаты назначенного лечения, иногда сопровождаю родителей в поликлинике и вижу отношение врача к пациентом. Очень удовлетворена работой специалиста, рада, что она ведёт участок, где проживают родители.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Около 5-ти лет мучаюсь с повышенным давлением, принимала разные схемы лекарств. Ухудшилось состояние после ковида в январе. На нашем участке нет врача, записали к Дубининой. На первом приёме провели ЭКГ, подобрала лекарства одно утром и на вечер другое, велела вести дневник давления, назначила уколы для сосудов. Через неделю давление хорошее стало, сходила к неврологу, она оставила те-же уколы, что терапевт назначила. Большое спасибо Светлане Викторовне за точно подобранное лечение!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность Светлане Викторовне и Астраханской инфекционной больнице за излечение моего отца! Проживаем в другом регионе, в Астрахани были в командировке, когда начали заболевать. Обратились в первую попавшуюся поликлинику ещё и в выходной, приняла дежурный терапевт Дубинина С.В. Получил направление на компьютерную томографию, показало пневмонию у отца. В этот же день терапевт дала направление в больницу. Благодаря правильной тактике терапевта относительно быстро вылечился. Спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Не знала, что можно лечить артроз коленных суставов у терапевта. Обратилась в августе к Светлане Викторовне когда скакало давление, таблетки хорошо подошли, до сих пор давление хорошее. Пожаловалась доктору на суставы, сделали рентген, там показало артроз на начальной стадии, боли были ужасные. Дубинина С.В. назначила таблетки, уколы, мази и процедуры. Спасибо доктору Дубининой за комплексный подход, лечит человека, а не болезнь, все так помогло! Здоровья Вам и успехов!
ЧУЗ «МСЧ»-ул. Кубанская, 5
Проверено (2)
Долго противилась новой пандемии, но в связи с переездом, акклиматизацией и, как следствие, ослаблением иммунитета, заболела. По многочисленным рекомендациям обратилась к Светлане Викторовне Дубининой. Считаю, что именно благодаря ей, а именно: своевременному диагностированию (бесплатному!), назначению правильного и подходящего лечения, необходимых рекомендаций перенесла заболевание в легкой форме и без осложнений. Благодарна по сей день. Далее намерена обращаться только к этому специалисту.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все хорошо.
Рада, что такой врач ведёт наш участок. В сентябре с мамой лечились дома от новой инфекции. Заболевание протекала относительно легко, может, благодаря прививке "Спутником". Тест пришлось ждать несколько дней, зато сразу после получения результатов были осмотрены Светланой Викторовной и получили грамотное лечение, в том числе бесплатные препараты кроворазжижающие и противовирусные. Доктор была на связи и давала рекомендации по ходу лечения, всегда отвечала на мои сообщения, все объясняла. На КТ оказалось без осложнений. До ковида моя мама наблюдалась также у нашего участкового с суставами и давлением, лечение помогало.
Проверено (1)
Большое спасибо Светлане Викторовне за отзывчивость, чуткость к пациентам! Назначила мне все необходимые обследования и лечение.
Проверено (2)
Не понравилось
Сомневаюсь в компетентности данного врача. Столкнулся с хамским отношением с ее стороны.
Очень сожалею, что такие "врачи" как Дубинина С.В. работают в медицине, не дай Бог попасть Вам лечиться к данному "врачу". Считаю, что у этого врача абсолютно отсутствует компетентность. Ничего по делу я от нее не услышал, только крики и хамство. У меня возникло ощущение, что врач лечит всех по шаблону с интернета. При лечении я ни разу не получил направление на ПЦР тест, также услышал отказ в ответ на мою просьбу направить на компьютерную томографию, про бесплатные лекарства вообще молчу. Больничный приходилось продлевать, атаковывая звонками в регистратуру. В итоге от данного врача я получил один негатив.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Огромное спасибо доктору Дубининой, что заподозрила и выявила патологию щитовидной железы на ранней стадии. Грамотный доктор.