Касьянова Евгения Олеговна,врач узи - Астрахань
8.8
4.1

Касьянова Евгения Олеговна
Астрахань

Касьянова Евгения Олеговна, Астрахань: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-70.

Обновлено 16.10.2018

ул. Чугунова, д. 18
от 750₽
Врач УЗИ — от 750₽
(8512) 46-40-70
просп. Бумажников, 12-а

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (ультразвуковая диагностика / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия / терапия)

Касьянова Евгения Олеговна
Посетили врача Октябрь 2018
Я лично искала доктора для своей снохи. Об Евгении Олеговне я уже слышала. Врач она очень хороший. Моя сноха осталась довольна приемом. Доктор молодец, она хорошо рассказала о том, что было нужно. Все прошло замечательно. Мы записались к ней в первый раз, и нам не отказали, на прием попали быстро. Теперь надо понять, как в следующий раз быстро попасть на прием. Будем еще обращаться к этому специалисту.
Выражаю глубокую благодарность Касьяновой Евгении Олеговне за её внимательное отношение к пациентам и качественное проведение исследования. Лучший специалист!