Чернышова Софья Ахмедовна, врач лфк, функциональный диагност - Астрахань

Чернышова Софья Ахмедовна
Астрахань

Чернышова Софья Ахмедовна, Астрахань: врач лфк, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Отзывы о Чернышова Софья Ахмедовна

Хочу выразить благодарность доктору функциональной диагностики - Чернышовой Софье Ахмедовне. Это врач с большой буквы. Софья Ахмедовна со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. К своей работе, Софья Ахмедовна, относится очень ответственно и с душой. Все грамотно объяснит и даст соответствующие рекомендации. Спасибо ей за отлично проведенное обследование сердца. Побольше бы таких докторов!

Недавно проходила кардиообследование в клинике "ЛокоХелп". Очень понравилось отношение врача: с пониманием и всей ответственностью относится к своему делу, все рассказывает и объясняет доступным, и понятным языком! Желаю Софье Ахмедовне здоровья и процветания! Большое спасибо за ваш труд!

Вчера, проходила ЭКГ обследование в Травматологическом центре "ЛокоХелп". Проживаю в Москве, очень удивлена отношением к пациентам сотрудников этого центра. Профессионализм, внимательность, доброжелательность доктора по функциональной диагностики Чернышовой С. А. были на высоком уровне. Очень понравилось ее отношение к пациентам. Она и ее медсестра провели мне ЭКГ на замечательном оборудовании, затем доктор очень внимательно выслушала мои проблемы и дала рекомендации по работе моего сердца. Желаю ей здоровья, успехов в профессиональной деятельности.

Популярные врачи ЛФК

Русских Юлия Владимировна, Врач ЛФК, Физиотерапевт - Астрахань