Шелкова Ольга Александровна, мануальный терапевт - Астрахань

Шелкова Ольга Александровна
Астрахань

кандидат наук

Шелкова Ольга Александровна, Астрахань: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Лычманова, 43
Клиника «Медиал ФТИ»

Высшее образование

2004 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Астраханская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2016 Астраханская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Шелкова Ольга Александровна

Отличный специалист! Обратилась по рекомендации. Были проблемы с шеей, защемляло, были головные боли. Всё исправили, подвижность восстановили. Стало так легко плечам, шее. Диагностика, лечение проведены профессионально, после своей городской поликлиники даже непривычно. Таких специалистов в нашей Астрахани единицы. Буду еще обращаться. Рекомендую!

Очень признательны Ольге Александровне за ее профессионализм. Она проводила сеансы лечения нашему сыну. Поначалу были сомнения, я не знала, как подействует подобная техника на ребенка, но потом стали появляться первые результаты и я поняла, что мы попали в надежные руки. Ольга Александровна прекрасный специалист, она внимательна к ребенку и открыта для общения. В ней сочетается профессионализм и доброта. Спасибо огромное за уделенное время и за полученный результат. Всем могу порекомендовать врача, она доказала свою компетентность.

08.06.17 14:25
Извините за ответ с опозданием (очень много работы))) Дети-моя самая любимая категория пациентов, ведь нет лучшей похвалы для доктора, чем результат его труда. А когда это ребенок - приятно вдвойне! Желаю Вам и Вашему сыну дальнейших результатов и крепкого здоровья!

Хочется сказать огромное спасибо Ольге Александровне! Знающий и грамотный доктор. Спасала не один раз уже меня, когда не можешь ни сидеть, ни спать, не говорю уже про работать. Ставила на ноги, в прямом смысле слова. Специалист высокого полёта. Всё грамотно, точно, по делу. Рекомендую.

16.11.16 07:35
Спасибо огромное! Приятно получать положительные отзывы! Здоровья Вам крепкого!

Популярные мануальные терапевты

Третьяков С. С.