Чернышова Софья Ахмедовна,врач лфк, функциональный диагност - Астрахань
4.0

Чернышова Софья Ахмедовна
Астрахань

Чернышова Софья Ахмедовна, Астрахань: врач лфк, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2017

Чернышова Софья Ахмедовна
Хочу выразить благодарность доктору функциональной диагностики - Чернышовой Софье Ахмедовне. Это врач с большой буквы. Софья Ахмедовна со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. К своей работе, Софья Ахмедовна, относится очень ответственно и с душой. Все грамотно объяснит и даст соответствующие рекомендации. Спасибо ей за отлично проведенное обследование сердца. Побольше бы таких докторов!
Добрый день! Спасибо!
Недавно проходила кардиообследование в клинике "ЛокоХелп". Очень понравилось отношение врача: с пониманием и всей ответственностью относится к своему делу, все рассказывает и объясняет доступным, и понятным языком! Желаю Софье Ахмедовне здоровья и процветания! Большое спасибо за ваш труд!
Добрый день! Спасибо!
Вчера, проходила ЭКГ обследование в Травматологическом центре "ЛокоХелп". Проживаю в Москве, очень удивлена отношением к пациентам сотрудников этого центра. Профессионализм, внимательность, доброжелательность доктора по функциональной диагностики Чернышовой С. А. были на высоком уровне. Очень понравилось ее отношение к пациентам. Она и ее медсестра провели мне ЭКГ на замечательном оборудовании, затем доктор очень внимательно выслушала мои проблемы и дала рекомендации по работе моего сердца. Желаю ей здоровья, успехов в профессиональной деятельности.
Добрый день! Спасибо!
Этим летом проходила лечение в восстановительном центре "ЛокоХелп". Я очень боюсь врачей и еще больше больниц, и никак не ожидала такого отношения и профессионализма. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра, а особенно заведующей Софье Ахмедовне. Очень грамотный и внимательный врач, отзывчивый человек, хороший руководитель дружного коллектива. Желаю Вам оставаться такой же человечной и терпеливой, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья!