Янковая Ольга Борисовна,стоматолог - Астрахань
3.8

Янковая Ольга Борисовна
Астрахань

Нет данных о стаже

Янковая Ольга Борисовна, Астрахань: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 01.03.2019

Янковая Ольга Борисовна
Лечимся всей семьей уже больше 10 лет. Нареканий не было, все прекрасно. Ольга Борисовна - замечательный стоматолог.
Стоматология «Янковая и К»-ул. Звёздная, д. 11
В клинике наблюдаюсь более 5 лет. Все врачи - настоящие профессионалы своего дела. Ольга Борисовна - прекрасный доктор. Чудесно делает реставрацию передних зубов. Грамотный и внимательный специалист.
Стоматология «Янковая и К»-ул. Звёздная, д. 11
Ольга Борисовна - врач от Бога. Таких, к сожалению, в наше время очень мало. Профессионал своего дела, который выполняет всегда свою работу на "5 +"!
Стоматология «Янковая и К»-ул. Звёздная, д. 11
Лечусь у Ольги Борисовны более 15 лет, пломбы стоят все на месте... Качественно, профессионально, надежно. Запись к Ольге Борисовны расписана на 3 месяца вперед, о ней знают и в других городах. Это может говорить только о ее профессионализме.
У Ольги Борисовны лечусь уже более 20 лет. Лучший стоматолог. Рекомендую всем, кто заботится о своих зубках. "Не долечила" - это не про нее.
А мне не понравилась. Зуб не дочистила. Через три месяца образовался вторичный кариес под пломбой. Пошла его лечить в другое место.
Стоматология «Янковая и К»-ул. Звёздная, д. 11
Ольга Борисовна - лучший стоматолог, других таких не бывает. Профессионал высочайшего класса и замечательный человек. Многие годы лечимся только у Вас, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.