Шелкова О. А. - фотография

Шелкова Ольга Александровна
Астрахань

кандидат наук

Шелкова Ольга Александровна, Астрахань: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Лычманова, 43
Клиника «Медиал ФТИ»

Информация о враче

Высшее образование

2004 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия )
2014 Астраханская государственная медицинская академия ( мануальная терапия)
2016 Астраханская государственная медицинская академия ( функциональная диагностика)

Отзывы о Шелкова Ольга Александровна

Отличный специалист! Обратилась по рекомендации. Были проблемы с шеей, защемляло, были головные боли. Всё исправили, подвижность восстановили. Стало так легко плечам, шее. Диагностика, лечение проведены профессионально, после своей городской поликлиники даже непривычно. Таких специалистов в нашей Астрахани единицы. Буду еще обращаться. Рекомендую!

Очень признательны Ольге Александровне за ее профессионализм. Она проводила сеансы лечения нашему сыну. Поначалу были сомнения, я не знала, как подействует подобная техника на ребенка, но потом стали появляться первые результаты и я поняла, что мы попали в надежные руки. Ольга Александровна прекрасный специалист, она внимательна к ребенку и открыта для общения. В ней сочетается профессионализм и доброта. Спасибо огромное за уделенное время и за полученный результат. Всем могу порекомендовать врача, она доказала свою компетентность.

08.06.17 14:25
Извините за ответ с опозданием (очень много работы))) Дети-моя самая любимая категория пациентов, ведь нет лучшей похвалы для доктора, чем результат его труда. А когда это ребенок - приятно вдвойне! Желаю Вам и Вашему сыну дальнейших результатов и крепкого здоровья!

Хочется сказать огромное спасибо Ольге Александровне! Знающий и грамотный доктор. Спасала не один раз уже меня, когда не можешь ни сидеть, ни спать, не говорю уже про работать. Ставила на ноги, в прямом смысле слова. Специалист высокого полёта. Всё грамотно, точно, по делу. Рекомендую.

16.11.16 07:35
Спасибо огромное! Приятно получать положительные отзывы! Здоровья Вам крепкого!

Популярные мануальные терапевты

Сидоров О. В.