Лебедева Любовь Георгиевна,педиатр - Астрахань

Лебедева Любовь Георгиевна
Астрахань

Лебедева Любовь Георгиевна, Астрахань: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Ахшарумова, д. 82

• 1983
  • 1984
  • 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
  • 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская гастроэнтерология)
  • 2002

• 1991
    Курс усовершенствования на цикле «Фитотерапия в гастроэнтерологии», Волгоградский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.
  • 1994
    Курс усовершенствования на цикле «Медико-социальные проблемы здоровья семьи и совершенствование поликлинической помощи детям», РМАПО (г. Москва)
  • 1999
    Курс повышения квалификации по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения», Центр обучения реководящих кадров НПО «Медсоцэкономиформ» (г. Москва)
  • 2003
    «Актуальные вопросы детской гематологии, онкологии и иммунологии», ГУ «Научно-исследовательский институт детской гематологии» (г. Москва)
    Курс повышения квалификации по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения», ГОУ ВПО Астраханская медакадемия
    Курс повышения квалификации по теме «Вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья», ГОУ ВПО Астраханская госмедакадемия Росздрава
    Курс повышения квалификации по теме «Формирование здорового образа жизни», ФПО ГОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия Росздрава
    Курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья», ГБОУ ВПО АГМА Минздрава России

Лебедева Любовь Георгиевна
Любовь Георгиевна - врач от Бога! Любовь Георгиевна - специалист высокого уровня и современных взглядов на медицину, прекрасный и добрый человек, которого любят не только дети, но и родители. С 2013 года мы с ней, оба ребёнка, по любому вопросу узкого направления поможет, подскажет, направит. Я счастлива и спокойна, что у нас есть такой педиатр. Дай Бог Вам здоровья и сил, хороших пациентов. Спасибо за то, что Вы у нас есть. Семья Будановых!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Отличный доктор, образец для подражания всех врачей-педиатров. Человек, который понимает, для чего он стал врачом.
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим за отзыв. Хорошего дня и крепкого здоровья!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Любовь Георгиевна! Могу всем смело утверждать, что это отличный врач! Осмотр ребёнка проводит тщательно, лекарств лишних не назначает, все по делу. Да и просто она отзывчивый человек, который любит наших детишек, для меня это немаловажно. Ходим с дочкой к ней уже почти год, за все время ребёнок даже не пискнул, улыбается, обнимается. С родителями очень доброжелательна, вежливо всегда расскажет и покажет, успокоит и разъяснит, как быть в той или иной ситуации. От участкового врача нашей поликлиники сбегали с кучей ненужных назначений и заключений. Нисколько не жалею, что обратились именно к Любови Георгиевне. Спасибо Вам огромное! Успехов, здоровья и еще долгих лет прекрасной работы!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за теплые слова! Всегда рада помочь. Крепкого Вам здоровья!
Прекрасный специалист. Только хорошее впечатление от самой первой встречи. Ребёнок не плакал, что очень важно для любой мамочки. Мы с мужем рекомендуем этого доктора. Лечение назначила сразу. Вылечили ребенка за 5 дней. Спасибо, что есть такие люди, специалисты своего дела.
Понравилось
Любовь Георгиевна - чудесный детский врач! Наблюдает моего сына уже несколько лет и всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Любовь Георгиевна - ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Я всегда рекомендую ее своим знакомым и друзьям! Все довольны, никто на неё не жалуется.
Лучший педиатр! Лучшая в своём деле! Прекрасный врач, которая стала нашим семейным врачом. В любое время дня и ночи придёт на помощь. Все наши знакомые и родственники не раз убеждались в её профессионализме! Спасибо вам!
Понравилось
Вы спросите, почему такая высокая оценка работы доктора, когда тут такой предыдущий отзыв? Да, потому что, Любовь Георгиевна педиатр от бога! Я с полной уверенностью могу назвать ее нашим семейным доктором, так как наблюдаемся у неё с 2010 года. Она не только прекрасный врач, но и очень хороший человек, выручала нас не раз, не только словом, но и делом!
Не понравилось
Только то, что не смогли попасть к Любовь Георгиевне раньше!
С первым ребёнком долго не могли найти причину затяжного кашля. Наши "умелые" доктора лечили нас от бронхита, ОРЗ и т. д. прописывая кучу антибиотиков. И когда я попала к Любовь Георгиевне, она сразу нас направила к аллергологу и была права. Вовремя обратившись к специалисту, моя дочь избежала астмы. Сейчас моя дочь абсолютно здорова, в этом есть, безусловно, и заслуга Любовь Георгиевны. С тех пор, по любому поводу связанному со здоровьем детей, мы спешим к нашей дорогой Любови Георгиевне. Все ее назначения выполняем беспрекословно, о чем совершенно не жалеем. Со вторым, новорожденным ребеночком тоже только к ней.
Очень несдержанная женщина, общалась на повышенных тонах. Если что-то говоришь наперекор или задаёшь неудобный вопрос, сразу начинает рефлексировать. После приёма остался неприятный осадок и нерешенная проблема.