Косян Ольга Александровна,стоматолог - Астрахань
6.5

Косян Ольга Александровна
Астрахань

Специалист со средним медицинским образованием

Косян Ольга Александровна, Астрахань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 24.05.2019

Стоматолог — от 150₽
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86

• 2003
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)

Участвовала в мастер-классе «Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача-стоматолога. Достижение цвета реставрации» от С.В. Радлинского, г. Волгоград.
    Участвовала в мастер-классе «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях», УЦ «Ольга», г. Волгоград.
    Участвовала в мастер-классе «Художественная реставрация зубов» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в мастер-классе «Эндодонтическое лечение методом вертикальной конденсации» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в мастер-классе «Оптимизированная инструментальная обработка корневых каналов», Центр личностного роста, г. Астрахань.
    Участвовала в семинаре «Местное обезболивание в стоматологии», компания «3М», г. Астрахань.

Косян Ольга Александровна
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я к Ольге Александровне на лечение зуба. Качеством работы я осталась вполне довольна. У доктора я была впервые, мне ее посоветовали знакомые. Пока что мне не нужно обращаться повторно к стоматологу. Врач ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации. По моему мнению, она хороший и нормальный врач. Прием начался вовремя. Чувствовала я себя комфортно на приеме. К себе специалист располагает и вызывает доверие.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
У Косян О. А. проводила профессионал. гигиену и лечила свои зубы, также и муж проходил лечение зубов у данного врача. Хотелось бы выразить ей благодарность за хорошее отношение и за то, что она работает на совесть. Очень ответственно подходит к работе.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Две недели занимался лечением своих зубов, так как я человек занятой, для меня четкий прием пациентов по записи - оптимальный вариант. В "ЭкоДент" все именно таким образом. Клиника серьезная. Доктор мне тоже достался толковый. Лечение кариеса, а потом и наращивание зубов мне проводила Косян Ольга Александровна. Благодарю за позитив и безболезненное лечение.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Юрий, благодарим вас за хороший отзыв! Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Косян Ольга Александровна замечательный врач. Мне она очень нравится. Я долгое время у нее наблюдаюсь, около года. Меня устраивает и ее отношение ко мне, и лечение. Когда я прихожу пораньше, она меня видит и зовет в кабинет. Если у меня возникают какие-либо вопросы, она все понятно мне разъясняет. Доктор всегда в прекрасном настроении и разговаривает со мной вежливо. Никогда не торопится на приеме. Я бы смогла ее порекомендовать.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Хороший врач. Никаких лишних процедур не делала, все говорила строго по делу. В стоматологии чисто, девчонки на входе приветливые. Да и цены радуют.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо за приятные слова! Мы их передадим Ольге Александровне, которая действительно является одним из самых опытных и ответственных врачей клиники.
В сети "Эконом-стоматологии" в приоритете комфорт и здоровье Пациентов.
Не забывайте чистить зубы дважды в день и проходить осмотр у врача 2 раза в год.
Искренне Ваша "Эконом-стоматология".