Севрюков Дмитрий Игоревич,невролог, остеопат - Астрахань
6.4
6.7

Севрюков Дмитрий Игоревич
Астрахань

Севрюков Дмитрий Игоревич, Астрахань: невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

Севрюков Дмитрий Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё отлично! Лечение проходит в комфортной обстановке, одноразовые простыни, в помещении комфортная температура. Врач не отвлекается, работает с душой.
Не понравилось
Минусов нет.
Была у Дмитрия Игоревича уже дважды, и с каждым разом самочувствие становится все лучше. 4 года мучилась. Очень вежливый, тактичный, о профессионализме могу судить лишь по отличному результату, который не заставил себя ждать. Пропали сильнейшие мигрени, боль в спине как рукой сняло. Шея снова стала безболезненной и подвижной. Спасибо за результативное лечение! Советую каждому!
Пл.К.Маркса 33
Дмитрий Игоревич - золотой человек с волшебными руками! Я 10 лет не могла наступать на ногу (щиколотка стреляла), к кому только не ходила и только он меня поставил на ноги! Спасибо огромное, человеческое!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Севрюков Дмитрий Игоревич - очень хороший врач! Нашему малышу 4,5 месяца, доктор исправил ему кривошею. После приема малыш начал поворачивать голову с легкостью во все стороны. Еще он снял тонус с плечевого отдела и малыш теперь поднимается на полную ручку! Малышу стало заметно легче и виден скачок в развитии! Спасибо огромное доктору!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Обратился в центр ЛокоХелп с острыми болями в надежде на помощь. Нужна была консультация невролога, меня до изнеможения доводили боли в пояснице и отнималась нога. Обратился к Севрюкову, в результате получил качественную, медицинскую помощь. На приеме врач меня осмотрел хорошо, провел какие-то манипуляции с моей поясницей, больно не было, только страшновато. После первой манипуляции мне стало чуть легче. Выписал мне лекарства и порекомендовал пройти курсом лечебный массаж. Я всё сделал, как было сказано. Мне помогло, поясница теперь без веской причины не болит, только если сильно нагружаю. Спасибо Вам за помощь, она была мне край, как нужна. Дай бог Вам здоровья. С уважением, ваш пациент Михаил.
Добрый день! Спасибо!
Дмитрий Игоревич замечательный доктор. Общение с ними приводит в восторг от того, что не перевелись еще настоящие врачи, для кого судьбы людей небезразличны. Очень помог нам. У меня были проблемы с коленным суставом, давняя травма, движения в нем были ограничены, постоянные боли. Он работал со мной около 45 минут. Было больно, вытерпела, зато сейчас боль ушла, движение в суставе в полном объеме, если раньше не могла приседать, сейчас могу даже станцевать вприсядку. Больше спасибо, дай Бог ему здоровья и счастья.